Страница 6 из 52 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 513
  1. #51
    sashka
    Guest
    Аватар для sashka

    Re: Не могу найти реле стартера

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Цитата Сообщение от дима
    подскажите где находится реле стартера 815. 2000г.

    Так называемое *втягивающее* находится на самом стартере, а реле, включающее его, сбоку и чуть ниже стартера. Круглое такое от него идут провода на втягивающее. Если мне не изменяет память.

  2. #52
    alexii
    Guest
    Аватар для alexii

    Re: Не могу найти реле стартера

    Цитата Сообщение от sashka
    Цитата Сообщение от дима
    подскажите где находится реле стартера 815. 2000г.

    Так называемое *втягивающее* находится на самом стартере, а реле, включающее его, сбоку и чуть ниже стартера. Круглое такое от него идут провода на втягивающее. Если мне не изменяет память.
    обсолюдно не изменяет всю правду говоришь

  3. #53
    дима
    Guest
    Аватар для дима

    Клемма 50

    подскажите кто стаскивался где может быть обрыв

  4. #54
    Супермодератор
    Аватар для BOSS

    Регистрация
    15.02.2011
    Имя
    Дмитрий
    Возраст
    51
    Сообщений
    539
    Авто
    Mercedes-Benz
    Откуда
    Москва
    Страна
    Поблагодарил
    66
    Поблагодарили: 21 раз
    Вес репутации
    16

    Re: Клемма 50

    Цитата Сообщение от дима
    подскажите кто стаскивался где может быть обрыв
    Обрывы, обрывы ... Да где угодно они могут быть! Вы позвоните хирургу и спросите по телефону, где у Вас рука сломана! Я бы послушал, что он ответит... 8)

  5. #55
    Сергей815
    Guest
    Аватар для Сергей815

    Re: Проблемы с электрикой

    Всем привет!Если кто знает подскажите купил мерседес атего 815 1999г не могу разобраться с проблемой после 60км ч машина не едет такое ощущение, что её кто то за зад держит.Выдает две ошибки 5050 и 9080.И где можно найти щиток приборов новый я думаю в нем беда...у официалов дорого...

  6. #56
    alexii
    Guest
    Аватар для alexii

    Re: Проблемы с электрикой

    Цитата Сообщение от Сергей815
    Всем привет!Если кто знает подскажите купил мерседес атего 815 1999г не могу разобраться с проблемой после 60км ч машина не едет такое ощущение, что её кто то за зад держит.Выдает две ошибки 5050 и 9080.И где можно найти щиток приборов новый я думаю в нем беда...у официалов дорого...
    в щитке проблема быть не может можешь его вообще снять она будет ездить и не жаловаться

  7. #57
    Супермодератор
    Аватар для BOSS

    Регистрация
    15.02.2011
    Имя
    Дмитрий
    Возраст
    51
    Сообщений
    539
    Авто
    Mercedes-Benz
    Откуда
    Москва
    Страна
    Поблагодарил
    66
    Поблагодарили: 21 раз
    Вес репутации
    16

    Re: Проблемы с электрикой

    Цитата Сообщение от Сергей815
    Всем привет!Если кто знает подскажите купил мерседес атего 815 1999г не могу разобраться с проблемой после 60км ч машина не едет такое ощущение, что её кто то за зад держит.
    В этом вопросе без диагностики не разобраться. Милости просим 790-7713 Константин
    Цитата Сообщение от Сергей815
    Выдает две ошибки 5050 и 9080.
    С этим вопросом загляните в раздел Коды неисправностей.
    Цитата Сообщение от Сергей815
    И где можно найти щиток приборов новый я думаю в нем беда...у официалов дорого...
    У официалов - ВСЁ ДОРОГО! Пора бы к этому привыкнуть, но новые только у них. Мало того, Ваши расходы по покупке щитка не будут последними, ещё придётся выложить кругленькую сумму и за его(щитка) программирование. Б/у найти будет трудно, однако возможно. Стоить тоже будет. Теперь вопрос у меня: зачем Вам новый щиток???

  8. #58
    Сергей815
    Guest
    Аватар для Сергей815

    Re: Проблемы с электрикой

    [quote=BOSS]
    Цитата Сообщение от Сергей815
    Всем привет!Если кто знает подскажите купил мерседес атего 815 1999г не могу разобраться с проблемой после 60км ч машина не едет такое ощущение, что её кто то за зад держит.
    В этом вопросе без диагностики не разобраться. Милости просим 790-7713 Константин
    Цитата Сообщение от "Сергей815":2kqqv7u3
    Выдает две ошибки 5050 и 9080.
    С этим вопросом загляните в раздел Коды неисправностей.
    Цитата Сообщение от Сергей815
    И где можно найти щиток приборов новый я думаю в нем беда...у официалов дорого...
    У официалов - ВСЁ ДОРОГО! Пора бы к этому привыкнуть, но новые только у них. Мало того, Ваши расходы по покупке щитка не будут последними, ещё придётся выложить кругленькую сумму и за его(щитка) программирование. Б/у найти будет трудно, однако возможно. Стоить тоже будет. Теперь вопрос у меня: зачем Вам новый щиток???[/quote:2kqqv7u3]
    ДУМАЛ В НЕМ ПРОБЛЕМА, ВОТ ХОТЕЛ ПОМЕНЯТЬ ..ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ ,ЧТО НЕ В НЕМ ДЕЛО....ПОСТАВИЛ ДРУГУЮ ПАНЕЛЬ И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.В СЕРВИСЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПРОБЛЕМА С ДАТЧИКАМИ ДАВЛЕНИЯ МАСЛА И ТЕМПЕРАТУРЫ МАСЛА В73...МАШИНА ВСЕ РАВНО ПОСЛЕ 60 НЕ НАБИРАЕТ МОЩНОСТЬ НЕ ТЯНЕТ...ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ????ФИЛЬТРА ПОМЕНЯЛ ВОЗДУШНЫЙ И МАСЛЯННЫЙ.

  9. #59
    Administrator
    Аватар для Mr.Ice

    Регистрация
    22.12.2010
    Имя
    Станислав
    Возраст
    38
    Сообщений
    738
    Авто
    Atego
    Откуда
    Москва
    Страна
    Поблагодарил
    1
    Поблагодарили: 60 раз
    Вес репутации
    10

    Re: Проблемы с электрикой

    Цитата Сообщение от Сергей815
    ДУМАЛ В НЕМ ПРОБЛЕМА, ВОТ ХОТЕЛ ПОМЕНЯТЬ ..ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ ,ЧТО НЕ В НЕМ ДЕЛО....ПОСТАВИЛ ДРУГУЮ ПАНЕЛЬ И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.В СЕРВИСЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПРОБЛЕМА С ДАТЧИКАМИ ДАВЛЕНИЯ МАСЛА И ТЕМПЕРАТУРЫ МАСЛА В73...МАШИНА ВСЕ РАВНО ПОСЛЕ 60 НЕ НАБИРАЕТ МОЩНОСТЬ НЕ ТЯНЕТ...ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ????ФИЛЬТРА ПОМЕНЯЛ ВОЗДУШНЫЙ И МАСЛЯННЫЙ.
    Уважаемый Сергей, посоветую приехать к нам на диагностику. Судить о том почему машина не едет базируясь просто на фразе -
    МАШИНА ВСЕ РАВНО ПОСЛЕ 60 НЕ НАБИРАЕТ МОЩНОСТЬ НЕ ТЯНЕТ
    очень трудно, это просто гадание на кофейной гуще получается. Причин для того чтобы машина не ехала уйма.
    Это может быть и турбина и интеркулер и тнвд, и форсунки и ЭБУ. Не тратьте зря свое время и нервы - приезжайте найдем причину и при Вашем желании все устраним. 790-77-13
    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024


  10. #60
    alexii
    Guest
    Аватар для alexii

    Re: Проблемы с электрикой

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    [/quote]
    ДУМАЛ В НЕМ ПРОБЛЕМА, ВОТ ХОТЕЛ ПОМЕНЯТЬ ..ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ ,ЧТО НЕ В НЕМ ДЕЛО....ПОСТАВИЛ ДРУГУЮ ПАНЕЛЬ И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.В СЕРВИСЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПРОБЛЕМА С ДАТЧИКАМИ ДАВЛЕНИЯ МАСЛА И ТЕМПЕРАТУРЫ МАСЛА В73...МАШИНА ВСЕ РАВНО ПОСЛЕ 60 НЕ НАБИРАЕТ МОЩНОСТЬ НЕ ТЯНЕТ...ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ????ФИЛЬТРА ПОМЕНЯЛ ВОЗДУШНЫЙ И МАСЛЯННЫЙ.[/quote]
    у меня два вопроса а в каком вы сервисе были если не секрет, и как они объяснили эти неисправности??????

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •