Результаты опроса: Что лучше?

Голосовавшие
32. Этот опрос закрыт
  • Мерседес Бенц

    28 87.50%
  • МАН

    1 3.13%
  • Вольво

    2 6.25%
  • Скания

    1 3.13%
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 226
  1. #211
    Член клуба
    Аватар для Gagauz_71

    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    1,087
    Авто
    атего 816 2008 г.в.
    Откуда
    Тула
    Страна
    Поблагодарил
    77
    Поблагодарили: 57 раз
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16

    Re: Вопрос что лучше?

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    В какой другой если не секрет...

  2. #212
    Vasko818
    Guest
    Аватар для Vasko818

    Re: Вопрос что лучше?

    Открою небольшой магазин по продаже мебельной фурнитуры, пойму что нужно покупателям , попытаюсь выйти на уровень производства . Оптовые поставщики есть , клиентуру холодными звонками и рекламой попытаюсь найти. Давно думал в этом направлении .

  3. #213
    Супермодератор
    Аватар для Сёма

    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    901
    Авто
    823 99г.
    Откуда
    Набережные Челны
    Страна
    Поблагодарил
    64
    Поблагодарили: 41 раз
    Вес репутации
    15

    Re: Вопрос что лучше?

    Vasko818, Честно это лучшее решение, сам кручусь в этой сфере уже 10лет, и понимаю, что эти 10лет прожито не так как планировал, Давно хочу срулить и надеюсь срулю, время покажет)

  4. #214
    вованыч
    Guest
    Аватар для вованыч

    Re: Вопрос что лучше?

    Было бы куда рулить,все сферы давно перелопачены от и до.Многие мои клиенты(у которых не просто магазины,но и оптовые продажи,объёмы)просто выживают,в огромных сетевиках(леруа и т.д.)есть всё и гораздо дешевле,чем у частников,они могут себе позволить другие объёмы и другие цены...Не всё так просто,везде хорошо где нас нет.

  5. #215
    Супермодератор
    Аватар для АнатолИч

    Регистрация
    05.04.2012
    Имя
    Александр
    Возраст
    64
    Сообщений
    944
    Авто
    Mercedes
    Откуда
    Таврида
    Страна
    Поблагодарил
    76
    Поблагодарили: 264 раз
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    27

    Re: Вопрос что лучше?

    Если легко свалить с этой темы , бросайте пока не затянуло. Сам дважды бросал,первый раз в лихие 90-е , занялся серьезным и вполне успешным бизнесом в нескольких направлениях,но взгляд все равно задерживался на грузовиках. В 96-м черт дергнул связаться с грузовиком-мерсом . И пошло,поехало, через четыре года железяки все таки победили. Второй раз не особо давно, думал все, в завязке, надо ж было споткнуться о валявшийся ржавый болт, поднял , вот он родимый. Слава шайтану, к самим перевозкам никакого отношения, оскомину сбить , взял любую,прокатился. Болезнь видно какая то.
    Упасть не беда,беда не подняться

  6. #216
    СЕМЁН
    Guest
    Аватар для СЕМЁН

    Re: Вопрос что лучше?

    Первая машина камаз ( совок ) и будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса , засосало это болото по самое небалуй...дорожная романтика...мать её....

  7. #217
    Член клуба
    Аватар для tochilin

    Регистрация
    15.11.2011
    Имя
    Олег
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,126
    Авто
    МВ- 815
    Откуда
    Ижевск
    Страна
    Поблагодарил
    239
    Поблагодарили: 249 раз
    Записей в дневнике
    30
    Вес репутации
    29

    Re: Вопрос что лучше?

    Меня в 7 лет в краз с тралом посадили с дядей и поехали в гости к бабушке ,стоя 600 км проехал))))под впечатлением, (правда в 14 лет в суворовское поступал,потом после 10 класса в высшее командное танковое пытался)))) но видимо не судьба сгореть в танке как друзья,ПРОСТИТЕ ЗА ФЛУД ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТАНКИСТАМ В ГРОЗНОМ ПОГИБШИМ В 23 ГОДА,как сел в 18 лет на трумен 157 и сразу на дальняк,и все)))))))тоже уходил ооопу возить на три месяца хватило,видимо болячка,кочевники )))))))))))
    Последний раз редактировалось tochilin; 08.04.2016 в 07:15.
    The best or nothing!!!

  8. #218
    вованыч
    Guest
    Аватар для вованыч

    Re: Вопрос что лучше?

    Я совсем не из династии водительской(батя ваще офицер,потом всю жизнь на земле),да я и сам планировал офицерить(увольняясь с армии имел на руках,за заслуги направление,без конкурса,на второй курс Высшего военного Воздушно-Десаннтного Командного училища,на факультет спецназа),сейчас уже в орденах был бы с ног до головы или на Пасху ко мне приходили бы навестить...Был бракушей,нефтянником,земле дельцем(плантации небольшие имел 15 Га.)...короче говоря только космонавтом ещё не был.Был период кум позвал на скании покататься и ...как вы говорите затянуло,быстренько от него ушёл,взял Атего(слава Богу,что не фуру как у него).Вот и катаюсь с 2005г.,бросить то можно,но где альтернатива?Везде всё занято,в что то новое залазить не вариант,деньги потеряешь и пипец,давно уже всё прибито и то плачут,что дела не идут.Вот что то новое придумать бы,но ни чего в голову не приходит,уже всю изломал.У нас много ребят свалило,в течении последних 3-х лет,трое снова машины ищут,говорят куйня без межгорода,нет денег.Других встречаю в городе,тоже плачут,кто на маршрутке,кто на дядю...А мы,давайте не говорить,что у нас всё так плохо,в кармане всегда есть наличман,в холодильнике совсем не пусто,живём ни хуже других и большое НО нас не бьёт по спине кнутом ни какой барин(в прямом смысле,не имею ввиду налоги,тахографы и т.д.),какие ни какие,а сами себе хозяива.Так что я лично пока бросать не буду,примеров хватает бросивших и скулящих потом,что деньги рассосались и ушёл на дядю спину гнуть...Всем удачи и терпенья,всё устаканиться!!!

    - - - Добавлено - - -

    И ещё,с моральной точки,барыгой не буду,вся страна барыжит,производства ноль,так мы ни к чему не придём.Детям не оставили ни заводов,ни фабрик,ни колхозов(всё развалено)...только одни магазы расписные вокруг...тьфу пля,слов нет...

  9. #219
    Ромыч
    Guest
    Аватар для Ромыч

    Re: Вопрос что лучше?

    Работал начальником транспортного участка в одной крупной нефтяной компании,пришли французы к власти да и жизнь так повернулась,пришлось уволиться.Бывает тянет обратно,но отвечать за каждый болт,за каждого слесаря надоело уже.Было бы еще за что.Сам на себя как то по спокойнее.

  10. #220
    Михаил17
    Guest
    Аватар для Михаил17

    Re: Вопрос что лучше?

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Да,авто и все,что с ним связано затягивает как трясина,тех людей,кто без этого жить не может.С восьми лет за рулем,когда в первый раз отец дал по рулить на грунтовке в лесу.После 8класса пошел в учагу на автослесаря,потом в досааф на водителя категории В.С и БТР, в армии служил водилой объехал пол Дальневосточного округа,после армии институт автомобильно-дорожный факультет,в 90е механик в АТП пока его не развалили и с 2000г работаю на себя,много чего было и хотел бросить, после больнички нашли диабет,врачи посоветовали завязать с такой работой,а я без этого жить не смогу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •