Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48
  1. #21
    Guest
    Аватар для

    Re: Блокировка дифференциала

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    аср тупо сбавляет обороты и не дает набирать обороты.у меня на легковой есть такая фигня.и кнопка отключения.он предовращает разрушение трансмиссии.сателитов. а на стареньком атего аср только загораеться показывает разницу большую скоростей на ведущих колесах.и в компе диагност проверил у меня просто стоит сигнализатор.у кого помоложе или продвинутее стоит функция душить движок.парни на старых актросах ругаються.когда надо бы поддать а аср не дает и садяться.

  2. #22
    Guest
    Аватар для

    Re: Блокировка дифференциала

    чаще клавиша блокировка стоит рядом с джойстиком зеркал.но не советую баловаться.после выключения лампочка гаснет.а блокировка может и не выключиться.и через десяток км у вас нет моста.да и на одиночке блокировка может просто в сторону машину скинуть.если с прицепом то да вещь нужная прицеп жопу держит.помогает хорошо.но надо за ней смотреть))))

  3. #23
    МехаNIK
    Guest
    Аватар для МехаNIK

    Re: Блокировка дифференциала

    не буду утверждать какая кнопка включается в нашем Атеге 817 (1999 г.в),но у нас электронно-механический привод блокировки диффа.Когда его покупали в 2006 г.пришлось из Черновцов гнать.Зима была лютая (как для наших краёв) с охрененным ветром.Снега тоже навалило по самые не могу..Благо в фургоне был в качестве нагрузки наш маленький легковичок.Так мы не доехав домой 300 км чуть не застряли в перемётах на трассе под Пятихатками .Включили кнопку и выгребли из снега Так лихо получилось.На заднем мосту сбоку стояла такая приблуда,которая через управление кнопкой на панели с помощью электро-пневмопривода (если не ошибаюсь) блокировалось внутри с помощью 2-х шестерен,похожих на корону.Пришлось выбросить эту блокировку ,когда меняли полуось,т.к. не нашли подобной полуоси для блокировки-у неё шлицевая,входящая в дифф.длиннее,как раз для тех корончатых шестерен...

  4. #24
    Guest
    Аватар для

    Re: Блокировка дифференциала

    чуть уклон машину скидывает.но если есть надо смотреть чаще.и не проглядеть самое главное что после использования она выключилась.иначе редуктору конец.дорого блин.на зубрах она штатно идет.типа мановский мост от 8 модели.но чуть проглядели и хана редуктору.

  5. #25
    МехаNIK
    Guest
    Аватар для МехаNIK

    Re: Блокировка дифференциала

    нет...по-моему эта на определённой скорости сама отключалась-лампочка гасла в кабине...давно было ,подзабыл уже

  6. #26
    Guest
    Аватар для

    Re: Блокировка дифференциала

    да сейчас такая система стоит на многих машинах автомат.но он покажет только лампочку выключенную.а вот выскочила она из зацепа или нет?за пару лет просто блокировка убила пару тройку редукторов у моих товарищей

  7. #27
    МехаNIK
    Guest
    Аватар для МехаNIK

    Re: Блокировка дифференциала

    Цитата Сообщение от tochilin
    а вот выскочила она из зацепа или нет?
    хороший вопрос

  8. #28
    Guest
    Аватар для

    Re: Блокировка дифференциала

    легкая проверка.машина в поворот плохо заходит прямо ее толкает.и мост страшно греется со ступицами

  9. #29
    МехаNIK
    Guest
    Аватар для МехаNIK

    Re: Блокировка дифференциала

    Цитата Сообщение от tochilin
    легкая проверка.машина в поворот плохо заходит прямо ее толкает
    теперь трудно определить как оно было...убрали эту фишку...

  10. #30
    Член клуба
    Аватар для Udod

    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    189
    Авто
    atego 815 1998г atego 818 2002 г
    Откуда
    Сумы
    Страна
    Поблагодарил
    9
    Поблагодарили: 6 раз
    Вес репутации
    13

    Re: Блокировка дифференциала

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    У меня стоит система asr При включении создает пшик иногда стука при включении нет иногда он присутствует . Что может быть?

    - - - Добавлено - - -

    Стук один раз при включении как будто там люфт

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •