Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78
  1. #1
    Administrator
    Аватар для VladiZlav

    Регистрация
    14.02.2011
    Имя
    Владислав
    Возраст
    43
    Сообщений
    193
    Авто
    Mitsubishi Lancer 9
    Откуда
    Симферополь
    Страна
    Поблагодарил
    17
    Поблагодарили: 16 раз
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    10

    Новое на сайте

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Итак, в данной теме мы будем анонсировать какие либо нововведения или новый функционал на нашем сайте, форуме, фотогалерее.... Кстати, все заметили что у нас появилась фотогалерея? А ведь можно не только любоваться оной, но еще и поучаствовать в ее наполнении, просто поделившись интересными фотографиями... Создав свой собственный альбом! И не один Попробуйте - уверен, что вам понравится! Если что-то не понятно по функционалу - задавайте вопросы, постараюсь на них ответить
    Последний раз редактировалось BOSS; 28.06.2014 в 00:11.

  2. #2
    Administrator
    Аватар для VladiZlav

    Регистрация
    14.02.2011
    Имя
    Владислав
    Возраст
    43
    Сообщений
    193
    Авто
    Mitsubishi Lancer 9
    Откуда
    Симферополь
    Страна
    Поблагодарил
    17
    Поблагодарили: 16 раз
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    10

    Re: Новое на сайте

    А я продолжу потихоньку описывать чего же нового у нас на форуме, а нового не мало, со временем будет еще больше
    Итак, на форуме теперь работает система репутации пользователей. На данный момент у всех пользователей положительная базовая репутация (чтоб никого не обидеть как грицца). В чем суть? А все просто, если вы считаете что сообщение достойное, по теме, и помогает Вам или в принципе полезно - не поленитесь добавить репутации автору, ему приятно, и от вас не убудет. Ежели Вы считаете что автор пишет не по теме, или вообще вводит в заблуждение, или троллит, да малоли фигней какой мается - отнимите у него репутации, минусните, пусть ему будет горько и обидно
    Вот на скрине показана кнопочка, которая позволяет это сделать:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	repa_001.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	53.2 Кб 
ID:	1821
    Нажав на которую мы получаем следующее окно:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	repa_002.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	73.9 Кб 
ID:	1822
    Делаем свой выбор, обосновываем в коментарии к действию и вуаля ))) Дело сделано! Всем удачи!

  3. #3
    euggusev
    Guest
    Аватар для euggusev

    Re: Новое на сайте

    Так, господа, вообще то по справедливости может перенесете репутацию с прошлого форума? А то как то некрасиво, человек отвечал, был полезен, а тут вот тебе: базовая репутация. По справедливости как то так, кто за?

  4. #4
    Administrator
    Аватар для VladiZlav

    Регистрация
    14.02.2011
    Имя
    Владислав
    Возраст
    43
    Сообщений
    193
    Авто
    Mitsubishi Lancer 9
    Откуда
    Симферополь
    Страна
    Поблагодарил
    17
    Поблагодарили: 16 раз
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    10

    Re: Новое на сайте

    Цитата Сообщение от euggusev Посмотреть сообщение
    Так, господа, вообще то по справедливости может перенесете репутацию с прошлого форума? А то как то некрасиво, человек отвечал, был полезен, а тут вот тебе: базовая репутация. По справедливости как то так, кто за?
    Скажем так - технически это не представляется возможным сделать автоматом - все системы репутации для PHPbb = сторонние моды, соответственно только врукопашную, НО, справедливости ради - ткните меня носом где на старом форуме система репутаций? Система спасибок там вроде была насколько я помню... Под старым форумом я на данный момент подразумеваю то, что еще доступно по адресу atego.ru Ибо промежуточный форум уже не доступен, но если нужно - поднимем где нить на технической площадке...

  5. #5
    euggusev
    Guest
    Аватар для euggusev

    Re: Новое на сайте

    Да, согласен, только ручками...Системы репутации нет, я про спасибки говорил, думал что все поймут. Форум конечно на atego.ru/forum .

  6. #6
    Administrator
    Аватар для VladiZlav

    Регистрация
    14.02.2011
    Имя
    Владислав
    Возраст
    43
    Сообщений
    193
    Авто
    Mitsubishi Lancer 9
    Откуда
    Симферополь
    Страна
    Поблагодарил
    17
    Поблагодарили: 16 раз
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    10

    Re: Новое на сайте

    Цитата Сообщение от euggusev Посмотреть сообщение
    Да, согласен, только ручками...Системы репутации нет, я про спасибки говорил, думал что все поймут. Форум конечно на atego.ru/forum .
    возможно здесь на форуме в перспективе тоже будет аналогичный, у спасибок несколько иная цель и задумка нежели у репутации Вобщем будем посмотреть, пока что есть более приоритетные задачи

  7. #7
    euggusev
    Guest
    Аватар для euggusev

    Re: Новое на сайте

    Цитата Сообщение от VladiZlav Посмотреть сообщение
    возможно здесь на форуме в перспективе тоже будет аналогичный, у спасибок несколько иная цель и задумка нежели у репутации Вобщем будем посмотреть, пока что есть более приоритетные задачи
    У меня кстати где то модик "спасибо" был, именно для форума vBulletin, и еще какие то полезности) при чем рабочие, все сам ставил и работало

  8. #8
    Супермодератор
    Аватар для BOSS

    Регистрация
    15.02.2011
    Имя
    Дмитрий
    Возраст
    51
    Сообщений
    539
    Авто
    Mercedes-Benz
    Откуда
    Москва
    Страна
    Поблагодарил
    66
    Поблагодарили: 21 раз
    Вес репутации
    16

    Re: Новое на сайте

    Влад! Где в мобильной версии - "Ответ с цитированием" искать? И "Репутацию" не вижу! Слепну я, что ль???! Смайлов - нет, блин!
    Пысы: Да и с текущим временем - косячок! Остальное по ходу. Рад, что ты здесь и с нами ))

  9. #9
    Administrator
    Аватар для VladiZlav

    Регистрация
    14.02.2011
    Имя
    Владислав
    Возраст
    43
    Сообщений
    193
    Авто
    Mitsubishi Lancer 9
    Откуда
    Симферополь
    Страна
    Поблагодарил
    17
    Поблагодарили: 16 раз
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    10

    Re: Новое на сайте

    Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
    Влад! Где в мобильной версии - "Ответ с цитированием" искать? И "Репутацию" не вижу! Слепну я, что ль???! Смайлов - нет, блин!
    Пысы: Да и с текущим временем - косячок! Остальное по ходу. Рад, что ты здесь и с нами ))
    Приветствую! Итак по мобильной версии, а точнее скину, или скинам в целом. В них нет репутации, в них нет смайлов, в них все зарезано для экономии трафика. Что вполне логично как по мне На то она и мобильная, ведь на ней не только с планшетов люди сидят но и с телефонов (в первую очередь)! А там не до смайлов или репутации, там обычно ищут помощи - почему машина в дороге встала и где ремонтировать Что касаемо текущего времени - на данный момент по умолчанию при регистрации оно в GMT по МСК, но всем остальным достаточно в профиле просто нужный пояс временной выставить и с текущим временем все будет гуд, пояс выставляется тут http://www.atego-club.ru/profile.php?do=editoptions - опция Часовой пояс Выбрать нужный и все ок! Я тоже рад что я здесь и с вами!
    P.S. Со временем можно еще "придумать" некую PDA версию, нечто переходное между Мобильной и Полной, но это уже чуть попизже, в процессе дальнейшего сотрудничества

  10. #10
    Супермодератор
    Аватар для BOSS

    Регистрация
    15.02.2011
    Имя
    Дмитрий
    Возраст
    51
    Сообщений
    539
    Авто
    Mercedes-Benz
    Откуда
    Москва
    Страна
    Поблагодарил
    66
    Поблагодарили: 21 раз
    Вес репутации
    16

    Re: Новое на сайте

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Ага! Зарезали всех и все.. И время на Главной GMT, но не Мск (см. в копирайт) А цитата конечно должна быть.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •