Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 110
  1. #61
    Guest
    Аватар для

    Re: Проблема с тормозной системой

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Парни подскажите может кто сталкивался НЕ РАСТОРМАЖИВАЕТСЯ ТОМОЗНАЯ СИСТЕМА ЗАДНИХ КОЛЁС .на атеги 817 ресорной 2000.Начал искать на ручник в салоне воздух не подаётся ,Но я как понимаю там из трёх трубок в одной он должен быть постоянно.В ресиверах воздух есть Кран ускорительный ручника поменял,рядом с ним Кран трмозных усилий,3 трубочки подходят две толстые и тоненькая.На одной воздух есть а на другой толстой нет.Это так должно быть? И остаётся Четырёх контурный кран .трубки все продул. В четырёх контурном откручиваю нижнею трубку та которая к отбойнику не идёт воздух так должно быть или нет ? Незнаю Что менять четырёх контурный или тормозных усилий ? ???

  2. #62
    euggusev
    Guest
    Аватар для euggusev

    Re: Проблема с тормозной системой

    Цитата Сообщение от loginza2152
    Парни подскажите может кто сталкивался НЕ РАСТОРМАЖИВАЕТСЯ ТОМОЗНАЯ СИСТЕМА ЗАДНИХ КОЛЁС .на атеги 817 ресорной 2000.Начал искать на ручник в салоне воздух не подаётся ,Но я как понимаю там из трёх трубок в одной он должен быть постоянно.В ресиверах воздух есть Кран ускорительный ручника поменял,рядом с ним Кран трмозных усилий,3 трубочки подходят две толстые и тоненькая.На одной воздух есть а на другой толстой нет.Это так должно быть? И остаётся Четырёх контурный кран .трубки все продул. В четырёх контурном откручиваю нижнею трубку та которая к отбойнику не идёт воздух так должно быть или нет ? Незнаю Что менять четырёх контурный или тормозных усилий ? ???
    Погодь дружище. Была месяца два назад тема про замерзшие трубки ручника, человек нашел засор от ресивера до ручника (который в кабине). Погляди, там человек описывает очень четко как все работает (именно ручник). А вообще должно быть так: на кран ручника должны идти трубки:
    1. Постоянный с ресивера
    2. Управление с ручника в кабине
    3. На левый энергач
    4. На правый энергач

    Не трогай пока четырехконтурный, смотри приходит ли давление на кран, после этого нужно дальше плясать. Учти что расторможенная система это означает давление на левом и правом энергаче больше 6 очков.

  3. #63
    Guest
    Аватар для

    Re: Проблема с тормозной системой

    Благодарю за совет. Позвонил в атего сервис Спецы подсказали Что дело в кране четырёх контурном. Так как в ресиверах давление было на кран приходило А с него нет. Причина была в кране четырёх контурном Поставил новый.И всё стало( ОК )Ручник заработал, зад разтормозился Правдо поставил какой был (Трак техник) не стал эксперементировать с ремонтом его. Посмотрю сколько отходит и Буду собирать на KNOR так как турции доверия мало.

  4. #64
    euggusev
    Guest
    Аватар для euggusev

    Re: Проблема с тормозной системой

    Погодь, а можно поконкретней немного, опиши подробнее. Просто если неисправен четырехконтурный то судя по пневмосхеме не будет давления в ресиверах....Либо может он на один из ресиверов давление не давал?

  5. #65
    Начинающий
    Аватар для bahys

    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    52
    Поблагодарил
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    Вес репутации
    12

    Re: Проблема с тормозной системой

    непонял что это было но форум глючит, написал скинул ссылки все удалилось через 15 минут

  6. #66
    Начинающий
    Аватар для bahys

    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    52
    Поблагодарил
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    Вес репутации
    12

    Re: Проблема с тормозной системой

    http://vk.com/id231097870?z=photo231097 ... s231097870 ребята расскажите пожалуйста что это за краны??? ситуация следующая, когда ставлю машину на ручник кран номер 2 делает короткое пшик, когда снимаю кран номер 1 делает короткое хрюк, а вот при снятии с ручника кран номер 3 должен делать тоже короткое пшш, но так он делает не всегда, чаще при снятии он продолжает шипеть до тех пор пока еще раз не снимешь поставишь на ручник. А когда он шипит не переставая соответственно стравливает воздух с ресиверов.

    на шильдике крана номер 3 написано следующее

    0034312312/002
    WABCO 037
    2400
    4757111190

    ну и в общем забил я номер 4757111190 в экзист и мне написали что это регулятор тормозных сил и стоит от 50 до 70 тысяч, тут то я и присел. Подскажите можно ли его как то реанимировать или отдавать 50к за него, есть какие то еще варианты мож подешевле или ездить дальше так и слушать когда шипит дергать ручник туда сюда пока не перестанет шипеть. Спасибо, выручайте советом братцы.

  7. #67
    Guest
    Аватар для

    Re: Проблема с тормозной системой

    Цитата Сообщение от bahys
    непонял что это было но форум глючит, написал скинул ссылки все удалилось через 15 минут
    Форум "отъехал" на пару дней назад.
    Такая лажа уже не первый раз.

  8. #68
    Начинающий
    Аватар для bahys

    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    52
    Поблагодарил
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    Вес репутации
    12

    Re: Проблема с тормозной системой

    да кстати, я даже однажды 2 темы создал потому что не понял что было и не нашел ее а потом она чудесным образом появилась и их стало 2

  9. #69
    Начинающий
    Аватар для bahys

    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    52
    Поблагодарил
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    Вес репутации
    12

    Re: Проблема с тормозной системой

    http://vk.com/id231097870?z=photo231097 ... s231097870 ребята расскажите пожалуйста что это за краны??? ситуация следующая, когда ставлю машину на ручник кран номер 2 делает короткое пшик, когда снимаю кран номер 1 делает короткое хрюк, а вот при снятии с ручника кран номер 3 должен делать тоже короткое пшш, но так он делает не всегда, чаще при снятии он продолжает шипеть до тех пор пока еще раз не снимешь поставишь на ручник. А когда он шипит не переставая соответственно стравливает воздух с ресиверов. на шильдике крана номер 3 написано следующее0034312312/002WABCO 03724004757111190ну и в общем забил я номер 4757111190 в экзист и мне написали что это регулятор тормозных сил и стоит от 50 до 70 тысяч, тут то я и присел. Подскажите можно ли его как то реанимировать или отдавать 50к за него, есть какие то еще варианты мож подешевле или ездить дальше так и слушать когда шипит дергать ручник туда сюда пока не перестанет шипеть. Спасибо, выручайте советом братцы.

  10. #70
    viktor002
    Guest
    Аватар для viktor002

    Re: Проблема с тормозной системой

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    такой кран стоит у нас в балткаме 9000т.р он идет на даф и мерседес атего актрос

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •