Страница 13 из 45 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 446
  1. #121
    Guest
    Аватар для

    Re: топливная система

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    похоже просто ездили на очень плохом топливе.наверно и заборник в баке подзабит.

  2. #122
    Romario
    Guest
    Аватар для Romario

    Re: топливная система

    Цитата Сообщение от tochilin
    похоже просто ездили на очень плохом топливе.наверно и заборник в баке подзабит.
    Наверное там никто никогда ничего до меня не чистил. Да и я тупанул. Всегда даю водителю денег с запасом, а тут с деньгами был напряг ну я и выдал в приты , вот он и доехал до стоянки, слава богу. А там в баке на дне чичмар вот он его скорее всего и сосанул и усе - приехали. Да еще в этот раз присадки в бак плюхнули, чего тоже никогда не делал ни на одной машине. А тут у жены со старой машины осталась, любит она этим побаловаться в морозное время, ну и я чтоб добро не пропадало для подстраховки туда ее в бак. Видно она еще мути иам наделала, вот так все одно к одному и получается геморой.

  3. #123
    Guest
    Аватар для

    Re: топливная система

    ну е.......т мы крепчаем)))))))))))зато уже спец по топливной мерс.потом до бака доберетесь как потеплеет.правильно посоветовали.я еще сепар сразу поставил.полезная вещь.давно давно 1828 увидели в сепаре атифриз.

  4. #124
    бондарев
    Guest
    Аватар для бондарев

    Re: топливная система

    Парни подскажите где приобрести этот шарик который стоит под сеточкой а то мой подкапывает.Похоже я его поцарапал.

  5. #125
    АС5188428
    Guest
    Аватар для АС5188428

    Re: топливная система

    Ребят заменил реле стартера на сервисе которое на двух болтиках машина стала заводиться ездил ездил сегодня подъехал на разгрузки заглушил а завестись не могу стартер крутит а заводиться не заводиться и кипятком на реле поливал и клеймы синей мал с акомулятора аткрутил трубки с фарсунок топливо не брызгает что может быть не может за мерзнуть Саляра куда лесть что делать вечером погоним 2грузовик чтобы дернуть раньше вообще стартер не крутил реле поменял стало все работать теперь стартер крутит а не заводиться почему не поступает Саляра в трубки

  6. #126
    Guest
    Аватар для

    Re: топливная система

    скорей всего обратный клапан не держит или гдето подсос воздуха

  7. #127
    АС5188428
    Guest
    Аватар для АС5188428

    Re: топливная система

    Ребят обратный клапан каторый под сеточкой или на трубке обратки

  8. #128
    Guest
    Аватар для

    Re: топливная система

    Цитата Сообщение от АС5188428
    Ребят обратный клапан каторый под сеточкой или на трубке обратки
    Обратный клапан на блоке,между 3 и 4 секциями. По большому счету...шарик под сеточкой тоже играет роль обратного клапана на подаче топлива. Просмотри форум...ребята много чего описывали по этому поводу.

  9. #129
    АС5188428
    Guest
    Аватар для АС5188428

    Re: топливная система

    Понял ребят завтра буду менять клапана и промывать шарик под сеткой

  10. #130
    Romario
    Guest
    Аватар для Romario

    Re: топливная система

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Цитата Сообщение от АС5188428
    Понял ребят завтра буду менять клапана и промывать шарик под сеткой
    Так может сначала промой шарик который под сеткой стоит, а тот клапан который на обратке всегда поменять успеешь, тем более как я понял там только замена, а если он у тебя рабочий? Но у меня солярка к форсам поступала, может у тебя в баке какашки много и все позабивало, что соляра не проходит. Открой бак и сними подающую трубку дунь в неё, может там все глухо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •