Результаты опроса: Что лучше?

Голосовавшие
32. Этот опрос закрыт
  • Мерседес Бенц

    28 87.50%
  • МАН

    1 3.13%
  • Вольво

    2 6.25%
  • Скания

    1 3.13%
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 226
  1. #31
    Senchik
    Guest
    Аватар для Senchik

    Re: Вопрос что лучше?

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    руслан339, Взять с собой диагноста, он много поведает. Но на него всё не переложешь, надо смотреть!!!

  2. #32
    руслан339
    Guest
    Аватар для руслан339

    Re: Вопрос что лучше?

    Ситуация какая.Я из ульяновска машину в питере предлагают,сам не шарю в грузовиках,продавец уверяет что машина в отличном состоянии.Спеца привезти с сабой тоже нет возможности.Может на диагностику загнать,там помогут разобраться что да как с грузовиком?

    - - - Добавлено - - -

    Собственно почему задался вопросом в покупке грузовика,предложили работу в местной сети магазинов развоз продуктов, 70 магазинов по области.загрузка от 3.5 до 4 тонн,два круга по области 170 км круг,и круг по городу 20 км.Вот загорелся покупкой,но с бюджетом в 650 т.р не разгонешься.

  3. #33
    2887
    Guest
    Аватар для 2887

    Re: Вопрос что лучше?

    Цитата Сообщение от руслан339 Посмотреть сообщение
    но с бюджетом в 650 т.р не разгонешься.
    за эти деньги будет убитая машина.
    тем более если вы не работали раньше в этой сфере то и не советую начинать.
    не дай бог поломается реф в дороге, вы разморозите или заморозите продукцию и попадете на хорошие деньги.
    Последний раз редактировалось 2887; 26.11.2015 в 11:14.

  4. #34
    Член клуба
    Аватар для Валерий 13

    Регистрация
    31.07.2013
    Имя
    Валерыч
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,023
    Авто
    Mercedes-Benz Atego 1229. 2008г.
    Откуда
    Архангельск - Саранск
    Страна
    Поблагодарил
    85
    Поблагодарили: 128 раз
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    19

    Re: Вопрос что лучше?

    Цитата Сообщение от руслан339 Посмотреть сообщение
    с бюджетом в 650 т.р
    Да уж дружище за такие деньги 99.9% ничего хорошего точно не найдёшь! Думаю в пределах такой суммы лучше типа Валдая искать, и посвежей будет, и под мерки грузоподъёмности подходит. Это моё личное мнение (во всяком случае я бы поступил скорей всего так)
    Всё что делается, все к лучшему!!!
    WDB9702581L404632
    билайн 8-987-571-65-четыре-четыре

  5. #35
    Михаил17
    Guest
    Аватар для Михаил17

    Re: Вопрос что лучше?

    Цитата Сообщение от 2887 Посмотреть сообщение
    за эти деньги будет убитая машина.
    тем более если вы не работали раньше в этой сфере то и не советую начинать.
    не дай бог поломается реф в дороге, вы разморозите или заморозите продукцию и попадете на хорошие деньги.
    Полностью согласен.Для такой работы нужна надежная машина,а тем более реф.В итоге, если работа постоянная и хорошо оплачиваемая,т.е.вовремя и нормальные расценки,то лучше занять и найти подороже но в хорошем состоянии.А то может получиться,что будете работать на запчасти и ремонт,а это сейчас дорого,а тем более не если вы не спец в таких вопросах.Я в этом бизнесе уже 15лет и за последние годы перспектив к лучшему не вижу,в последние годы нас только облагают всевозможными поборами,так что содержание подерженного грузовика очень накладно.

  6. #36
    руслан339
    Guest
    Аватар для руслан339

    Re: Вопрос что лучше?

    Согласен что опыта нет.Все с чего то начинали же,и опыт набирали походу,не думаю каждый брал свой первый грузовик с нуля.Мне хотя бы три месяца без крупных вложений,а там сумма кругленькая накопиться.

    - - - Добавлено - - -

    814 мерседес,рядная 6 двигатель без турбины.примерно за такую сумму,только там фен,и холодильник под молочку.как думаете уважаймые?

    - - - Добавлено - - -

    Насчет валдая,мне ножно вместимость 12 европолет,и гидроборт,таких валдаев пока не видел.

  7. #37
    Михаил17
    Guest
    Аватар для Михаил17

    Re: Вопрос что лучше?

    Цитата Сообщение от руслан339 Посмотреть сообщение

    - - - Добавлено - -
    814 мерседес,рядная 6 двигатель без турбины.примерно за такую сумму,только там фен,и холодильник под молочку.как думаете уважаймые?

    - - - Добавлено - - -

    мне нужно вместимость 12 евро,и гидроборт,таких валдаев пока не видел.
    МВ 814 хорошая, надежная,неприхотливая машина,но опять же надо смотреть состояние, им уже всем больше 20лет и многие из них выжаты.У меня тоже еще в работе МВ 1317,не убиваемый авто,простой без электроники при поломки генератора можно 1000км доехать до дома,был и такой случай.А с электронными авто, такое не прокатит.Так,что надо смотреть,выбирать,есть и ухоженные экземпляры и лучше рассматривать 15палет,больше ставки по цене.

  8. #38
    руслан339
    Guest
    Аватар для руслан339

    Re: Вопрос что лучше?

    Как раз она на 15 паллет.у меня ещё сотка остается,если потребуется какое-то вложение.Владелец говорит что кольца через пол года заменить,ну и с кулисой там что то рычаг болтается.вроде все.

    - - - Добавлено - - -

    Скажите Михаил,на что обратить внимание в первую очередь,чтоб потом не встрять с машиной.

  9. #39
    Михаил17
    Guest
    Аватар для Михаил17

    Re: Вопрос что лучше?

    Цитата Сообщение от руслан339 Посмотреть сообщение
    ещё сотка остается,если потребуется какое-то вложение.Владелец говорит что кольца через пол года заменить,ну и с кулисой там что то рычаг болтается.вроде все.
    - - - Добавлено - - -
    на что обратить внимание в первую очередь,чтоб потом не встрять с машиной.
    В первую очередь надо обратить внимание на ДВС,как заводится,т.е. с пол-оборота,если сильно дымит из сапуна или заливной горловины и все прокладки в масле, то это могут быть не только кольца,а износ поршневой т.е. гильз,а это ремонт не дешевый да и по времени тоже.Есть ли, синий дым из выхлопной. Кулиса это ерунда там все лечится,самое главное,что бы хорошо включались скорости и не вылетали на ходу.Посмотреть мост и КПП на наличие соплей масло,на Мерсах обычно все должно быть сухо.Ну и общий, осмотр рамы в районе передних амортизаторов на наличие трещин,эти авто часто перегружают,рессоры,аморти заторы,люфт в рулевой,ну конечно надо проехать и послушать на наличие тяги ДВС и разных стуков.

  10. #40
    руслан339
    Guest
    Аватар для руслан339

    Re: Вопрос что лучше?

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Спасибо.думаю поможет при выборе.на след недели поеду смотреть.потом отпишусь

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •