Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 113
    Супермодератор

Авто
    Мерседес
    Страна
    Поблагодарил
    46
    Вес репутации
    13

Наши грузы

Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Не секрет,что грузы которые мы возим разные,есть геморройные,есть прикольные,есть секретные,всякие разные,делимся историями кто , чего ,прикольного возил

- - - Добавлено - - -

Например:я в своё время возил деревянное панно в ресторан на Ленинском проспекте, привязали к борту деревяшку примерно два метра на метр ручной резки, я говорю:нах такую машину большую заказали,а заказчики говорят:так надёжней,хрен поймёшь новых русских.

Продвинутый

Авто
    Actros 2536L
    Страна
    Поблагодарил
    102
    Вес репутации
    15

Re: Наши грузы

Цитата Сообщение от T6T9 Посмотреть сообщение
    ,делимся историями кто , чего ,прикольного возил
    Да много всяких грузов было,но из прикольных выделю один:грузился на поле дыней в Астраханской обл. в банановых коробках,погрузка была на двух полях между ними 5 км.Когда с первого поля переезжал на второе перевозил в будке узбеков,человек 10...на улице +40 и пыль...На втором поле открыл ворота...надо было видеть их лица.)))
    Последний раз редактировалось вованыч; 23.04.2015 в 14:58.
    "Сбили с ног-сражайся на коленях,идти не можешь-лёжа наступай".генерал армии В.Ф.Маргелов

Продвинутый

Авто
    МВ- 815
    Страна
    Поблагодарил
    219
    Записей в дневнике
    23
    Вес репутации
    23

Плиту на бильярд весом в 1 тонну,отдельно с Москвы оплатили полностью всю машину,здесь в ижевске мастер собирал стол на месте)))

Продвинутый

Авто
    Atego 815
    Страна
    Поблагодарил
    62
    Вес репутации
    13

Когда в Москве работали - возили мебель в посольство Германии.Когда ее грузили в машину - взгляды сотрудников заставили почувствовать себя солдатом советской армии весной сорок пятого в Берлине при вывозе ценностей.

Продвинутый

Авто
    атего-815
    Страна
    Поблагодарил
    21
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    8

Доводилось перевозить чучела парнокопытных в натуральную величину типа оленей,косуль и т.д.

Продвинутый

Авто
    МЕРС-1117 Бэ эМ Вэ е39
    Страна
    Поблагодарил
    11
    Вес репутации
    6

Был у меня помнится камаз самосвал лет 10 назад, и повёз я частнику блоки фундаментные, краном погрузили всё пучком, а у меня задний борт был, снимать не охота ставить потом, глянул вроде блоки под бортом проскочат, приехал мне мужик...давай, давай к самой канаве подчаливай...я подъехал, кузов на подъём ФБСки чую поехали и хренак чуть вышли и застряли, я смотру меня медленно над зелёй подымает, твою мать завис в кабине метрах в двух над зелёй, камаз на дыбы встал, сижу жду когда грохнусь, х.. дуй завис...вылес кое как как скалолаз пля...ёпрст чё делать то ?...шплинтик вытащил из пальца борта и по пальчику кувалдой бам и бежать, бам и бежать...палец выбил, борт с одной стороны отлетел, блоки вылетели и камаз благополучно грохнулся на колёса...вот это был прикол, на всю жизнь запомнил, жаль тогда телефона не было с камерой..

- - - Добавлено - - -

Вру что два метра три точно было, вся жизнь перед глазами пролетела...

- - - Добавлено - - -

А на мерсике, как то катушку с кабелем мне краном загрузили, при ехал в ярик выгружать, а нечем...бригадир говорит..давай её по гидроборту скатим..я ему..ты чё дурак, она три тонны весит, ну мы давай её эксковатором пробовать сымать, тракторишка хлипкий на колёсах, за ковш цепанули, он пыжится "жопа" у него подымается от веса бобины с кабелем, всей пля бригадой на "жопу" трактора залезли, для противовеса, приподняли...и я газу ...убёг из под катушки пока не уронили...люблю свою страну

Продвинутый

Авто
    Atego 815
    Страна
    Поблагодарил
    62
    Вес репутации
    13

Не совсем про груз на Мерс,но напомнила описанная ситуация.
    Я еще маленький был.Отец на миксере работал,на КамАЗе.Приехали на стройку,поселок строили целиком.Дождина льет дня три.Задом сдал к котловану опалубку заливать.Включил реверс на бочке,бетон начал подниматься по шнеку внутри,а машина под крутым углом стояла.Я в кабине сижу,дождит ведь.Чувствую кабина поднимается,я в окно отцу - это нормально?А он ляса точит с коллегой.Ёп.....,быстрее меня из кабины хватает,отбегаем от машины,она как на лыжах,на дыбах по скользкой грязи в котлован и съехала.Не перевернулась,просто уперлась в уже залитую часть фундамента,но, бл...дь, эффектно было.

Продвинутый

Авто
    МЕРС-1117 Бэ эМ Вэ е39
    Страна
    Поблагодарил
    11
    Вес репутации
    6

Вёз как то с Москвы материал для мебельного производства, меня на въезде в город гаишник тормозит...чё везёшь?...я ему да хрень какую то, вот накладные..он читает...паралон, синтепон, войлок,,, СТРУТОФАЙБЕР...а это спрашивает что за хрень?...я ему..да наркотик синтетический...он ....даааа...ну ладно езжай...

Продвинутый

Поблагодарил
    23
    Вес репутации
    10

Я даже боюсь писать кому возил.Паспорт забрали при вьезде ,проверяли минут сорок.
    При выезде с объекта ,ПЕРЕКРЫЛИ рублевку и дали повернуть через две сплошные!!! в сторону города.(МаЗ манипулятор)

Супермодератор

Авто
    Мерседес
    Страна
    Поблагодарил
    46
    Вес репутации
    13

Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Цитата Сообщение от Хроменков Посмотреть сообщение
    Я даже боюсь писать кому возил.Паспорт забрали при вьезде ,проверяли минут сорок.
    При выезде с объекта ,ПЕРЕКРЫЛИ рублевку и дали повернуть через две сплошные!!! в сторону города.(МаЗ манипулятор)
    подозреваю объект,мне при выезде ганец за сто рублей тоже "Рубли" перекрывал,выезжал как Король

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права