Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65

Тема: Стартер

  1. #31
    Guest
    Аватар для

    Re: СТАРТЕР

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Цитата Сообщение от Aleksandr.Morozov
    Зачем такую грустную картину рисуете,господа-товарищи?Я тоже покупал БОШ за 250долл.Было это в 2001 году (брал на МВ -508 двиг ОМ 314),хозя магазина мой одноклассник привез под заказ кому то этот стартер,предоплата(а это у нас как минимум 50%)была уже у него получена,стартер заказчик не выкупил ну и образовался в этой торговой точке "неликвид".Я думаю что этот стартер стоил как минимум 250 х 2 =500 долл.Такая была история...
    хорошая история Санек

  2. #32
    Romario
    Guest
    Аватар для Romario

    Re: СТАРТЕР

    Так, что-бы развеять все сомнения. Тот который купил я типа БОШ 250 долл. (хотели 300), новый Китайский 230 долл., восстановленный (европа, китай, япония) 210 долл., б/у оригинал от 200 до 250 долл. У нас расклад такой.

  3. #33
    МехаNIK
    Guest
    Аватар для МехаNIK

    Re: СТАРТЕР

    Цитата Сообщение от Romario
    что-бы развеять все сомнения
    сомнений нет никаких-оригинального немецкого качества,как было в 80-90х годах уже нет...даже у самих немцев...Теряют былую лёгкость... Кто может вспомнить как оригинальные запасные части как влитые становились на место,с каким качеством,зазорами и любовью это было сделано ...у-у-у-ууу...сейчас это кажется фантастикой...

  4. #34
    Victor-G
    Guest
    Аватар для Victor-G

    Re: СТАРТЕР

    Всем добрый день!
    Коллеги, подскажите кто знает, контакты и телефоны ответственных "разборщиков" Атего в Украине.
    Сегодня накрылся полностью стартер. Китайский брать рука не поднимается, новый БОШ кусается по цене, а вот хороший б/у оригинал я бы поставил.

  5. #35
    Guest
    Аватар для

    Re: СТАРТЕР

    поищи юнипойнт корея.неплохие стартера.работают.а с украины месяц запчасть шла почему то через берлин)))))))

  6. #36
    Guest
    Аватар для

    Re: СТАРТЕР

    ой проглядел что ты с украины.в черновцах разбор

  7. #37
    Victor-G
    Guest
    Аватар для Victor-G

    Re: СТАРТЕР

    Разборок в Украине много, но и прохиндеев сейчас на этом рынке не мало.
    На словах обещают одно, а по факту приходит другое. Да еще и предоплату требуют.
    Я с б/у запчастями связываюсь крайне редко, потому и прошу помощи и людей которые знают порядочных поставщиков.

  8. #38
    Guest
    Аватар для

    Re: СТАРТЕР

    Цитата Сообщение от Victor-G
    Коллеги, подскажите кто знает, контакты и телефоны ответственных "разборщиков" Атего в Украине.
    (096)270-20-20 Луцк
    (050)675-79-49 Черновцы
    В Луцке на днях пришёл Atego 2004 года на разборку, на вид живой.
    В Черновцах Вася нормальный мужик, предоплату не просит, отправляет почтой, смотришь запчасть - нравится - платишь на месте.

  9. #39
    МехаNIK
    Guest
    Аватар для МехаNIK

    Re: СТАРТЕР

    Цитата Сообщение от serhio
    смотришь запчасть - нравится - платишь на месте.
    Если интересно,скину номера телефонов разобрки из г.Александрия.Получал "Новой почтой" мелочевку,всё ок.Хотя у меня в душе всегда к таким вещам подозрение-пока в руках не пощупаешь или сам на "разборку" не явишься,никто ничего путного не даст.А на "Новой почте" при получении можно осмотреть товар,и,если подходит ,там же и оплатить....Если на это продавака согласится...

  10. #40
    Guest
    Аватар для

    Re: СТАРТЕР

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Что делать, не заводится с ключа зажигания ???

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •