Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58
  1. #21
    СЕМЁН
    Guest
    Аватар для СЕМЁН

    Re: Компьютерная диагностика Mercedes Atego/Sprinter

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Исходя из каких соображений такие цены они что из золота или платины ? Неужели никто программу скачать не может в ноутбук , где Русские хакеры ? Или я чего то не догоняю...

    - - - Добавлено - - -

    Мне как то сказали , что парень один купил диск с программой мерсовской за 90000 р,даже телефон его дали , звонил ему говорит нету никакого диска , шифруются что ли манополисты...

  2. #22
    Член клуба
    Аватар для pitjab

    Регистрация
    15.12.2011
    Имя
    Павел
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,764
    Авто
    Atego 815
    Откуда
    Тула
    Страна
    Поблагодарил
    54
    Поблагодарили: 119 раз
    Вес репутации
    21

    Re: Компьютерная диагностика Mercedes Atego/Sprinter

    Это не только ПО,но и ,самое главное адаптер(трансформатор данных между эбу авто и программой в компе).

  3. #23
    СЕМЁН
    Guest
    Аватар для СЕМЁН

    Re: Компьютерная диагностика Mercedes Atego/Sprinter

    Понятно что ничего не понятно ....Мне сказали диск с программой , либо мне напиши , либо его нагрели на 90000 , не признается..

    - - - Добавлено - - -

    Напели...Проклятый т 9

  4. #24
    Jon Rodriges
    Guest
    Аватар для Jon Rodriges

    Re: Компьютерная диагностика Mercedes Atego/Sprinter

    Согласен с вами колега. Я вот позвонил к одному кулибину..... НАчали меня грузить непонятнимы делами, говорили что-то об какойто там фигни которая обезательна для Спринтера и сделал он вывод - тебе надо всего то мелоч - 50к грн. Тебе все сделают и настроют. УЖе фиг с ним етим сканером, нашол Б/У на барахолках за 5к - относительно нормальная стоимость, но где гарантии что я подключу и оно будет роботать? Ехать в другую область проверять? накладно както. Економии 0

    - - - Добавлено - - -

    нашол вот еше один сканер в гугле, называеться ds150e. Что оно такое и с чем ево едят? Кто нибуть пробывал?

  5. #25
    Член клуба
    Аватар для tochilin

    Регистрация
    15.11.2011
    Имя
    Олег
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,129
    Авто
    МВ- 815
    Откуда
    Ижевск
    Страна
    Поблагодарил
    241
    Поблагодарили: 249 раз
    Записей в дневнике
    30
    Вес репутации
    29

    Re: Компьютерная диагностика Mercedes Atego/Sprinter

    Все они мультимарочные то есть универсальные,не факт что увидит машину,пробовали всякие на моей машине,в итоге наш местный диагност работает по всем почти машинам,и только с дилерскими сканерами,

  6. #26
    Член клуба
    Аватар для Roman36

    Регистрация
    07.11.2013
    Имя
    Роман
    Сообщений
    1,043
    Авто
    Atego 815
    Откуда
    Voroneg
    Страна
    Поблагодарил
    31
    Поблагодарили: 88 раз
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    17

    Re: Компьютерная диагностика Mercedes Atego/Sprinter

    Цитата Сообщение от Jon Rodriges Посмотреть сообщение
    называеться ds150e. Что оно такое и с чем ево едят? Кто нибуть пробывал?
    это обыкновенный мультисканер, ошибки он покажет, ну может еще пару тройку операций сделать, но не больше...(опять же если это не косячный аппарат попадется)

  7. #27
    СЕМЁН
    Guest
    Аватар для СЕМЁН

    Re: Компьютерная диагностика Mercedes Atego/Sprinter

    У меня целая эпопея была с диагностикой , не работал второй цилиндр , в Ярике в сервис приехал , спрашиваю диагностику сделайте ? Да без проблем говорят , выгнали меня из бокса , денег содрали у тебя говорят цилиндр второй не работает...Твою мать а то я не знаю...В другом денег содрали аж 2700 р , у тебя панель приборов не работает комп машину типа не видит , я им так ремонтируйте панель , типа сейчаc у электрика работы много....А где то честно отвечали , диагностика всех грузовых авто кроме мерсов....Так что Мерс дело тонкое

  8. #28
    вованыч
    Guest
    Аватар для вованыч

    Re: Компьютерная диагностика Mercedes Atego/Sprinter

    Может я старых,консервантивных взглядов...но за 11 лет диагностику делал раза 3-4,и то в начале "карьеры" знакомства с атего(последний раз осенью,перед заменой распылителей,необходимая процедура была...),Большинство диагностов (как правило шарлатанов) просто подключаются и с видом умного профессионала начинают вещать о наличии таких то ошибок и максимум их расшифровки,смех берет да все,я пля и без тебя эти ошибки вижу и расшифровать в состоянии,за что деньги ему отдавать.Не понимаю тех кто то и дело носится на диагностику,денег видимо много,даже не много,а не жалко отдать ни за что.Ошибка если есть можно и самому проверить и вычислить "виновника",расшифровать на форуме,здесь же (если сам не соображаешь)спросить совета.Не мешайте механизму работать и он вам ответит тем же,своевременно поддерживая его жизнедеятельность,путем обслуживания и смены тех.жидкостей,но и конечно "любви" к своему "коню"!

  9. #29
    Член клуба
    Аватар для Roman36

    Регистрация
    07.11.2013
    Имя
    Роман
    Сообщений
    1,043
    Авто
    Atego 815
    Откуда
    Voroneg
    Страна
    Поблагодарил
    31
    Поблагодарили: 88 раз
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    17

    Re: Компьютерная диагностика Mercedes Atego/Sprinter

    Вованыч, не у всех табло работает, кому то лень читать, а кто то ждет от "прочтения ошибок" какого то чуда))). Но все же даже мультисканером много параметров видишь, которые на панели не показывает.Уменя лично есть мультик, вот он довольно хорошо помогает мне, но лучше всего справляется с легковыми, т.. на них на табло ошибок не почитаешь...

  10. #30
    вованыч
    Guest
    Аватар для вованыч

    Re: Компьютерная диагностика Mercedes Atego/Sprinter

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Ром,да это понятно,просто многие чуть что бегут на диагностику,несут бабло ни за что порой...,а нужно то всего навсего сесть подумать и устранить причину(в большинстве случаев простую).Я не навязываю ни в коем случае своего мнения,просто привык делать все сам,не из за экономии денег,сам я сделаю лучше и надежней,а самое главное буду уверен в данном узле,который переберу сам.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Roman36 Посмотреть сообщение
    перед НГ попал ко мне в руки старенький диллерский, ох сколько там "вкусностей"
    Цитата Сообщение от Roman36 Посмотреть сообщение
    одним словом волшебная коробочка...
    Вот таким обзаведешься,и мне приспичит,я к тебе лучше транзитом в гости заеду

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •