Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 247

Тема: Рессоры

  1. #121
    2887
    Guest
    Аватар для 2887

    Re: Рессоры

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Цитата Сообщение от Сашок
    Отвечаешь ты быстро, но не на все вопросы. Прочти еще раз и напиши на почту, я ее специально написал,мы на сайте и не всем интересна наша переписка.
    Сашок ты смотрю почти все знаешь , но при этом задаешь глупые вопросы.
    как может 15 серия проходить на МКАД без пропуска????

  2. #122
    Guest
    Аватар для

    Re: Рессоры

    Может ты денег дал и тебе оформили в ПТС 11990кг. Я видел 1528 в ПТС стоит 11990, в жизни все бывает. Я верю своим глазам, а разговоры могу проверить.

  3. #123
    2887
    Guest
    Аватар для 2887

    Re: Рессоры

    Цитата Сообщение от Сашок
    Может ты денег дал и тебе оформили в ПТС 11990кг. Я видел 1528 в ПТС стоит 11990, в жизни все бывает. Я верю своим глазам, а разговоры могу проверить.
    В ПТС ( за благодарность ) может стоять , что угодно, но камеры "читают" номера и уже по номеру машины "читается" вин машины , соответственно по вину машины определяется её грузоподъемность и вся подлинная информация о ней.
    Но ведь ты, об этом видимо даже и не догадывался.
    Камеры взяток не берут, с ними не "договоришься". Я не стороник камер , но тем не менее , это так.

  4. #124
    Guest
    Аватар для

    Re: Рессоры

    Это ты не понял. Камера читает номер авто и сравнивает с ПТС, а в ПТС и свидетельстве регистрации стоит цифра 11990, поэтому камера ее не фиксирует как нарушителя. Сейчас надеюсь ты понял где ошибся?

  5. #125
    Член клуба
    Аватар для Хроменков

    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    618
    Поблагодарил
    23
    Поблагодарили: 61 раз
    Вес репутации
    17

    Re: Рессоры

    Думаю что камера не "видит" WIN машины, а основывается на ее учетные данные.
    Знакомые получили сертификат евро2 на машину 89 года выпуска,
    получили пропуск и штрафы приходить перестали.
    8-903-264-37-05 Владимир

  6. #126
    2887
    Guest
    Аватар для 2887

    Re: Рессоры

    Цитата Сообщение от Сашок
    Это ты не понял. Камера читает номер авто и сравнивает с ПТС, а в ПТС и свидетельстве регистрации стоит цифра 11990, поэтому камера ее не фиксирует как нарушителя. Сейчас надеюсь ты понял где ошибся?
    Трудно человеку объяснить , когда он НЕ ХОЧЕТ понимать.
    по "гансовскому" вину камера "читает", что автомобиль тежелее 12 т. и ей абсолютно пофиг , какой вес проставлен в птс.
    Знаю человека у которого такая "ошибка" на пяти машинах но сейчас он этой "ошибкой" не пользуется, потому что прекрасно понимает , что это выйдет 5.000 рублей за каждую камеру.

  7. #127
    2887
    Guest
    Аватар для 2887

    Re: Рессоры

    Цитата Сообщение от Хроменков
    Думаю что камера не "видит" WIN машины, а основывается на ее учетные данные.
    Знакомые получили сертификат евро2 на машину 89 года выпуска,
    получили пропуск и штрафы приходить перестали.
    Эксперименты по нынешним штрафам - дело богатых людей.
    За правдивость не ручаюсь ... знакомый рассказал, у него есть сосед у которого 5 атег, так вот они ездили кажется немного больше месяца внутрь третьего кольца, сначала штрафы не приходили, но зато потом пришли сразу общей кучкой на 1.200.000 рублей. (семизначное число) !!!
    Сейчас продает одну машину , что бы расплатится.
    Я, это не по поводу, как камеры читают, правильно или нет , просто информация к размышлению и каждый сам решает как ему поступать.

  8. #128
    Guest
    Аватар для

    Re: Рессоры

    Спасибо за объективную информацию.

  9. #129
    2887
    Guest
    Аватар для 2887

    Re: Рессоры

    Цитата Сообщение от влад
    Цитата Сообщение от 2887
    по "гансовскому" вину камера "читает"
    Камера читает номер, номер выдаётся вместе со свидетельством регистрации на основании ПТС, в ПТСе указана масса 11.990 вместо 15.000 и это является основанием для штрафа, т.е. то, что указано в ПТС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вин № нахер никому здесь не нужен.
    У нас Россия а не Европа! Я лично сам в этом убеждался. То. что говорят приятели и всякие пиз.....лы по рации. это всё бред сивой кобылы.В основном, когда по рации спрашиваешь: "Приходили-ли кому-то штрафы за МКАД?" ответ: " да у меня приятелю приходили" за себя никто не отвечает.
    Не приходит и здорово.!!!
    Не хочу экспериментировать , получил пропуска на год по всей Москве, кроме Кремля и не пытаюсь на.бать государство.
    На самом деле у государства намного больше вариантов , нае.бать наших граждан и с каждым годом у них это получается все , лучше и лучше.

  10. #130
    МехаNIK
    Guest
    Аватар для МехаNIK

    Re: Рессоры

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Цитата Сообщение от 2887
    и не пытаюсь на.бать государство.
    На самом деле у государства намного больше вариантов , нае.бать наших граждан и с каждым годом у них это получается все , лучше и лучше.
    а мы пытаемся ,но на самом деле результат такой как и у Вас и пох этому государству как ты выжить собираешься: то ли рессорный пакет от камаза поставишь,то ли в ПТС нарисуешь "правильные" цифры...Ему...государству этому, выгодно в любом случае.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •