Голосование: ВНИМАНИЕ!!!!

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 115 из 173 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 1724
  1. #1141
    nikolay
    Guest
    Аватар для nikolay

    Re: Коды неисправностей Mercedes Atego

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    подскажите abs 3922 что обозначает? хоть кто нибудь знает???

  2. #1142
    вованыч
    Guest
    Аватар для вованыч

    Re: Коды неисправностей Mercedes Atego

    Цитата Сообщение от serhio
    Цитата Сообщение от вованыч
    Встала автономка(эбершпехер),дума свеча поменял(хотя и старая была целая),ошибка zhe 0 1004,что это,с чего начать?При включении загорается индикация,а в ответ тишина...???Подскажите,заран е спасибо,поиск по сайту не дал результата.(в рейсе,мерзну однако).
    zhe 0 1004 Слишком много случаев перегрева. Блокировка работы.
    А на дисплее самой автономки какую-нибудь ошибку показывает? Когда менял свечу, сеточку проверял?
    А как теперь выйти из режима "блокировки работы"?Вернулся домой и хочу завтра снимать автономку(есть ли смысл?).На дисплее самой автономки обычная индикация"часы и символ активности печи",все как обычно.Сеточку,если честно по примеру товарища вообще не ставлю уже два года(свечка как новая,с сеточкой обычно "засиралась"),все работало как часы.

  3. #1143
    вованыч
    Guest
    Аватар для вованыч

    Re: Коды неисправностей Mercedes Atego

    serhio,спасибо за внимание к моему сообщению.Друзья не дали замерзнуть,приютили,а потом в ночь 1000км.без сна...как ехать на следующей неделе в рейс..?Подскажи как оживить,а то я уже наслушался мол это мотор сгорел,насосику хана и т.д.хочется услышать совет прошедшего это(или знающего).Спасибо!

  4. #1144
    Guest
    Аватар для

    Re: Коды неисправностей Mercedes Atego

    Цитата Сообщение от вованыч
    serhio,спасибо за внимание к моему сообщению.Друзья не дали замерзнуть,приютили,а потом в ночь 1000км.без сна...как ехать на следующей неделе в рейс..?Подскажи как оживить,а то я уже наслушался мол это мотор сгорел,насосику хана и т.д.хочется услышать совет прошедшего это(или знающего).Спасибо!
    Я не спец по автономкам, но на сколько я знаю если отопитель заблокировался то надо к диагносту на комп. А причин перегрева может быть много. У вас в Волгограде наверняка есть сервис-центры по Eberspacher, вот первое что гугл выдал. Удачи!!!
    "Кедр" Сервисный центр
    тел.: (8442) 26-44-98; 8-988-059-56-73
    web-сайт: www.v-a-l.ru
    e-mail: Pisarev@tehcentr.ru

  5. #1145
    вованыч
    Guest
    Аватар для вованыч

    Re: Коды неисправностей Mercedes Atego

    Снял автономку,свозил к ребятам на стенд,одним словом сняли с блокировки(стерли ошибку),делов пять минут.Спасибо за подсказку!

  6. #1146
    Начинающий
    Аватар для Вячеслафф

    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    35
    Поблагодарил
    1
    Поблагодарили: 2 раз
    Вес репутации
    0

    Re: Коды неисправностей Mercedes Atego

    Здравствуйте форумчане, подскажите пожалуйста ошибки TCO 3408-3504-8200-8300. что то они повыскакивали одна за одной.

  7. #1147
    fiesta77
    Guest
    Аватар для fiesta77
    Помогите пожалуйста ! Тормоза заблокированы !
    Выдает ошибки: BS 7242, BS 4240
    BS 7242 (Модуль регулировки давления переднего моста короткое замыкание на плюс на контакте 6 ) - ПОДСКАЖИТЕ , где он находится ?
    BS 4240 (Датчик числа оборотов на заднем мосту справа имеет разрыв электро цепи) - проверял ... (обрыв) не влеяет ... тормоза заблокированны.
    При легком нажатии на педаль Тормоза воздух не пшикает , реле СТОП не срабатывает !

  8. #1148
    Tin
    Guest
    Аватар для Tin

    Re:

    Цитата Сообщение от fiesta77
    BS 7242 (Модуль регулировки давления переднего моста короткое замыкание на плюс на контакте 6 ) - ПОДСКАЖИТЕ , где он находится ?
    Он же модулятор EBS,стоит с лева по ходу движения как бы за аккумуляторами, а точнее за воздушными ресиверами.

  9. #1149
    fiesta77
    Guest
    Аватар для fiesta77

    Re: Re:

    Цитата Сообщение от Tin
    Цитата Сообщение от fiesta77
    BS 7242 (Модуль регулировки давления переднего моста короткое замыкание на плюс на контакте 6 ) - ПОДСКАЖИТЕ , где он находится ?
    Он же модулятор EBS,стоит с лева по ходу движения как бы за аккумуляторами, а точнее за воздушными ресиверами.
    На этом месте стоит " Четырехконтурный защитный клапаный модуль" - Думаю это не то что мне надо ... тема открыта.

  10. #1150
    Tin
    Guest
    Аватар для Tin

    Re: Re:

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Цитата Сообщение от fiesta77
    На этом месте стоит " Четырехконтурный защитный клапаный модуль" - Думаю это не то что мне надо ... тема открыта.
    Ты не так понял, хотя мож я не так объяснил. Не знай как точнее тебе объяснить, но Четырехконтурник стоит после ресиверов, а он стоит внутри рамы, загляни под машину, к нему еще подходит воздушная трубка от ресивера, такая побольше, чем обычные.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •