Показано с 1 по 10 из 40

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #29
    Супермодератор
    Аватар для АнатолИч

    Регистрация
    05.04.2012
    Имя
    Александр
    Возраст
    64
    Сообщений
    944
    Авто
    Mercedes
    Откуда
    Таврида
    Страна
    Поблагодарил
    76
    Поблагодарили: 264 раз
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    27

    Re: Рулевая Колонка.

    Цитата Сообщение от Максим F1 Посмотреть сообщение
    дилетантский канал, не советую к просмотру.
    Макс, пусть будет дилетантский канал, согласен. Но, начнем с но. Не у каждого есть возможность ремонтировать технику по правилам специализированных ТО, тем более содержать свою, для обслуги три-пять машин. Далее, из своего опыта, гонять (а такое было) машины за 800 вёрст, что бы тебе скрутили пару проводов и выставили счёт по цене крыла сбитого боинга(примеров только у меня масса, чего только стоит одна строка,, замена тормозной жидкости в тормозной системе) о чем плясать, автомобиль атего.Понимаю,ты работал и возможно работаешь до сих пор, в солидной конторе, как к спецу вопросов нет - к нашей действительности, увы, ремонт на коленке себя не исчерпал. Далее, по каналу, многие вещи мне тоже не нравятся, как мимо проходящий возле атего мог бы сделать и получше, в основном молча наблюдаю,. Для многих канал единственная возможность глазами пощупать железку. С твоим опытом, я бы и тебе посоветовал сделать свой канал, утверждаю-подписчиков уйма, гарантировано. Иногда слышу такое и в свой адрес-увы, мне на кладбище уже прогулы ставят.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gagauz_71 Посмотреть сообщение
    поддержу Олега, лично знаю держателя канала)
    Я тоже этого типА знаю и мало того-периодически обоймаю и в десна лупимся(по мужицки-не путать с кем то).
    Последний раз редактировалось АнатолИч; 27.05.2020 в 20:48.
    Упасть не беда,беда не подняться

  2. Поблагодарил:
    Gagauz_71 (28.05.2020)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •