Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64
  1. #31
    ko.volodia2012
    Guest
    Аватар для ko.volodia2012

    Re: Сигнализация

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    как то было на бмв 520 ,сдох акб и центральный замок не открывался , пришлось ее загрузить на эвакуатор ,привезти вавтосервис и на подемники прикуривали через стартер ,что бы открыть замки

  2. #32
    Член клуба
    Аватар для pitjab

    Регистрация
    15.12.2011
    Имя
    Павел
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,764
    Авто
    Atego 815
    Откуда
    Тула
    Страна
    Поблагодарил
    54
    Поблагодарили: 119 раз
    Вес репутации
    21

    Re: Сигнализация

    Я однажды на легковой закрыл ключи в багажнике)))А машина на сигналке была.Вызывали "взломщика".Короче он отжимал дверь надувной грушей и длинным крючком оттягивал ручку двери внутреннюю.Потом открыли багажник и сняли с сигналки.Заняло это у "спеца" секунд 40-50.)))

  3. #33
    Супермодератор
    Аватар для T6T9

    Регистрация
    26.08.2013
    Имя
    Анатолий
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,085
    Авто
    Мерседес
    Откуда
    Самый лучший город на земле-Тверь
    Страна
    Поблагодарил
    55
    Поблагодарили: 103 раз
    Вес репутации
    18

    Re: Сигнализация

    Видимо , парни, вы никогда не стояли в чужом городе ( машина гружёная, надо ехать на выгрузку), а сигнализация "не алё",моё мнение- если ты не спец, нехер лазить в электрику, на свои машины всегда сигналки ставлю сам, и никогда по поводу каких вещей как автозапуск не запариваюсь, машины постоянно в работе и проблемы с сигналкой ненужны

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ko.volodia2012 Посмотреть сообщение
    как то было на бмв 520 ,сдох акб и центральный замок не открывался , пришлось ее загрузить на эвакуатор ,привезти вавтосервис и на подемники прикуривали через стартер ,что бы открыть замки
    По поводу BMW, ситуация была похожая , там центральные замки ваккумные, пока тока нет , хрен откроешь

  4. #34
    Супермодератор
    Аватар для Сёма

    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    901
    Авто
    823 99г.
    Откуда
    Набережные Челны
    Страна
    Поблагодарил
    64
    Поблагодарили: 41 раз
    Вес репутации
    15

    Re: Сигнализация

    Я конечно понимаю, что ты встал где нибудь в лесу с дохлым акумом, но в городе, я думаю можно без проблем решить этот вопрос. С прикуркой. Был случай в Челябинске после мойке на тюрьме замерзли замки после мойки , а я в одной футболке, на улице зима и около 20, вот там у меня первое что пришло в голову это форточка в спалке, но и то в такой ситуации, рядом проходил чел с жигой автогеновой и я благополучно отогрел замок

  5. #35
    Супермодератор
    Аватар для Сёма

    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    901
    Авто
    823 99г.
    Откуда
    Набережные Челны
    Страна
    Поблагодарил
    64
    Поблагодарили: 41 раз
    Вес репутации
    15

    Re: Сигнализация

    Всем доброго времени суток)
    Кривые руки установки сиги дают о себе знать, в один прекрасный момент, сгорели с разу оба привода, прошло около двух месяцев, чуть меньше. В чем может заключаться причина?
    По ходу действительно придется к вам заехать на исправление ошибок)

  6. #36
    Супермодератор
    Аватар для Сёма

    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    901
    Авто
    823 99г.
    Откуда
    Набережные Челны
    Страна
    Поблагодарил
    64
    Поблагодарили: 41 раз
    Вес репутации
    15

    Re: Сигнализация

    Всем доброго времени суток)
    Кривые руки установки сиги дают о себе знать, в один прекрасный момент, сгорели с разу оба привода, прошло около двух месяцев, чуть меньше. В чем может заключаться причина?
    По ходу действительно придется к вам заехать на исправление ошибок)

  7. #37
    Член клуба
    Аватар для Roman36

    Регистрация
    07.11.2013
    Имя
    Роман
    Сообщений
    1,044
    Авто
    Atego 815
    Откуда
    Voroneg
    Страна
    Поблагодарил
    31
    Поблагодарили: 88 раз
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    17

    Re: Сигнализация

    Цитата Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток)
    Кривые руки установки сиги дают о себе знать, в один прекрасный момент, сгорели с разу оба привода, прошло около двух месяцев, чуть меньше. В чем может заключаться причина?
    По ходу действительно придется к вам заехать на исправление ошибок)
    скорее всего время сработки активаторов выставлено неправильно, а может и активаторы не 24 в

  8. #38
    Член клуба
    Аватар для pitjab

    Регистрация
    15.12.2011
    Имя
    Павел
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,764
    Авто
    Atego 815
    Откуда
    Тула
    Страна
    Поблагодарил
    54
    Поблагодарили: 119 раз
    Вес репутации
    21

    Re: Сигнализация

    Время не должно спровоцировать такое сопротивление,чтоб изоляция поплавилась и коротнуло.Это просто монтаж такой профессиональный.

  9. #39
    Супермодератор
    Аватар для T6T9

    Регистрация
    26.08.2013
    Имя
    Анатолий
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,085
    Авто
    Мерседес
    Откуда
    Самый лучший город на земле-Тверь
    Страна
    Поблагодарил
    55
    Поблагодарили: 103 раз
    Вес репутации
    18

    Re: Сигнализация

    привет,добрые люди (не так давно)подсказали как программировать штатную сигнализацию,всё получилось,но после двух-трёх открытий брелок снова не реагирует.приходится опять его учить,может у кого было подобное,в чём может быть дело?

  10. #40
    Супермодератор
    Аватар для Сёма

    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    901
    Авто
    823 99г.
    Откуда
    Набережные Челны
    Страна
    Поблагодарил
    64
    Поблагодарили: 41 раз
    Вес репутации
    15

    Re: Сигнализация

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Вот сига продолжает доставлять мне удовольствия в виде сгоревших замков, уже 6 штук выкинул, хватает макс на месяц.
    А вчера так вообще случилось, короче подъехал на заправку, закрыл ушел заправлять, вышел из машины в тапочках и тонких треко и легкой толстовке а на улице минус, заправился, открываю, не открывается, не с ключа не с сиги, правая дверь личинка замка сломана, пытался доламать открырть, не получилось, поднял кабину ломом кривым достал до ручки водительской из тунеля, не открывает, до пассажирской не дотягиваюсь, короче пробегав вокруг минут 50 и уже хорошо замерз, решил залезть через окно в Спальнике, хорошо что оно есть) так бы окно выносить пришлось, удивил мужик на красном магнуме в толстых очках и длинными волосами, видя что я бегаю вокруг, а он долго заправлялся, подошел к нему спросил отвертку, а это чмо мне в ответ, нет не дам, мне ее доставать далеко и некогда, простоял еще минут 15 занятой и уехал., короче кое как залез, окно пришлось сломать ломом, правую дверь открыл, а левая ни в какую, ни с нутри ни с наружи, начал разбирать обшивку, а снять ее при закрытой двери, оказалось ой как не просто, в общем пришлось снимать всю пластмассу с лева, снимать железные поручни и только потом обшивка снимается, добрался всетаки до замка, открыл, оказалось привод сиги заклинил в вытянутом состоянии, да так, что только ударом об асфальт он зашевелился, ладно думаю, достал новый привод старлайновский, остался в запасе, не успел с права поменять, поставил, всё собрал, работает, доезжаю до Москвы до места, опять закрываю, открывать. А нет, опять заклинил новый привод, точно так же, вытянулся и завис.

    Моторы горят, я каждый разбирал. Горит обмотка. Почему так происходит? Что за время активатора? Может действительно, сигнал идет длинный и по этому моторы горят, а сейчас тупо клиньят?
    Уже боюсь ставить новые, так как вижу что смысла нет, проблема есть определено какая то.
    Последний раз редактировалось Сёма; 19.02.2015 в 15:59.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •