Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54
  1. #1
    Genadiy
    Guest
    Аватар для Genadiy

    Косит задний мост

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Всем привет!
    Такая проблема, у меня атего 815 на пневмоходу 1999 года выпуска. Постоянно уходит мост в сторону. Все на подвеске поминял все с блоки и резинки. А его косит. Снимал будку смотрели на направляющие те которые между мостом и рамой... есть направляющие. Подскажите пожалуйста что может быть? может кто то сталкивался?

  2. #2
    pdk
    Guest
    Аватар для pdk

    Re: Косит задний мост

    На Atego на пневмо ресоре до 2005 у всех мост гуляет, с 2005 доработали.

  3. #3
    Genadiy
    Guest
    Аватар для Genadiy

    Re: Косит задний мост

    А что же там доработали? Может и на наших монстров можно что то поставить с моделей которые после 2005 года пошли и все будет гуд!? Кто знает подскажите плииз.

  4. #4
    atego362
    Guest
    Аватар для atego362

    Re: Косит задний мост

    на свежих совсем другая задняя подвеска.к нашим машинам ни как и ни что не подходит кроме аморт.

  5. #5
    pdk
    Guest
    Аватар для pdk

    Re: Косит задний мост

    На верхней части моста есть площадка 4 отверстия с резьбой под болты,закрыты пластиковыми пробками, туда устанавливается поперечный рычаг, к нему крепится вертикальная тяга и к раме, верх в низ как и положено, а в лево в прав нет этот механизм не дает, была такая задумка устоновить тягу но оставил как есть , трудоемкий процес и дорого, нужно просто посмотреть на Atego c 2005 будет понятней.

  6. #6
    aleks
    Guest
    Аватар для aleks

    Re: Косит задний мост

    у меня атего 823 2003г. мост ушел вправо на 3см.чё только не делал .. в Нижнем Новгороде в сервисе на стенде качали ,но так и нечего внятного не сказали. может кто знает подскажите..

  7. #7
    asabirzanov
    Guest
    Аватар для asabirzanov

    Re: Косит задний мост

    ну что разобрался с мостом? я все направляющие новые поставил,токарь мне наточил, домкратом вправил мост,выравнил стабилизатор, и затянул до ужаса стремянки. вроде все нормально.

  8. #8
    Супермодератор
    Аватар для Сёма

    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    901
    Авто
    823 99г.
    Откуда
    Набережные Челны
    Страна
    Поблагодарил
    64
    Поблагодарили: 41 раз
    Вес репутации
    15

    Re: Косит задний мост

    У меня тоже мост ушел сантиметров на 5 в лево, и подушки накренены очень сильно на првую сторону., сайленты уже есть буду менять, втулки стаба разбиты в хлам надо тоже будет заказать, меня смущают подушки, у всех так? машину только взял.

  9. #9
    Yakovlev
    Guest
    Аватар для Yakovlev

    Re: Косит задний мост

    Парни такая же ерундовина мост на 3 см ушел в правый бок стремянки с лев стороны начали тереться об раму мост снял все направляющие на месте саленты все заменил, думаю попереченую тягу придумать как на манах, что бы мост регулировать

  10. #10
    Супермодератор
    Аватар для Сёма

    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    901
    Авто
    823 99г.
    Откуда
    Набережные Челны
    Страна
    Поблагодарил
    64
    Поблагодарили: 41 раз
    Вес репутации
    15

    Re: Косит задний мост

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Заехал сегодня в сервис, за замену сайленблоков полуресор и всех сайлентов стабилизатра плюс чтото там подварить в местах крепления стремянок озвучили 50тыш!? это нормальная цена? подскажите мерин только взял.,..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •