Страница 74 из 76 ПерваяПервая ... 24647273747576 ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 757

Тема: Гидроборт

  1. #731
    Ромыч
    Guest
    Аватар для Ромыч

    Re: Гидроборт

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    такого же мнения,не стоит шиковать.

  2. #732
    Arhust
    Guest
    Аватар для Arhust

    Re: Гидроборт

    Добрый день.
    Гидроборт BAR.
    Бежит масло из подъёмного цилиндра. Уже стало не до конца закрывать. Масло необходимо долить, но не знаю как. Нигде нет никаких отверстий и штуцеров. Всё находится в квадратной трубе которая открывается только с торцов. Справа, по ходу движения, находится под кузовом управляющий механизм из двух джойстиков. Если их одновременно нажимать, то работает, поодинке-нет. Под ним квадратная труба с цилиндрами. На трубе нашёл две резиновые заглушки. Под ними обнаружил две пробки под шестигранник. Еле открутил, но под ними масло. Из цилиндра вытекает при подъёме грамм по 50 уже давно. Как долить? Буду признателен за любую информацию.

  3. #733
    Член клуба
    Аватар для Валерий 13

    Регистрация
    31.07.2013
    Имя
    Валерыч
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,023
    Авто
    Mercedes-Benz Atego 1229. 2008г.
    Откуда
    Архангельск - Саранск
    Страна
    Поблагодарил
    85
    Поблагодарили: 128 раз
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    19

    Re: Гидроборт

    Цитата Сообщение от Arhust Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Гидроборт BAR.
    Бежит масло из подъёмного цилиндра. Уже стало не до конца закрывать. Масло необходимо долить, но не знаю как. Нигде нет никаких отверстий и штуцеров. Всё находится в квадратной трубе которая открывается только с торцов. Справа, по ходу движения, находится под кузовом управляющий механизм из двух джойстиков. Если их одновременно нажимать, то работает, поодинке-нет. Под ним квадратная труба с цилиндрами. На трубе нашёл две резиновые заглушки. Под ними обнаружил две пробки под шестигранник. Еле открутил, но под ними масло. Из цилиндра вытекает при подъёме грамм по 50 уже давно. Как долить? Буду признателен за любую информацию.
    В этой квадратной трубе как раз и находятся «потроха» бачок, насос, эл.привод. С правой стороны открыть заглушку, открутить болт удерживающий рамку со всеми потрохами, вытащить рамку с потрохами, дальше думаю визуально разберётесь.

    - - - Добавлено - - -

    У меня так реализовано! Борт MBB.
    Всё что делается, все к лучшему!!!
    WDB9702581L404632
    билайн 8-987-571-65-четыре-четыре

  4. #734
    Arhust
    Guest
    Аватар для Arhust

    Re: Гидроборт

    Спасибо. А за потрохами ничего не потащится, ничего не оторву?

  5. #735
    Член клуба
    Аватар для Валерий 13

    Регистрация
    31.07.2013
    Имя
    Валерыч
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,023
    Авто
    Mercedes-Benz Atego 1229. 2008г.
    Откуда
    Архангельск - Саранск
    Страна
    Поблагодарил
    85
    Поблагодарили: 128 раз
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    19

    Re: Гидроборт

    Нет, не оторвёте! Всё предусмотрено. Тем не менее без фанатизма!!! )))
    Всё что делается, все к лучшему!!!
    WDB9702581L404632
    билайн 8-987-571-65-четыре-четыре

  6. #736
    Arhust
    Guest
    Аватар для Arhust

    Re: Гидроборт

    Спасибо, всё вытащил и добавил масла(ВМГЗ). Только после этого отказала электрика борта, сейчас разбираюсь.
    Миниатюры Миниатюры WP_20180807_20_05_03_Pro.jpg  

    WP_20180807_20_05_37_Pro.jpg  


  7. #737
    Arhust
    Guest
    Аватар для Arhust

    Re: Гидроборт

    На монтажном блоке контактов рассыпались(наверное от старости) две маленьких черных штучки, включенные последовательно в провода-соединители(наверное какие-то электронные штуковины, типа диодов, или резистров, или не знаю что). Можно ли их исключить из соединения, для чего они и что это такое.

  8. #738
    dgm
    Guest
    Аватар для dgm

    Re: Гидроборт

    Добрый день! гидроборт соренсен, перестал работать - долил масло. Стал работать, но Излишек стал вытекать при работе, и после вытека опять гидроборт перестает работать! пока не зальешь масло, и снова не начнет вытекать пока не перестанет работать. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

  9. #739
    Член клуба
    Аватар для tochilin

    Регистрация
    15.11.2011
    Имя
    Олег
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,129
    Авто
    МВ- 815
    Откуда
    Ижевск
    Страна
    Поблагодарил
    241
    Поблагодарили: 249 раз
    Записей в дневнике
    30
    Вес репутации
    29

    Re: Гидроборт

    Масло доливают при полностью опущенном открытым борт.а так заборник внутри смотреть.неудобно пипец на соренсен
    The best or nothing!!!

  10. #740
    СЕМЕНЫЧ
    Guest
    Аватар для СЕМЕНЫЧ

    Re: Гидроборт

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Доброе время суток! Гидроборт зепро. При включении на закрывание работают цилиндры на подъем. Пульт на раме с двумя парами кнопок. Остальные режимы (наклон, подъем и опускание) работают нормально. Данная проблема возникает чаще с понижением темперауры, восстанавливал работу на закрывание интенсивными нажатиями кнопок со сменой режимов, ложил лопату на опору под дальний край, чтобы она проваливалась передним краем, помогало но вылечить проблему не получается. Сегодня снимал конакторы на кнопках, заносил в тепло, продувал феном, брызгал спецжидкостью на контакты, проблема не разрешилась, температура -17, борт остался открытым, теперь думаю может дело в солиноиде на распределителе, на одном из двух заметил микротрещину. Ребята, у кого есть рецепт на излечение? Доктора икать долго, живу в Барнауле.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •