Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 95
  1. #31
    alextrask
    Guest
    Аватар для alextrask

    Re: Пневмосидение

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    спасибо, уже разобрались, оказалось клапан пропускал, резинка на нем стала дубовая и пропускала, заменили и всё вернулось в норму!

  2. #32
    Супермодератор
    Аватар для Сёма

    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    901
    Авто
    823 99г.
    Откуда
    Набережные Челны
    Страна
    Поблагодарил
    64
    Поблагодарили: 41 раз
    Вес репутации
    15

    Re: Пневмосидение

    Ребята!!! Сидуля граммер. не работает вообще, машину только взял, прошлый водятел твердил что чёт там шипело, идут две трубки одну выдернул из под пола свободно подал туда воздух сидулька поднялась ни где не шипит., и не реагирует на клавиши, кроме сброса. куда лезть? одна трубка сидит хорошо, вторая может обрезана просто? или это трубка сброса просто? и желтый штекер это просто от подогрева? я так понял граммер без электроники идёт?
    помогайте!

  3. #33
    Igorka
    Guest
    Аватар для Igorka

    Re: Пневмосидение

    Подскажите пожайлуста. Сиденье ISRI? травит воздух ( как я понимаю клапан), он в пластиковом корпусе черного цвета, стоит рядом с блоком упр. Он ремонту подлежит, или замена?

  4. #34
    Administrator
    Аватар для Mr.Ice

    Регистрация
    22.12.2010
    Имя
    Станислав
    Возраст
    38
    Сообщений
    738
    Авто
    Atego
    Откуда
    Москва
    Страна
    Поблагодарил
    1
    Поблагодарили: 60 раз
    Вес репутации
    10

    Re: Пневмосидение

    Цитата Сообщение от Igorka
    Подскажите пожайлуста. Сиденье ISRI? травит воздух ( как я понимаю клапан), он в пластиковом корпусе черного цвета, стоит рядом с блоком упр. Он ремонту подлежит, или замена?
    только замена. Перед тем как покупать новый клапан, сними с него электрический разъем и проверь будет ли травить.
    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024


  5. #35
    Igorka
    Guest
    Аватар для Igorka

    Re: Пневмосидение

    Цитата Сообщение от Mr.Ice
    Цитата Сообщение от Igorka
    Подскажите пожайлуста. Сиденье ISRI? травит воздух ( как я понимаю клапан), он в пластиковом корпусе черного цвета, стоит рядом с блоком упр. Он ремонту подлежит, или замена?
    только замена. Перед тем как покупать новый клапан, сними с него электрический разъем и проверь будет ли травить.
    Снимал, травит.

  6. #36
    tarzan
    Guest
    Аватар для tarzan

    Re: Пневмосидение

    Здравствуйте! как снять на граммере подушку на которой сидишь,хочу постирать.а снять немогу

  7. #37
    Tin
    Guest
    Аватар для Tin

    Re: Пневмосидение

    tarzan
    Цитата Сообщение от KORSAR
    нажав на соответствующий рычаг впереди сидения выдвинуть подушку сидения максимально вперед потом найти отверстие которое находится над кнопкой выключения сидения вставить туда тонкую отвертку или тому подобное и опытным путем продвинуть вверх фиксатор-ограничитель держа его отодвинутым и нажавши соответствующий рычаг впереди сидения выдвинуть подушку полностью.Сам однажды нахохотался от души пока дошло.

  8. #38
    sashaP
    Guest
    Аватар для sashaP

    Re: Пневмосидение

    тоже была проблема с сиденьем grammer мертво стояла и не поднимала, оказалось на блоке клапана не двигаются пришлось пинцетом их вытаскивать смазывать и нажимать на них много раз разрабатывая. и все получилось сидушка работает.еще тросы регулировал.целый день провел. пока седло додумался как снимается а потом проблему искал

  9. #39
    Заглянул на огонек
    Аватар для таймас

    Регистрация
    25.02.2015
    Сообщений
    4
    Авто
    мерседес атего 815
    Откуда
    казахстан г.астана
    Страна
    Поблагодарил
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    Вес репутации
    0

    Re: Пневмосидение

    доброй ночи.мерс.атего 815 .2003г.в.сидение isri снял поджопник и там пластмассовый белый механизм к нему соединены 3трубки красная.желтая.зеленая сверху идет троссик вот из этого механизма идет воздух.или там клапан должен быть.незнаю разбирать? кто подскажет .спасибо.

  10. #40
    СЕМЁН
    Guest
    Аватар для СЕМЁН

    Re: Пневмосидение

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Ребята, а у меня такая проблема с сиделкой, отпускается постепенно, особенно когда только выезжаешь, приходиться на клавишу на подъём чуть нажимать (приподымать ),а потом вроде держится, но все равно км через 5 - 10 км медленно отпускается и так на клавишу тыркаешь целый день, не где не шипит...что может быть ? Я так понимаю клапан какой то не держит, где его искать ? И почему именно с утра интенсивно падает ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •