Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62
  1. #1
    Андрей
    Guest
    Аватар для Андрей

    Оборван трос кабины

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Оборвался трос кабины (в районе красной ручки). Обрезал рубашку, попробовал потянуть. Не выходит. Усилия прилагаю большие, но ничего не получается. Сильнее тянуть боюсь, так-как могу оторвать трос от замка. Такое ощущение что закис сам замок. Возможно-ли как-то по другому открыть кабину?

  2. #2
    euggusev
    Guest
    Аватар для euggusev

    Re: Оборван трос кабины

    Тяни сильно и попроси кого нибудь качать кабину. По другому будет очень сложно открыть.
    Замок врят ли закис, он очень хорошо смазан.

  3. #3
    Андрей
    Guest
    Аватар для Андрей

    Re: Оборван трос кабины

    Он в последнее время и так с очень большим трудом открывался. Ручка вся от этого поломалась.

  4. #4
    euggusev
    Guest
    Аватар для euggusev

    Re: Оборван трос кабины

    Глянь тут viewtopic.php?f=6&t=506&start=20
    Я сделал другой трос и другую ручку, работает по сей день.
    А красную ручку я тоже сломал)))

  5. #5
    Механик
    Guest
    Аватар для Механик

    Re: Оборван трос кабины

    Еще можно открыть залезть рукой к самому замку сзади кабины и надавить на тягу замка. В принципе места там хватает можно залезть и посмотреть где она находиться. И все равно нужен помощник чтобы качать кабину.

  6. #6
    Андрей
    Guest
    Аватар для Андрей

    Re: Оборван трос кабины

    В помошниках проблемы нет. Их столько, что не только кабину качать могут, а и всю машину. Понять-бы где эта тяга находится и откуда к ней лезть.

  7. #7
    Guest
    Аватар для

    Re: Оборван трос кабины

    Цитата Сообщение от Андрей
    В помошниках проблемы нет. Их столько, что не только кабину качать могут, а и всю машину. Понять-бы где эта тяга находится и откуда к ней лезть.
    Внимательней присмотреться, на стойке кабины, по тросику нащупать рычажек.И замок обязательно отчистиь, промыть, смазать и разработать.

  8. #8
    euggusev
    Guest
    Аватар для euggusev

    Re: Оборван трос кабины

    Цитата Сообщение от Андрей Котов
    Еще можно открыть залезть рукой к самому замку сзади кабины и надавить на тягу замка. В принципе места там хватает можно залезть и посмотреть где она находиться. И все равно нужен помощник чтобы качать кабину.
    Я даже представить не могу, как можно туда залезть...очень маленькое расстояние от кабины до кузова. сам так открывал?

  9. #9
    euggusev
    Guest
    Аватар для euggusev

    Re: Оборван трос кабины

    Цитата Сообщение от Андрей
    В помошниках проблемы нет. Их столько, что не только кабину качать могут, а и всю машину. Понять-бы где эта тяга находится и откуда к ней лезть.
    Если трос еще цел, тяни его не бойся, хуже не будет.

  10. #10
    Андрей
    Guest
    Аватар для Андрей

    Re: Оборван трос кабины

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Буду пробовать. Завтра по максимуму обрежу рубашку троса (что-бы максимально облегчить процесс) и буду тянуть по победного, попутно качая кабину. Если повезет, откроется. Если нет, буду искать рычаг.
    Всем спасибо. О результатах сообщу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •