Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63
  1. #1
    Guest
    Аватар для

    Сиденье водителя

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Не работает пневматическое сиденье водителя,подскажите причины неисправности,утечки воздуха нет,заранее благодарен.

  2. #2
    Андрей31
    Guest
    Аватар для Андрей31

    Re: СИДЕНЬЕ ВОДИТЕЛЯ

    loginza2186
    Было подобное с наступлением морозов,где то подмерзал воздух.Вылечил по теплу,заменой фильтра осушителя с добавлением антифриза для пневмосистем.Сейчас в любой мороз как парень.

  3. #3
    Guest
    Аватар для

    Re: СИДЕНЬЕ ВОДИТЕЛЯ

    loginza2186 какой фирмы сиденье?
    Если полетел блок управления сидушкой, то проще купить б/у сидушку на разборке.
    У меня в сидушку ISRI новый блок 600$ стоит

  4. #4
    Shkiper
    Guest
    Аватар для Shkiper

    Re: СИДЕНЬЕ ВОДИТЕЛЯ

    Коллеги, здравствуйте..!) На сидушке isri рядом с блочком управления стоит электронно регулируемый блочек клапанов в чёрной пластмассовой коробочке..В него ещё вставляются три пластмассовых воздушных штуцерка..) Так вот дует из него ( проверено подключением исправного с аналогичной машины )..Подскажите, пожалуйста, есть ли средство победить недуг..?) Или только замена на новый, но не найти..?) Интегрируется ли сидение grammer вместо isri, если приобрести б/у..?) Признателен буду за ответ и конструктивные советы типа, может залить нахрен его эпоксидкой..?)
    Последний раз редактировалось Shkiper; 10.02.2015 в 18:17.

  5. #5
    СЕМЁН
    Guest
    Аватар для СЕМЁН

    Re: СИДЕНЬЕ ВОДИТЕЛЯ

    У меня в прошлую зиму в морозы,сиденье вдруг само стало подниматься, я его кнопкой отпущу, как качнёт она опять поднимается, дня три так ездил, потом прошло, вот досих пор не понимаю, что это было ?

  6. #6
    Senchik
    Guest
    Аватар для Senchik

    Re: СИДЕНЬЕ ВОДИТЕЛЯ

    Цитата Сообщение от Shkiper Посмотреть сообщение
    Интегрируется ли сидение grammer вместо isri, если приобрести б/у..?) Признателен буду за ответ и конструктивные советы типа, может залить нахрен его эпоксидкой..?)
    Да! Еще как интегрируется! Я в Атего.ру взял, звони им.
    Цитата Сообщение от Shkiper Посмотреть сообщение
    электронно регулируемый блочек клапанов в чёрной пластмассовой коробочке..В него ещё вставляются три пластмассовых воздушных штуцерка..) Так вот дует из него
    Именно тоже самое было плюс пуфик весь протёрся, по этому решено было заменить всю сидушку.

  7. #7
    Shkiper
    Guest
    Аватар для Shkiper

    Re: Сиденье водителя

    Семен, да, совсем не приятно ощущать в трафике, что ты вдруг воспарил над педалями и раздвигаешь ноги, чтобы причинное место не зажало рулем..!!!))) Налицо возможность аварийной ситуации..!!! Пришлось выдернуть предохранитель..!)

    - - - Добавлено - - -

    Senchik, благодарю..!!! Обязательно позвоню в запчасти..Кажется, пара сидений у ребят была..!) Ставили своими силами или на месте инсталировали возможностями тамошних профи..?!) Менять что- либо нужно было..?( распиновку в колодке и т.п.) Или просто поставил и поехал,типа..?!) Радостное известие, спасибо..!)

  8. #8
    Член клуба
    Аватар для tochilin

    Регистрация
    15.11.2011
    Имя
    Олег
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,129
    Авто
    МВ- 815
    Откуда
    Ижевск
    Страна
    Поблагодарил
    241
    Поблагодарили: 249 раз
    Записей в дневнике
    30
    Вес репутации
    29

    Re: Сиденье водителя

    на граммере нет мозгов только провода к подогреву)))))))))))))))))))))))))).гр ммер полностью механика.просто и надежно))

  9. #9
    Shkiper
    Guest
    Аватар для Shkiper

    Re: Сиденье водителя

    Ребята, я правильно понял..- никаких инсталяций не нужно..?! Просто с исри отсоединяешь колодку с проводами, отсоединяешь воздух, снимаешь его на.., устанавливаешь граммер, подключаешь воздух и все..?! Шикарно, если так..!!! Благодарю вас, дорогие коллеги..!!!)))

    - - - Добавлено - - -

    Ребята, а подскажите, пожалуйста, к кому в атего.ру обращаться по поводу б/у..?! Вроде там сидушки с разбора продавались..?! Хотя в башке каша, пока форум листал..) Может, продает кто нормальный экземпляр..?! Почем..?! Мое совсем убитое, как будто слон ездил, да еще и сильно ерзал, мерзавец..!) Чем только их в этой Голландии кормят..?!)

  10. #10
    Член клуба
    Аватар для tochilin

    Регистрация
    15.11.2011
    Имя
    Олег
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,129
    Авто
    МВ- 815
    Откуда
    Ижевск
    Страна
    Поблагодарил
    241
    Поблагодарили: 249 раз
    Записей в дневнике
    30
    Вес репутации
    29

    Re: Сиденье водителя

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    В атего ру позвони они граммеры продавали.зашел в сервис шкода взял типа гарантийные поролонки от гольфа.чуть подрезал сзади и поставил себе .перетянул.воообще так отлично получилось.НОВОЕ СИДЕНИЕ)))))))))))))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •