Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83
  1. #21
    Супермодератор
    Аватар для Сёма

    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    901
    Авто
    823 99г.
    Откуда
    Набережные Челны
    Страна
    Поблагодарил
    64
    Поблагодарили: 41 раз
    Вес репутации
    15

    Re: Пневмосидение

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Цитата Сообщение от антон
    Цитата Сообщение от alex6575
    Подскажите кто знает травит воздух с сиденья ,разобрал сиденье травит с клапана куда подходят тросик и трубки,можно ли заменить этот клапан
    Одна трубка - подача воздуха, другая - сброс... либо регулеровка тросиков, либо замена клапанов... но удоволствие не дешевое
    Где ты раньше был! спасибо, я выше спрашивал зачем две трубки.., буду тогда делать своё.

  2. #22
    alex6575
    Guest
    Аватар для alex6575

    Re: Пневмосидение

    лопнул корпус пытался клеить начинает травить с других мест замена сколько будет стоить

  3. #23
    VladimirU
    Guest
    Аватар для VladimirU

    Re: Пневмосидение

    Атего 1217 1999 год выпуска. Шипит распределитель тормозных систем, и шипит под сидением.
    Сидение ISRI , под сидение подходят 4 трубки, 2 тонких и 2 потолще.
    Как снять это соединение? И как устранить шипение?
    Заранее спасибо.

  4. #24
    Акакий
    Guest
    Аватар для Акакий

    Re: Пневмосидение

    Трям вам усем . Похоже с сиденьями проблема у каждого .... 10-го ! (ну не важно.!)
    оная проблема и у меня тоже ... за ночь до 4-х очков сбрасывает , если седёлку в край не опустить !
    *** плавает, не держит ... на кочках пару раз прыгнешь потом почти на ноль !
    Это анамнез или лечиться тока заменой всего седалища ( я в плане машины?? )???

  5. #25
    Акакий
    Guest
    Аватар для Акакий

    Re: Пневмосидение

    Цитата Сообщение от Сёма
    Цитата Сообщение от антон
    Цитата Сообщение от alex6575
    Подскажите кто знает травит воздух с сиденья ,разобрал сиденье травит с клапана куда подходят тросик и трубки,можно ли заменить этот клапан
    Одна трубка - подача воздуха, другая - сброс... либо регулеровка тросиков, либо замена клапанов... но удоволствие не дешевое
    Где ты раньше был! спасибо, я выше спрашивал зачем две трубки.., буду тогда делать своё.
    Да и цена вопроса ?? (в студию!! ) хоть примерно !
    Последний раз редактировалось Максим F1; 09.06.2015 в 11:40.

  6. #26
    Guest
    Аватар для

    Re: Пневмосидение

    читаю и нихера вьехать не могу, у всех граммер или исри,у меня стоит кажется рекаро,возможно такое????та же самая делюга со стравливанием,думаю клапан виноват!

  7. #27
    dimarrick
    Guest
    Аватар для dimarrick

    Re: Пневмосидение

    Цитата Сообщение от мишаня
    читаю и нихера вьехать не могу, у всех граммер или исри,у меня стоит кажется рекаро,возможно такое????та же самая делюга со стравливанием,думаю клапан виноват!
    шикарно живешь!!!!у легковых немцав это считаюца ВИП сидухи!!!на самом деле дорогое уовольствие,отличие от штатных(обычных)это боковые поддержки очень удобны....

  8. #28
    Guest
    Аватар для

    Re: Пневмосидение

    Цитата Сообщение от dimarrick
    Цитата Сообщение от мишаня
    читаю и нихера вьехать не могу, у всех граммер или исри,у меня стоит кажется рекаро,возможно такое????та же самая делюга со стравливанием,думаю клапан виноват!
    шикарно живешь!!!!у легковых немцав это считаюца ВИП сидухи!!!на самом деле дорогое уовольствие,отличие от штатных(обычных)это боковые поддержки очень удобны....
    да есть там такая вещь,и вентиляция есть и подогрев кажись!но вот падает,вот это мне не нравится!а может кто нибуть фотки своих седух выложить??хочу посмотреть отличия со своей!!!!

  9. #29
    dimarrick
    Guest
    Аватар для dimarrick

    Re: Пневмосидение

    Цитата Сообщение от мишаня
    Цитата Сообщение от dimarrick
    Цитата Сообщение от мишаня
    читаю и нихера вьехать не могу, у всех граммер или исри,у меня стоит кажется рекаро,возможно такое????та же самая делюга со стравливанием,думаю клапан виноват!
    шикарно живешь!!!!у легковых немцав это считаюца ВИП сидухи!!!на самом деле дорогое уовольствие,отличие от штатных(обычных)это боковые поддержки очень удобны....
    да есть там такая вещь,и вентиляция есть и подогрев кажись!но вот падает,вот это мне не нравится!а может кто нибуть фотки своих седух выложить??хочу посмотреть отличия со своей!!!!
    у меня вот такое же viewtopic.php?f=18&t=458

    смори на своем може трубка перетерлась,може клапан сапит,може бонально тросы рег надо...которые от кнопок подъема и рег высоты идут...
    Последний раз редактировалось Максим F1; 09.06.2015 в 11:40.

  10. #30
    Guest
    Аватар для

    Re: Пневмосидение

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Имеется Атего 818 2002г. и пневмосиденье Исри. Невозможно выставить нужную высоту, либо накачивает до упора вверх, либо ездить без воздуха с подушкой под задом. Передний рычажок, который ограничивает кол-во воздуха в пневмоцилиндре - работает, он поворачивает блестящий шток того самого пневмоцилиндра на 90градусов вправо-влево, но толку от этого никакого. Что делать?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •