Показано с 1 по 9 из 9

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Член клуба
    Аватар для faiv40

    Регистрация
    18.01.2015
    Сообщений
    107
    Авто
    Atego 815D
    Откуда
    Kostroma
    Страна
    Поблагодарил
    37
    Поблагодарили: 14 раз
    Вес репутации
    0

    Атега1 815 - ругается на габариты , подскажите как это работает?

    Атега1 815 - ругается на габариты , подскажите как это работает?
    Барахлил удав - светомузыка была. Кинул новые провода на задние фонари и бока из коробки под воздухозабора. Видимо "нагрузил" неправильно или не доделал что-то. Выяснил что габариты идут по трем проводам на сторону. Один провод с серого разъема А7.6 потолше. И два потоньше, с зеленого разъема А 7.5
    Подскажите, какие провода отслеживаются, по току, и какие допуски? Думаю замерять силу тока на предохранителях, смысла нет (лампы стоят как положено, общая нагрузка значит правильная), хотя посмотреть не помешает. До проблем с проводкой "звона", не было, хотя боковые диоды были отрезаны. Проводку я раскинул так , один тонкий провод на габарит в фару, я не тронул (все работало), второй тонкий подключил к боковым диодам, толстый провод с серого разъема, пустил на фонарь с "диодным рожком". Может быть утечка с габаритов фар, удав парил, под стартером, и он пока отрезан за задним мостом (много еще нужного там осталось, жду лета).
    Миниатюры Миниатюры разьем зеленый А7 5.jpg  

    разьемы.jpg  

    разьем серый А7 6.jpg  


  2. Поблагодарил:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •