Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 134
  1. #11
    alexii
    Guest
    Аватар для alexii

    Re: Cтеклоочистители

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Цитата Сообщение от AlekseiAlt
    Цитата Сообщение от Mr.Ice
    Цитата Сообщение от AlekseiAlt
    у нас тут с этой микро схемой то наверно даже обратиться будет некому......
    а в Москву не ездите?

    Нет по Сибири катаемся
    попробую как нить сфоткаткать и показать какие контакты надо перемкнуть чтоб заработало

  2. #12
    Супермодератор
    Аватар для BOSS

    Регистрация
    15.02.2011
    Имя
    Дмитрий
    Возраст
    51
    Сообщений
    539
    Авто
    Mercedes-Benz
    Откуда
    Москва
    Страна
    Поблагодарил
    66
    Поблагодарили: 21 раз
    Вес репутации
    16

    Re: Cтеклоочистители

    Цитата Сообщение от alexii
    попробую как нить сфоткаткать и показать какие контакты надо перемкнуть чтоб заработало
    Ага, попробует он!
    Он попробует меня попросить, чтоб я сфоткал, а потом выложит и будет гордиться ... моими фотками !

  3. #13
    inv
    Guest
    Аватар для inv

    Re: Cтеклоочистители

    Дворники не работают вообще,и не брызгают..Гитара работает проверяли..предохранителей я так понял у них нет вообще..что делать?дождь ливанет хана...)))

  4. #14
    inv
    Guest
    Аватар для inv

    Re: Cтеклоочистители

    Пожалуйста можно фото какие перемкнуть провода нужно )))

  5. #15
    uzermish
    Guest
    Аватар для uzermish

    Re: Cтеклоочистители

    [/quote]
    попробую как нить сфоткаткать и показать какие контакты надо перемкнуть чтоб заработало[/quote] Ребята у меня тоже проблема с дворниками, работают только когда на омывайку включаешь или если со второй на перую скорость клацнуть они один раз срабатывают. Подскажите что перемкнуть что бы работали хоть на первой скорости?

  6. #16
    Tin
    Guest
    Аватар для Tin

    Re: Cтеклоочистители

    Привет AlekseiAlt.

    Как решил проблему с дворниками,такая же херня началась,включаешь 1 прерывистое положение дворников,а они три раза сработают и остановятся как попало и при включении зажигания "дворники" начали ходят сами по себе,иногда вообще сами по себе могут включиться

  7. #17
    Romario
    Guest
    Аватар для Romario

    Re: Cтеклоочистители

    Ребята, подскажите пожалуйста как снять трапецию и снимается ли она вообще. С водительской стороны закорело так, что рукой невозможно повернуть. Снял щетки, открутил гайки, вытащил стопорные кольца и резиновые прокладочки, что дальше - выбивать боюсь. Или всетаки выбивать?

  8. #18
    Romario
    Guest
    Аватар для Romario

    Re: Cтеклоочистители

    Расширительный бачок снял, точнее отпустил две верхние гайки. Так, что он уже не помеха. Трапеция все равно сидит как влитая. Может я не все открутил? Или она уже так закорела, что без молотка не обойтись?

  9. #19
    Guest
    Аватар для

    Re: Cтеклоочистители

    Цитата Сообщение от Romario
    Расширительный бачок снял, точнее отпустил две верхние гайки. Так, что он уже не помеха. Трапеция все равно сидит как влитая. Может я не все открутил? Или она уже так закорела, что без молотка не обойтись?
    Там еще два болта под накладкой, на которой ручки стоят, вот со снятием ручек может быть проблема (есть на форуме).Ни в коем случае не ломай ине колоти, на края трапеции впрессованы силуминовые наконечники, крепежи.Завтра заскочу на работу-сфоткаю эти прибамбасы.

  10. #20
    Guest
    Аватар для

    Re: Cтеклоочистители

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Цитата Сообщение от Romario
    Ребята, подскажите пожалуйста как снять трапецию?....
    У меня год назад тоже закисла намертво, купил на разборке б/у, думаю щя за часик поменяю и в рейс - ага не тут-то было. Там действительно как писал ААА есть ещё два болта под чёрной накладкой и что-бы до них добраться нужно откручивать пластиковые ручки на морде и вот с ними и прое...лся пол дня, там внутри винты прокручиваются вместе с вплавленной гайкой. Так что пробуй так разрабатывать с жидким ключом и трубой одетой на короткую тягу трапеции.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •