Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60
  1. #1
    Yakovlev
    Guest
    Аватар для Yakovlev

    Высокое давление в пневмосистеме !

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Коллеги подскажите в системе высокое давление накачивает до 12 очков и только после этого скидывает,(раньше было норм качал 10)
    каким образом отрегулировать пневморегулятор ?

  2. #2
    sokol888
    Guest
    Аватар для sokol888

    Re: высокое давление в системе !

    похоже надо перебрать часть крана площадки осушителя там находится клапан сброса давления

  3. #3
    dimarrick
    Guest
    Аватар для dimarrick

    Re: высокое давление в системе !

    тоже 815 2004г...качал12,после замены крана осуш так же качает 12-думаю так и должно быть....менял кран думал он секет...оказалось не он!!!короче давляк так и падает...бегал с губкой и пеной по все соединениям-тишина....

  4. #4
    Administrator
    Аватар для Mr.Ice

    Регистрация
    22.12.2010
    Имя
    Станислав
    Возраст
    38
    Сообщений
    738
    Авто
    Atego
    Откуда
    Москва
    Страна
    Поблагодарил
    1
    Поблагодарили: 60 раз
    Вес репутации
    10

    Re: высокое давление в системе !

    dimarrick бывает что и сама панель врет неправильно показывая давление
    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024


  5. #5
    Yakovlev
    Guest
    Аватар для Yakovlev

    Re: высокое давление в системе !

    знаю что бывает и врет но не в моем случае заметил когда в системе около 12 атм-р тормаза пратически только на передке но как система выравнивает до 10 то авто тормазит как паложено

  6. #6
    вованыч
    Guest
    Аватар для вованыч

    Re: высокое давление в системе !

    На разгрузочном сбоку есть типа болтика(внутри под шестигранник) немного выкручиваешь(ослабляешь пружину) и авто скидывать начинает раньше(при меньшем давлении).Раньше тоже было 12,сейчас 10.

  7. #7
    dimarrick
    Guest
    Аватар для dimarrick

    Re: высокое давление в системе !

    Цитата Сообщение от Mr.Ice
    dimarrick бывает что и сама панель врет неправильно показывая давление
    вчера был у "крановщика" действительно 12атм..посморел по книге свою модель так и должно быть оказваеться...

  8. #8
    sokol888
    Guest
    Аватар для sokol888

    Re: высокое давление в системе !

    наконец победил я эту проблему дело было в 4контурной части крана осушителя а не в площадке под фильтром хотя ее я поменял в первую очередь, переборка клапанов с турецким рем.комлектом результатов не дала и регулировка пружины про которую писали выше тоже а по поводу рабочего давления, на приборной панели стоит Р10, максимальное 13 прочитал на новом кране при покупке, теперь сброс происходит на 10.2атм за обе части крана отдал 23000руб всем удачи!

  9. #9
    kaa851122
    Guest
    Аватар для kaa851122

    Re: высокое давление в системе !

    Подскажите пожалуйста! Mercedes-Benz Atego 815 2004г.в. Система не стравливает воздух! Стрелка манометра на панели приборов доходит до максимума, а воздух не стравливается! Только если на тормоза жмешь тогда давление уменьшается! При чем в обоих контурах одинаково! В чем причина? И при каком давлении система должна стравливать воздух?

  10. #10
    Dalnaboy
    Guest
    Аватар для Dalnaboy

    Re: высокое давление в системе !

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Цитата Сообщение от sokol888
    наконец победил я эту проблему дело было в 4контурной части крана осушителя а не в площадке под фильтром хотя ее я поменял в первую очередь, переборка клапанов с турецким рем.комлектом результатов не дала и регулировка пружины про которую писали выше тоже а по поводу рабочего давления, на приборной панели стоит Р10, максимальное 13 прочитал на новом кране при покупке, теперь сброс происходит на 10.2атм за обе части крана отдал 23000руб всем удачи!
    опиши пожалуйста конкретно и последовательно что ты сделал чтобы сброс был на 10 атмосфер.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •