Результаты опроса: Что лучше?

Голосовавшие
32. Этот опрос закрыт
  • Мерседес Бенц

    28 87.50%
  • МАН

    1 3.13%
  • Вольво

    2 6.25%
  • Скания

    1 3.13%
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223
Показано с 221 по 226 из 226
  1. #221
    анатолий
    Guest
    Аватар для анатолий

    Re: Вопрос что лучше?

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Цитата Сообщение от вованыч Посмотреть сообщение
    Не всё так просто,везде хорошо где нас нет.
    Это так Вованыч .....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от вованыч Посмотреть сообщение
    ?Может я не в той стране искал...
    Вованыч ....одну выцепил в климовске из калининграда продавал , другую в питере не было таблички на двигателе ,а самую первую в москве на м. кожуховская даф ЛФ 45 куб с прицепом45 м3 взял за 700т.р 500 в кассу 200 чел-ку механику ,сейчас взял реношку 2010г.за 850 т.р в автосалоне трак сток . за неделю опустили цену с ляма ...когда почувствовали запах денег, а та что на аватарке мерс ..там же брал за 930 с прицепом ...и все перед самым новым годом ....Народ к пьянке готовится и деньги нужны

  2. #222
    вованыч
    Guest
    Аватар для вованыч

    Re: Вопрос что лучше?

    Цитата Сообщение от анатолий Посмотреть сообщение
    Народ к пьянке готовится и деньги нужны
    Понятно.

  3. #223
    СЕМЁН
    Guest
    Аватар для СЕМЁН

    Re: Вопрос что лучше?

    Помню в 91-м году на третьем курсе ПТУ -2 ( станочник широкого профиля пля ) , практика на ЯМЗ поставили меня к станку , детальку в одно отверстие вставлю ( как говорил наш любимый мастер проф обучения дырка только в жопе бывает , а это отверстие ) из другого выну , вставлю , выну и так целый день , вот стою я и думаю неужели это будет всю мою жизнь , это же смерть моей натуре , не могу на одном месте долго находится стрелец я , вообще мне плохо от замкнутых пространств , обособленных территорий и убежал я с ЯМЗ в досаав и вот 20 лет кручу баранку , сам себе слесарь и механник...по следам родителей не пошёл бухали они всю жизнь , сколько себя помню...

  4. #224
    вованыч
    Guest
    Аватар для вованыч

    Re: Вопрос что лучше?

    Цитата Сообщение от СЕМЁН Посмотреть сообщение
    стрелец я
    Коллеги.

  5. #225
    СЕМЁН
    Guest
    Аватар для СЕМЁН

    Re: Вопрос что лучше?

    Меня никогда , ни кто не видел лежащим на диване , шило в одном месте жена говорит...все стрельцы наверно такие , по крайней мере все кого я знаю..неугомонные товарищи , нет движухи всё ...смерть клопам и мухам...

  6. #226
    Андрей132
    Guest
    Аватар для Андрей132

    Re: Вопрос что лучше?

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Цитата Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
    Эксплуатировал и МАНы и Мерсы, Вольво, Скании и остальное не юзал!
    Душа лежит к Мерседесу но бывают моменты когда пример нет возможности купить что хочешь и надо выбрать другое.
    На Авто.ру если сравнивать количество объявлений то Вольво лидер 1100 за ним МАН 1050 следующий Скания 800 ДАФ 700 Рено 550 и замыкает 6ку лидеров Мерседес.
    Вот задался вопросом а как эту статистику правильно расшифровать то ли Вольво пользуется спросом то ли народ больше разочарован или например Мерседес то ли спрос мал то ли народ купил и не торопиться растоваться!
    На фурах ездил(работал) на всех,свои были только мерсы(сейчас остался Актрос МР2(европейский лизинг,памятником стоит,Работаю на Атего(тоже моя)недавно продал G320))моё субъективное мнение,только Мерседес!!!Для себя отметил,что в мерсах абсолютное большинство плюсов,а в других марках их(плюсы) приходится искать.Мой "комент" касаетс только фур,5 ти тонники у меня были только МВ 814 и сейчас Атего 816.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tochilin Посмотреть сообщение
    я помогаю товарищам с запчастями.и ценники на многие машины просто запредельные.ивеко и даф маленькие.сделаны в основном на европейский рынок.соответственно запчасти только в оригинале.плюс какие то конструкивные особености дивные.решения конструкторов на ман бывают поражают.даф маленький вообще чудо англицкое.запчасти по большей части с Острова.хотя апппарат надежный.дрено само за себя говорит.вольво классно дорого круто.маленькие с дивными пневмогидравлическими суппортами.убил меня .хотя тягачи большие у нас очень ценятся дафы 95.мерсы кактусы ругают
    Друзья-коллеги!!!!!Вы все ездите по нашей огромной родине,так прежде чем слушать"наездников"нерадив ых,верьте своим глазам,хотя бы просто посмотрите на обочину и на стоянках,какие машины стоят с закинутыми кабинами,Мерсов,МИНИМУМ!!!!С пециально обращал внимание,а зимой"Актрос"(кактус) Считаю ему равных нет,как минимум по его системе ASR,да и на заводку фору даст всем остальным,а в жару(MEGA SPASE) как минимум даст лишний час поспать(за счет ровного пола и съёмного матраца с верхнего спальника)про надежность коробки,я говорить не буду,думаю будет лишним)Не судите строго,это моё субъективное мнение и наблюдение.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •