Страница 14 из 76 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 757

Тема: Гидроборт

  1. #131
    Сашко
    Guest
    Аватар для Сашко

    Re: Гидроборт

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    grom, спасибо!!
    Предохранители целые, вытянул кнопку на торпедо, думаю в ней причина, ведь машину не дает заводить, завтра электрик будет разбираться.

  2. #132
    Сашко
    Guest
    Аватар для Сашко

    Re: Гидроборт

    Кнопка в кабине целая, перегнили провода на фишке, впереди бруса находится.
    Как бы отделался лёгким испугом: выкинул этот разъём и соединил напрямую.

  3. #133
    Серега 18
    Guest
    Аватар для Серега 18

    Re: Гидроборт

    Ребят,подскажите плиз. Лопата Соренсен два цилиндра,по одному на поднятие-опускание и наклон. Требуется замена втягивающего электродвижка-нет маркировки на нем,различаются ли они по параметрам? И еще,все платы и проводка в масле-чем можно промыть все это дело не разбирая и откуда масло там берется,уровень в норме.

  4. #134
    Guest
    Аватар для

    Re: Гидроборт

    Есть такая насадка типа распылителя с ёмкостью на воздушный шланг от компрессора, наливаешь в неё бензин и под напором всё это дело моешь, потом всё само высохнет. Только отключи питание сначала!!!
    И НЕ КУРИ!!!

  5. #135
    grom
    Guest
    Аватар для grom

    Re: Гидроборт

    Реле включения эл двигателя по по параметрам подбирай на 24 вольта от 100 А , родные стоят на 80 , частенько прогарают . По маслу в станции, смотри внимательнее на крышку бочка , плотно ли прелегает должна быть резинка (прокладочка).не забита ли крышка , в ней есть отверстия с внутренней стороны ,
    ну и уровень масла не привышай , в раздоженном состоянии гидроборта в бочке чтоб не достовало см 3 до полного.(Щуп в топку )

  6. #136
    2887
    Guest
    Аватар для 2887

    Re: Гидроборт

    Цитата Сообщение от superatego
    Есть такая насадка типа распылителя с ёмкостью на воздушный шланг от компрессора, наливаешь в неё бензин и под напором всё это дело моешь, потом всё само высохнет. Только отключи питание сначала!!!
    И НЕ КУРИ!!!
    Курить вредно.

  7. #137
    Серега 18
    Guest
    Аватар для Серега 18

    Re: Гидроборт

    Спасибо большое за ответы друзья!!!

  8. #138
    Серега 18
    Guest
    Аватар для Серега 18

    Re: Гидроборт

    нашел сайтик по лопатам соренсен
    http://web.soerensen.de
    есть каталоги и схемы по серийным номерам
    Думаю администрация сайта будет не против ссылки?
    Если это противоречит правилам, извиняюсь за ранее!!!

  9. #139
    fktrctq
    Guest
    Аватар для fktrctq

    Re: Гидроборт

    Цитата Сообщение от euggusev
    Цитата Сообщение от Andryukha.Andreev
    а сколько стоимость ремонта гидроцилиндров в Москве, соорентируйте по ценам плиз
    Мне выстовляли ценник 10. Это с заменой резинок, штока, и полностью работы (снять / поставить).
    Недавно занимался ремонтом-ценник 11000 в Люберцах.

  10. #140
    Серега 18
    Guest
    Аватар для Серега 18

    Re: Гидроборт

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Снял я втягивающее,и что обнаружил. Оно не разборное,снимается только тыльная крышка,которая я так понимаю ограничивает вылет сердечника. Под крышкой скопился конденсат,который превратился в лед. Сделал следующее,реле на прогрев на пару часиков,в положении выходами вверх,так сказать просушил его. После дал ему остыть,что бы принял уличную температуру и смазал маслом сердечник(пропитал слегка со стороны где крышка снимается). Проверил на включение выключение-работает без заедания. Поставил обратно,подключил и о чудо-поработал лопатой,заклинивания реле исчезло.
    Я конечно не спец,но думаю что должно работать. Заедание реле у меня впервые случилось в заморозки ,думаю именно по этой причине. Как говорится время покажет.
    На счет течи масла-так же обнаружил откуда(смотреть фото и коментарий). Пробовал подтянуть,не идет. Кто подскажет что там хитрово или просто так прикипело со временем? Сильно тянуть боюсь,дабы не сорвать. Еще вопрос,на фото указано красной стрелкой,что за элемент и за что он отвечает? С боку видно штырек,похоже на то что по нему стучали,край завальцован.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •