Цитата Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Олегу-рахмат,пациент потдался регулировке,к стати показания на приборке и мех.манометре оказались идентичны,надо ещё 3 контур глянуть не успел-уехал работать,переборка подождёт
Виновник торжества:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180925_141627.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	576.0 Кб 
ID:	11343
Ребят, подскажите новичку в этом деле.
Моя проблема очень похожа на ту, что была у Темыча. Когда приобрёл Атегу, давление в контурах по стрелкам было под 12 бар, а сколько должно было быть, был не в курсе, да и спросить было не у кого. А чтобы разобраться, других проблем хватало. Но с наступлением морозов, стала выскакивать то одна, то сразу две ошибки инс 0105 и 0205 и стрелки давления падали на 0. Продолжалось это от нескольких секунд до 1-2х мин. Ещё заметил, что если нажать на тормоз несколько раз, то ошибки сразу пропадают. Тут я и заподозрил, что давление в контурах выше нормы. Подсоединив манометр со шкалой до 12 бар к верхнему ресиверу, стрелка зашкалила. Ослабив винт на разгрузочном, удалось его понизить до 11,8 бар, больше не опускается. Теперь понимаю, что дело в четырёх контурном, у меня он кнор АЕ 4500 и давление в 1-2 контурах надо опускать до 10. Кто-то пишет, что это он так помирает. Но я буду пытаться его реанимировать. Подскажите, что и куда на нем можно подкрутить, дабы не накрутить того, что не надо?