Страница 14 из 45 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 446
  1. #131
    АС5188428
    Guest
    Аватар для АС5188428

    Re: топливная система

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Бак снимал все чисто

  2. #132
    Romario
    Guest
    Аватар для Romario

    Re: топливная система

    Тогда начинай с малого, почисти стаканы обеих фильтров и замени их. Мне помогло это. Посмотри все соединения на шлангах на предмет подсоса воздуха, на морозе может быть всякое. Если не поможет то тут есть толковые ребята, типа tochilin с такими не пропадешь точняк, проверено на 100%. Как мне он говорил, то потом тот клапан что на обратке, затем насос и все получится.

  3. Поблагодарил:
  4. #133
    МехаNIK
    Guest
    Аватар для МехаNIK

    Re: топливная система

    Цитата Сообщение от Romario
    то тут есть толковые ребята, типа tochilin с такими не пропадешь точняк
    солидарен и полностью поддерживаю,а от себя добавлю,что все тут,кто прощупал свой автомобиль и дают реальные советы-толковые...Бестолковым тут делать нечего-всё не опишешь и не нарисуешь..

  5. #134
    Юрий Вацлавович
    Guest
    Аватар для Юрий Вацлавович

    Re: топливная система

    ПОМЕНЯЛ ФИЛЬТР ГРУБОЙ ОЧИСТКИ ,ЗАГОРЕЛАСЬ ОШИБКА MR 1820.

  6. #135
    alexkav
    Guest
    Аватар для alexkav

    Re: топливная система

    .да открути штуцера на втором рисунке и смотри идут газы или нет.чуть погазуй.[/quote]

    мне интересно что это за штуцера? , ну точно знаю что это не обратка так как на форсунках нет обратки

  7. #136
    alexkav
    Guest
    Аватар для alexkav

    Re: топливная система

    Цитата Сообщение от tochilin
    lшарик дежит топливо чтобы в бак не убегало.без фильтра машину крутить нельзя такая система.внизу фильтра резинка она обжимает ствол посадки фильтра и не дает топливу уходить в обратку.если фильтр не качественный то прокачать сложно.новый фильтр обмажь все посадки маслом насади на ствол залей топливо и прокачивай открутив трубки форсунок.как заведешь поработает чуть.да открути штуцера на втором рисунке и смотри идут газы или нет.чуть погазуй.

    мне интересно что это за штуцера? , ну точно знаю что это не обратка так как на форсунках нет обратки

  8. #137
    МехаNIK
    Guest
    Аватар для МехаNIK

    Re: топливная система

    Цитата Сообщение от alexkav
    так как на форсунках нет обратки
    как это нет?

  9. #138
    alexkav
    Guest
    Аватар для alexkav

    Re: топливная система

    Цитата Сообщение от alexkav
    Цитата Сообщение от tochilin
    lшарик дежит топливо чтобы в бак не убегало.без фильтра машину крутить нельзя такая система.внизу фильтра резинка она обжимает ствол посадки фильтра и не дает топливу уходить в обратку.если фильтр не качественный то прокачать сложно.новый фильтр обмажь все посадки маслом насади на ствол залей топливо и прокачивай открутив трубки форсунок.как заведешь поработает чуть.да открути штуцера на втором рисунке и смотри идут газы или нет.чуть погазуй.

    мне интересно что это за штуцера? , ну точно знаю что это не обратка так как на форсунках нет обратки

    на втором рисунке

  10. #139
    alexkav
    Guest
    Аватар для alexkav

    Re: топливная система

    на форунках нет обратки есть канал но для экстреного если форсунка побежит

  11. #140
    alexkav
    Guest
    Аватар для alexkav

    Re: топливная система

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    обратка идет с блока а не с форсунок я когда делал форсунки спрашивал мне сказали у них нет обратки в этом их и сложность что раза 2 в год меняешь распылители из за нашего не качественного топлива

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •