Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 103
  1. #61
    euggusev
    Guest
    Аватар для euggusev

    Re: неисправности fr

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Цитата Сообщение от Сашок
    По FR 4041 - такой ошибки нет. Такая ошибка есть по (MR- Внутренняя ошибка в БУ.) Это просто сбой в компе. Она сама должна уйти.
    FR4041 - Клемма сигнала W имеет неисправность / обрыв / короткое замыкание на массу / короткое замыкание на плюс ЛИБО Сигнал клеммы W не достоверен. Примечание - считать измеряемые параметры MW09 MW08.
    Когда у меня была такая ошибка, умер генератор. Плохо что не в городе, на трассе...

  2. #62
    МехаNIK
    Guest
    Аватар для МехаNIK

    Re: неисправности fr

    Цитата Сообщение от euggusev
    Когда у меня была такая ошибка, умер генератор
    у нас в гОроде...скинули вовремя...

  3. #63
    Guest
    Аватар для

    Re: неисправности fr

    Цитата Сообщение от euggusev
    Цитата Сообщение от Сашок
    По FR 4041 - такой ошибки нет. Такая ошибка есть по (MR- Внутренняя ошибка в БУ.) Это просто сбой в компе. Она сама должна уйти.
    FR4041 - Клемма сигнала W имеет неисправность / обрыв / короткое замыкание на массу / короткое замыкание на плюс ЛИБО Сигнал клеммы W не достоверен. Примечание - считать измеряемые параметры MW09 MW08.
    Когда у меня была такая ошибка, умер генератор. Плохо что не в городе, на трассе...
    FR 0 4041 один раз при заводки выскочила и сразу пропала ,больше пока не выскакивает

  4. #64
    euggusev
    Guest
    Аватар для euggusev

    Re: неисправности fr

    Цитата Сообщение от ko-volodia2012
    FR 0 4041 один раз при заводки выскочила и сразу пропала ,больше пока не выскакивает
    Лучше отвези к ребятам, пусть его глянут умные люди. У них есть стенды, они точно скажут в каком он состоянии.
    А снимать генератор быстро. Скинул ремень, открутил 4 болта которые держат крепление самого генератора ну и клемму снять и плюс. И все, минут 10-15.
    А если умрет на трассе, несколько суток гемороя зимой.....

  5. #65
    Guest
    Аватар для

    Re: неисправности fr

    Цитата Сообщение от euggusev
    Цитата Сообщение от ko-volodia2012
    FR 0 4041 один раз при заводки выскочила и сразу пропала ,больше пока не выскакивает
    Лучше отвези к ребятам, пусть его глянут умные люди. У них есть стенды, они точно скажут в каком он состоянии.
    А снимать генератор быстро. Скинул ремень, открутил 4 болта которые держат крепление самого генератора ну и клемму снять и плюс. И все, минут 10-15.
    А если умрет на трассе, несколько суток гемороя зимой.....
    спасибо. я его снимал уже когда в 2012г. щетки менял , в Питере как днем буду сразу же к спеца на МАРШАЛ заверну пусчай переберут ,а то у нас толковых нет электриков ,есть один так за з/ч надо в СПБ ехать 140 км . вот .

  6. #66
    zoshuk.a
    Guest
    Аватар для zoshuk.a

    Re: неисправности fr

    всем добрый день выскочила ошибка fr 2222 и fr2220 подскажите где искать. еще при движении нажимаю на педаль тормоза загораються задние фонари и не рухнут после отпускания педали тормоза. при установке на ручник на панели появляется ошибки указаные выше, на щитке загорается в место лампочки (Р) - EDC.

  7. #67
    zoshuk.a
    Guest
    Аватар для zoshuk.a

    Re: неисправности fr

    всем добрый день выскочила ошибка fr 2222 и fr2220 подскажите где искать. еще при движении нажимаю на педаль тормоза загораються задние фонари и не рухнут после отпускания педали тормоза. при установке на ручник на панели появляется ошибки указаные выше, на щитке загорается в место лампочки (Р) - EDC.
    mb 1523 1999г

  8. #68
    Вадик
    Guest
    Аватар для Вадик

    Re: неисправности fr

    Вот и у меня вылезла FR ! А именно FR 3021. Коллеги, подскажите, где искать эту "30 клему" т.е. ( - Клемма 30 имеет обрыв.)?

  9. #69
    ko.volodia2012
    Guest
    Аватар для ko.volodia2012

    Re: неисправности fr

    проводку под мотором копай

  10. Поблагодарил:
  11. #70
    Вадик
    Guest
    Аватар для Вадик

    Re: неисправности fr

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Спасибо земеля, гляну.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •