Цитата Сообщение от Romari Посмотреть сообщение
Привет ребята. Давненько не заходил, а потом смотрю сайт немножко поменялся и я под своим старым ником Romario не могу зайти, пришлось региться заново.
Ребят вопрос таков.
Провалилась педаль сцепления. Приходиться ей помогать ногой что-бы она возвращалась в исходное положение. Жидкость в норме как была так и осталась только черная. Внизу на стыке коробки все сухо. Передачи включаются но тяжеловано со второго выжима.
Значит поменял главный цилинтр сцепления что под педалью, полностью поменял жидкость и прокачал как тут написано под давлением, так что со штуцера шла жижа без пузырьков воздуха. Передачи стали втыкаться как на лекговом авто, четко и легонечко легче чем было раньше, педаль стала возвращаться в исходное положение. Но проехав сегодня километров 10 все стало повторяться заново, педаль опять провалилась. Что делать и куда лезтть дальше. Неужели выжимной или рабочий.
А может быть где-то сосет воздух. Когда вставлял шланг в главный цилиндр, как то меня насторожило как он туда легонько зашел, может попробывать поменять две резиночки на этом шланге, прежде чем скидывать коробас?
выжимной и рабочий один узел,скорее всего ему конец