Показано с 1 по 10 из 156

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Супермодератор
    Аватар для АнатолИч

    Регистрация
    05.04.2012
    Имя
    Александр
    Возраст
    64
    Сообщений
    944
    Авто
    Mercedes
    Откуда
    Таврида
    Страна
    Поблагодарил
    76
    Поблагодарили: 264 раз
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    27

    Re: провалилась педаль сцепления

    Цитата Сообщение от валерон Посмотреть сообщение
    по твоему совету дошёл до машины попробовал на вкус нет это не тормозуха похоже что с движка масло погнало проверил тормозуху в бачке она стоит по норме не чёрная как будто вчера залита образно говоря педаль когда помогаешь ей обратно вернутся через определённое место переходит и возвращается сама может механизм что то мудрит заглянул под педаль там шток с пружиной и когда нажимаешь на педаль получается что он вначале смещается к стенке только потом разжимается пружина так и должен механиз работать или нет как я понял из выше прочитаного по темам если рабочий или выжимной наёбываются то тормозуха уходит из этого следует что эти два пункта можно исключить или я не правильно что то понимаю
    Получается...главный цилиндр,потихоньку отходит в мир иной. Какое то время еще можно поездить,убери шток с пружиной,немного продлишь ему жизнь. У меня так машина проездила три месяца с еженедельным пробегом в 4 тыщи с хвостиком,пока не поставили новый. Получается в цилинре выработка и пружина еще больше усиливает перекос основного штока, в каком то месте клинит и приходиться помогать ногой вернуться в нужное положение.
    Упасть не беда,беда не подняться

  2. Поблагодарил:
    tochilin (30.11.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •