Цитата Сообщение от влад
Можно почтой отправить!!!
Влад не вопрос. Если отправиш буду очень признателен. Да и планка эта б/у покупать смысла не вижу, надо только новая. Сам бываю в Питере, но очень редко.
По поводу разборки на Партизанском, скажу так. Касается не только их а всех продавцов б/у деталей у нас в Беларуси. Как поснимали границы вы их сильно развратили и теперь по ценам дешевле брать помоему у вас чем у нас, и не только запчасти, а и машины тоже. Сраный б/у стеклоподъемник обычное "весло" мне тут заряжали цены от 100 у.е. и выше, в Литве я его взял за 30 долларов, да еще и кофе напоили пока ждал когда снимут. Тоже самое и с б/у трапецией стеклоочистителей у нас от 150 у.е. без мотора, в Литве 50 с мотором, но надо было подождать. Есть особо хитрожопые товарищи которые цену сразу не говорят, а потипу перезвоните попозже - счас ценники пробьют по чем продают, а то дешевле чем у соседа ну никак нельзя, весь бизнес рухнет. Поэтому в нашем барыжнике я для себя решил больше не отовариваться, у меня три грузовичка и кормить этих дармоедов я не намерен и по возможности все либо новое либо с Прибалтики.