Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80
  1. #21
    alex
    Guest
    Аватар для alex

    Re: Педаль сцепления не возвращается!

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Тоже было после замены манжеты на рабочем...и что самое интересное, когда температура за бортом минусовая начинает завоздушиваться, как только плюсовая - все нормуль. Прошлую зиму от Москвы до Екатеринбурга раза 3 прокачивал...педаль все ниже и ниже, в итоге пререставали передачи включаться. Настала весна - все прошло. В эту зиму уже покатался в Омск и Кемерово...там 15-20 морозца и как ни странно все нормально...может манжета притерлась...

  2. #22
    странник
    Guest
    Аватар для странник

    Re: Педаль сцепления не возвращается!

    прокачивали не помогало заменили рабочий целиндр сцепления вместе с выжымным он идет в сборе и забыли

  3. #23
    KORSAR
    Guest
    Аватар для KORSAR

    Re: Педаль сцепления не возвращается!

    СТО ребята какие ваши мнения кроме сказанного?

  4. #24
    курсаково
    Guest
    Аватар для курсаково

    Re: Педаль сцепления не возвращается!

    У меня похожая ситуация,только наоборот на холодную педаль работает,а после получасовой езды начинает зависать т. е. на 20% не возвращается,пружина нормальная вообщем там вроде все в порядке,осталось прокачать,если непоможет тогда нужна помощь специалистов.Парни отпишитесь кто знает в чем причина!!!

  5. #25
    Dmitriy
    Guest
    Аватар для Dmitriy

    Re: Педаль сцепления не возвращается!

    Цитата Сообщение от курсаково
    У меня похожая ситуация,только наоборот на холодную педаль работает,а после получасовой езды начинает зависать т. е. на 20% не возвращается,пружина нормальная вообщем там вроде все в порядке,осталось прокачать,если непоможет тогда нужна помощь специалистов.Парни отпишитесь кто знает в чем причина!!!
    у меня бывает в сильные холода так же 20 % нет выжима - но возвращается полностью - прокачиваю немного и все в норме

  6. #26
    dmitriy78
    Guest
    Аватар для dmitriy78

    Re: Педаль сцепления не возвращается!

    Вот и у меня таже история.... Пару раз прокачивал. Хватает ровно на неделю Завтра буду менять рц. Кто знает как отличить оригинал от неоригинала?

  7. #27
    Начинающий
    Аватар для Вячеслафф

    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    35
    Поблагодарил
    1
    Поблагодарили: 2 раз
    Вес репутации
    0

    Re: Педаль сцепления

    Здравствуйте! Возник такой вопрос,по поводу педали сцепления, посмотрел оказывается здесь две темы по этому вопросу наверное это одна из болячек атеги -сцепление берёт в самом низу вот и у меня назрела такая болячка иногда не возврощается педаль приходится приподнимать самому,не то что приподнимать а только чу чуть её тронуть и она сама подпрыгивает.Да и тугая педалька, (на бычке легче,там полноценное ПГУ)Хочу вначале прокачать полностью поменять жидкость тормозную Подскажите пожалуста весь процесс прокачки какие особенности могут быть?? какие инструменты-преспособления нужны??подойдёт ли наша тормозная жидкость???зарание спасибо!

  8. #28
    dmitriy78
    Guest
    Аватар для dmitriy78

    Re: Педаль сцепления

    Цитата Сообщение от Вячеслафф
    Здравствуйте! Возник такой вопрос,по поводу педали сцепления, посмотрел оказывается здесь две темы по этому вопросу наверное это одна из болячек атеги -сцепление берёт в самом низу вот и у меня назрела такая болячка иногда не возврощается педаль приходится приподнимать самому,не то что приподнимать а только чу чуть её тронуть и она сама подпрыгивает.Да и тугая педалька, (на бычке легче,там полноценное ПГУ)Хочу вначале прокачать полностью поменять жидкость тормозную Подскажите пожалуста весь процесс прокачки какие особенности могут быть?? какие инструменты-преспособления нужны??подойдёт ли наша тормозная жидкость???зарание спасибо!
    Дружище не заморачивайся с прокачкой надолго не хватит, тем более в мороз. Меняй выжимной и забудь про это!

  9. #29
    Супермодератор
    Аватар для BOSS

    Регистрация
    15.02.2011
    Имя
    Дмитрий
    Возраст
    51
    Сообщений
    539
    Авто
    Mercedes-Benz
    Откуда
    Москва
    Страна
    Поблагодарил
    66
    Поблагодарили: 21 раз
    Вес репутации
    16

    Re: Педаль сцепления

    Цитата Сообщение от dmitriy78
    ...Меняй выжимной и забудь про это!
    +100!
    Возможен и вариант: снять - почистить - промыть - поставить.
    (Но это только в случае, если выжимной "ещё жив")

  10. #30
    Guest
    Аватар для

    Re: Педаль сцепления

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    прокачивать сцепление по идее можно снизу от выжимного тормозу под небольшим давлением.пока не будет полный бачок.большая проблема на атего 1828 и прокачка сцепления и прокачка кулисы HPS.решили просто подаем воздух в бачок под небольшим давление .скорее всего воздух остался не в выжимном ,а в главном цилиндре.чуть воздуху и все.но это говорит о том.что главный тихо кончается.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •