Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    aivannet
    Guest
    Аватар для aivannet

    Re: Механизм переключения передач МКПП 6

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Цитата Сообщение от Roman36 Посмотреть сообщение
    У меня собачка распилена и стягивается болтом(типа хомута, только тянется одна сторона). Пружина правильно держит вал в нейтрали, но валы не разъединятся если тянуть... Снимите крышку на четырех болтах и попробуйте покачать и потянуть...
    подскажите. посадочное место для собачки на валу на шлицах? и какой деаметр вала в месте посадки собачки у меня и вал подразбила, своя родная собачка просто одевается на вал и подтягивается с торца вала, новая слегка болтается на шлицах . а вот если как у вас я хотелбы поставить но в магазине нужен вин так не находят если у вас сабачка под шлицивую на деаметр 18 и стягивается типа хамута сбросте пожалуйста ваш вин может мы найдём такаю как у вас и ещё стяжной болт сабачки проходит через вал?
    Последний раз редактировалось aivannet; 22.10.2015 в 21:43.

  2. #22
    Член клуба
    Аватар для Roman36

    Регистрация
    07.11.2013
    Имя
    Роман
    Сообщений
    1,044
    Авто
    Atego 815
    Откуда
    Voroneg
    Страна
    Поблагодарил
    31
    Поблагодарили: 88 раз
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    17

    Re: Механизм переключения передач МКПП 6

    Цитата Сообщение от aivannet Посмотреть сообщение
    подскажите. посадочное место для собачки на валу на шлицах? и какой деаметр вала в месте посадки собачки у меня и вал подразбила, своя родная собачка просто одевается на вал и подтягивается с торца вала, новая слегка болтается на шлицах . а вот если как у вас я хотелбы поставить но в магазине нужен вин так не находят если у вас сабачка под шлицивую на деаметр 18 и стягивается типа хамута сбросте пожалуйста ваш вин может мы найдём такаю как у вас и ещё стяжной болт сабачки проходит через вал?
    У меня собачка на шлицах, болт стягивает собачку сверху, поэтому в валу сверху есть небольшая проточка для прохождения болта.Диаметр замерил бы но машина пока не под боком поэтому немогу... А вот vin: WDB9702251K537015 пожалуйста, не жалко....

  3. Поблагодарил:
  4. #23
    aivannet
    Guest
    Аватар для aivannet

    Re: Механизм переключения передач МКПП 6

    Цитата Сообщение от Roman36 Посмотреть сообщение
    У меня собачка на шлицах, болт стягивает собачку сверху, поэтому в валу сверху есть небольшая проточка для прохождения болта.Диаметр замерил бы но машина пока не под боком поэтому немогу... А вот vin: WDB9702251K537015 пожалуйста, не жалко....
    Большое спасибо! деаметр вала если можно
    Последний раз редактировалось aivannet; 22.10.2015 в 22:36.

  5. #24
    Супермодератор
    Аватар для autotir

    Регистрация
    03.03.2013
    Имя
    Евгений
    Возраст
    49
    Сообщений
    800
    Авто
    - - -
    Откуда
    Харьков
    Страна
    Поблагодарил
    31
    Поблагодарили: 272 раз
    Вес репутации
    26

    Re: Механизм переключения передач МКПП 6

    Цитата Сообщение от Максим F1 Посмотреть сообщение
    И шо там ?
    сегодня не было возможности, WIS (Werkstatt Information System) - не ETK (Elektronische Teile Katalog), интерфейс намученый, там в два пальца об асфальт во многом не разберёшься.

    А вот иллюстрации валов (на обоих ВИН-ах по конструкции идут вал под номером 8 и рычаг под номером 59):


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от aivannet Посмотреть сообщение
    Большое спасибо! деаметр вала если можно
    там где вал ходит по сальнику ø25 мм
    Последний раз редактировалось autotir; 22.10.2015 в 22:49.

  6. #25
    aivannet
    Guest
    Аватар для aivannet

    Re: Механизм переключения передач МКПП 6

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Цитата Сообщение от autotir Посмотреть сообщение
    сегодня не было возможности, WIS (Werkstatt Information System) - не ETK (Elektronische Teile Katalog), интерфейс намученый, там в два пальца об асфальт во многом не разберёшься.

    А вот иллюстрации валов (на обоих ВИН-ах по конструкции идут вал под номером 8 и рычаг под номером 59):


    - - - Добавлено - - -


    там где вал ходит по сальнику ø25 мм
    эту картинку уже видел ,нужно пасадочное по шлицивой что бы наверника. в магазине только оригинал сабачки и стоит 5200 рублей и ещё у меня на одной машине сабачка под номером 59 ( с одним отверстием под шлицивую и с одним отверстием под шарнир рейки рычага кпп(трубы), на второй на картинке такого нет( с одним большим отверстием под шлицивую и с двумя под шарнир рейки . внешни похож на чебурашку) но они взаимо заменяемы
    Последний раз редактировалось aivannet; 22.10.2015 в 23:06.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •