Страница 42 из 52 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 513
  1. #411
    СЕМЁН
    Guest
    Аватар для СЕМЁН

    Re: Проблемы с электрикой

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Да я так и думал сделать , вот только откуда куда тянуть...с блока предохранителей к лягушке ( должен же быть свободный предохранитель ), или же от лягушки к задним фанарям...

    - - - Добавлено - - -

    Горный тормоз был... ,не работает давно всё закоксовалось ( если его имеете ввиду )...

    - - - Добавлено - - -

    Провод на горный тормоз дрягается возле турбины , я его заизолировал , может он где коротит ? Обрезать что ли его под самый корешок...

    - - - Добавлено - - -

    Да , и отдельно провести провод я всегда успею , хотелось бы причину узнать...

    - - - Добавлено - - -

    В точку , горный тормоз , предохранитель со стопов идёт и на горный тормоз тоже , при подключении предохранителя почему то срабатывает горный тормоз и подаёт сигнал на мозг...я так думаю...

    - - - Добавлено - - -

    Как мне отключить горный тормоз от 5 го предохранителя или от блока управления...

  2. #412
    Михаил17
    Guest
    Аватар для Михаил17

    Re: Проблемы с электрикой

    Цитата Сообщение от СЕМЁН Посмотреть сообщение
    Да я так и думал сделать , вот только откуда куда тянуть...с блока предохранителей к лягушке ( должен же быть свободный предохранитель ), или же от лягушки к задним фанарям...

    - - - Добавлено - - -

    Горный тормоз был... ,не работает давно всё закоксовалось ( если его имеете ввиду )...

    - - - Добавлено - - -

    Провод на горный тормоз дрягается возле турбины , я его заизолировал , может он где коротит ? Обрезать что ли его под самый корешок...

    - - - Добавлено - - -

    Да , и отдельно провести провод я всегда успею , хотелось бы причину узнать...

    - - - Добавлено - - -

    В точку , горный тормоз , предохранитель со стопов идёт и на горный тормоз тоже , при подключении предохранителя почему то срабатывает горный тормоз и подаёт сигнал на мозг...я так думаю...

    - - - Добавлено - - -

    Как мне отключить горный тормоз от 5 го предохранителя или от блока управления...




    Вот в этой книге по ремонту, есть общаяя схема электрооборудывания LK/модели673-679/схема №3 257страница.На ней показан весь участок от предохранителя до стоп сигнала и выключение моторного тормоза.У меня эта книга в электронном виде,никак не получается выложить эту схему,так что если есть где скачать то посмотри.Может на форуме дадут подсказку где скачать.

  3. #413
    СЕМЁН
    Guest
    Аватар для СЕМЁН

    Re: Проблемы с электрикой

    Вот спасибо , я заказал книгу получил , а там толком ничего нет в основном про 366 моторы , надо бы таку заказать...

    - - - Добавлено - - -

    А может сфоткаешь эту страницу и фотку выложишь ? Мне бы про моторный тормоз , он мозг "душит " зараза как только предохранитель на стоп на место вставляю..

  4. #414
    Михаил17
    Guest
    Аватар для Михаил17

    Re: Проблемы с электрикой

    Цитата Сообщение от СЕМЁН Посмотреть сообщение
    Вот спасибо , я заказал книгу получил , а там толком ничего нет в основном про 366 моторы , надо бы таку заказать...

    - - - Добавлено - - -

    А может сфоткаешь эту страницу и фотку выложишь ? Мне бы про моторный тормоз , он мозг "душит " зараза как только предохранитель на стоп на место вставляю..
    http://avtoliteratura.ru/catalog/mer...-98-dizel.html Вот здесь можно заказать эту книгу и скачать.Попробуй,если не скачаешь то потом сфотаю.
    Последний раз редактировалось Михаил17; 13.02.2016 в 11:51.

  5. #415
    СЕМЁН
    Guest
    Аватар для СЕМЁН

    Re: Проблемы с электрикой

    Может кому то и пригодится , проблема была в проводах на массу , перемычка с кабины на раму целая ,а под болтом внутри раммы ( который перемычку крепит ) проводка от косы держалась"на соплях" и один провод был оборван...

  6. #416
    serghei64
    Guest
    Аватар для serghei64

    Re: Проблемы с электрикой

    alexii, Здравствуйте! Помогите решить проблему.Ошибка MR4906. Машина троит и на малых оборотах не работает.Где искать короткое замыкание???Пробовал снимать ошибку кнопкой, появляются другие две ошибки.MR5326 и MR5226.Заранее Вам благодарен.

    - - - Добавлено - - -

    Атего 818 2006 г WDB9702251L124239.

  7. #417
    Член клуба
    Аватар для tochilin

    Регистрация
    15.11.2011
    Имя
    Олег
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,132
    Авто
    МВ- 815
    Откуда
    Ижевск
    Страна
    Поблагодарил
    241
    Поблагодарили: 249 раз
    Записей в дневнике
    30
    Вес репутации
    29

    Re: Проблемы с электрикой

    Либо проводка от мозгов до секций 3и 4,либо снимать мозг на ремонт,похоже сгорели ключи ,можно отремонтировать,
    The best or nothing!!!

  8. Поблагодарил:
  9. #418
    ko.volodia2012
    Guest
    Аватар для ko.volodia2012

    Re: Проблемы с электрикой

    Цитата Сообщение от serghei64 Посмотреть сообщение
    alexii, Здравствуйте! Помогите решить проблему.Ошибка MR4906. Машина троит и на малых оборотах не работает.Где искать короткое замыкание???Пробовал снимать ошибку кнопкой, появляются другие две ошибки.MR5326 и MR5226.Заранее Вам благодарен.

    - - - Добавлено - - -

    Атего 818 2006 г WDB9702251L124239.
    лучше сделать диагностику ,могут и мозги ,может и на насосах катушки сгореть ,у меня было тоже самое ,в мозгах ключь выгорел на 3-4 целиндр и два насоса ,из за маленькой шины ,крепление было сломано

  10. Поблагодарил:
  11. #419
    serghei64
    Guest
    Аватар для serghei64

    Re: Проблемы с электрикой

    Спасибо, отпишусь после праздников.

  12. #420
    Член клуба
    Аватар для Хроменков

    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    619
    Поблагодарил
    23
    Поблагодарили: 61 раз
    Вес репутации
    17

    Re: Проблемы с электрикой

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Подскажите кто в курсе,какое напряжение должно приходить на клапан АБС передний.Или разЪем на блоке.
    Ошибка 4045 систематически вылазит.Клапан менял.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •