Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 91

Тема: Вибрация

  1. #31
    imported_evgDUBNA
    Guest
    Аватар для imported_evgDUBNA

    Re: Вибрация

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Roman36, щас ехал пробывал на 80 км/ч и нейтралку включить, все равно вибрация, щас разгрузят ещё раз пустой попробую. На гружёную особо чувствуется хоть и загрузили 1,5-2 тонны
    Да и вибрация не понятна мне, вот если колесо начинает быть так оно и бьет на определенной скорости и постоянно, а тут периодичность вибрации не понятная....., то газуешь появляется то наоборот притормаживаешь.....
    Щас чувство что сзади идёт.... Буду кардан смотреть,
    на движке менял подушки уже, резинки пообрывало, в сервисе делал, говорят что не видели чтоб рвало так их, тогда ещё лапы съехали сантиметр - полтора.
    Последний раз редактировалось imported_evgDUBNA; 14.04.2016 в 12:34.

  2. #32
    Член клуба
    Аватар для tochilin

    Регистрация
    15.11.2011
    Имя
    Олег
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,129
    Авто
    МВ- 815
    Откуда
    Ижевск
    Страна
    Поблагодарил
    241
    Поблагодарили: 249 раз
    Записей в дневнике
    30
    Вес репутации
    29

    Re: Вибрация

    Кардан ,переднюю крестовину заклинило обе подухи порвало,давно давно,знаешь глянь попутно как собран кардан по ушам
    The best or nothing!!!

  3. #33
    Член клуба
    Аватар для руслан мусин

    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    123
    Авто
    Atego 1223
    Откуда
    Тольятти
    Страна
    Поблагодарил
    0
    Поблагодарили: 6 раз
    Вес репутации
    13

    Re: Вибрация

    И на кардан я грешил и на подвесные.Балансировка через 1000.только отбалансировал норм.через 200км опять.ступица у меня на 12 на 8 не серии не знаю идет отдельно,потом тормозной диск потом корона.Прикручивается она на 14 болтов.А на нее уже прикручивается колесо.вот ее я торцевал.Посадочное место под колесо.

  4. #34
    imported_evgDUBNA
    Guest
    Аватар для imported_evgDUBNA

    Re: Вибрация

    tochilin, продухи коробки глянул под машиной норм все!!!! Кардан облазил крутил толкал все норм (правда не снимал крестовины не проверял, пошёл кабину скидывать и ручку оторвал красную в кабине пока с ней возился темно на улице стало) маленький люфт на хвостовике и все, глянул на 818 атего соседней у него люфт ещё больше, у меня по сравнению с ним копейки............
    Рессоры прикинул посмотрел вроде ровно все........... Барабашка БЛИН.......
    (Может год високосный ???? в следующем пройдёт!!!!! )))))
    Кардан сам лично снимал год назад подвесной менял, дела везде по три метки чтоб на 100 % не ошибиться. Что там может быть по ушам????
    руслан мусин, На балансировку пока не ездил больше, у Вас посадочные на короне визуально было видно что пое...ны??? Свои смотрю норм все!!!
    Последний раз редактировалось imported_evgDUBNA; 15.04.2016 в 01:00.

  5. #35
    slav917
    Guest
    Аватар для slav917

    Re: Вибрация

    у меня такая же беда при60км трясет дашь газу пропадает снял заднюю часть кардана попробовал покрутить подшибник от руки не крутиться а должен прокрутить получилось с помощью монтажки значит подклинивает посмотри у себя может тоже так

    - - - Добавлено - - -

    там еще болт внутри может он ослаб и на шлицах гуляет

  6. #36
    Денис 66
    Guest
    Аватар для Денис 66

    Re: Вибрация

    А подвесной хорошо посмотрел? У меня подвесного на год хватило,вроде смотрю на одной лапке микро трещена,а когда залез и кардан давай дергать у подвесного,то оказалось он вверх гуляет и эта микра трещина в канаву превращается))))

  7. #37
    СЕМЁН
    Guest
    Аватар для СЕМЁН

    Re: Вибрация

    Ещё из за грязи может вибрация быть , на колёса передние налипает , после мойки всё ок...

    - - - Добавлено - - -

    У меня вибрация была и резину жрало , сьездил на сход -развал вибрация ещё больше стала , поехал балансировать , на правом колесе диск яйцом поставил с заду ровный , теперь не нарадуюсь , катится ровно...

  8. #38
    вованыч
    Guest
    Аватар для вованыч

    Re: Вибрация

    Женя уже столько с этой вибрацией ипётся,что я думаю там у него всё стерильно...А вообще конечно загадка полная,столько всего уже поменял,на многое уже обратил внимание и она не уходит,вариантов то уже не осталось.По вышесказанному не писал,но напишу:были разбитые сайленты передних рессор(не было времени поменять,хотя лежали купленные)-не было вибрации,подвесной висел на "соплях"(на двух "лепестках" из четырёх,так и продал через 8 лет)-опять же ни какой вибрации,ехал с Москвы с разбитой крестовиной(где её было взять ночью на трассе,тем более в старые времена)-ни какой вибрации...Короче говоря куй его знает от чего вибрация в данном случае,дистанционно можно только гадать,надо щупать,трогать,слушать...

  9. #39
    Член клуба
    Аватар для руслан мусин

    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    123
    Авто
    Atego 1223
    Откуда
    Тольятти
    Страна
    Поблагодарил
    0
    Поблагодарили: 6 раз
    Вес репутации
    13

    Re: Вибрация

    У меня маленько восьмерила корона.Из-за этого ее и торцевали.торцанули все прошло.восьмерку было видно даже визуально.плоскость под диск была не покоцана.Видать гдето хорошая ямка прилетела и погнуло.

  10. #40
    Член клуба
    Аватар для Хроменков

    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    620
    Поблагодарил
    23
    Поблагодарили: 61 раз
    Вес репутации
    17

    Re: Вибрация

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Цитата Сообщение от imported_evgDUBNA Посмотреть сообщение
    уже мысль приходит Кардан скинуть и на галстуке попробовать разогнать
    Если машина 6 метров,приезжай дам тебе кардан для эксперимента.Только сам будешь вытаскивать и укладывать на место.
    Сейчас я напротив "атего" стою.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •