Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48
  1. #1
    euggusev
    Guest
    Аватар для euggusev

    Лобовое стекло

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Народ привет. Кто менял лобовое сам? Оно на герметике или в резинке, смотрел так и не понял...Если меняли то подробности)))

  2. #2
    Guest
    Аватар для

    Re: Лобовое стекло

    я тоже собираюсь менять ,насмотрел финское вместе с установкой 5200 руб. в Питере ,стекло клееное

  3. #3
    2887
    Guest
    Аватар для 2887

    Re: Лобовое стекло

    Цитата Сообщение от euggusev
    Народ привет. Кто менял лобовое сам? Оно на герметике или в резинке, смотрел так и не понял...Если меняли то подробности)))
    Стекло клееное.
    В прошлом году мне меняли, приехали два мужичка со стеклом - два часа работы и новое стекло установлено.
    Цена 5.000 руб. (стекло + установка).

  4. #4
    Guest
    Аватар для

    Re: Лобовое стекло

    дешево у вас .у нас стекло 9-10 плюс 3 установка.брал бор 4 руб.слабенькое.щелбанами можно поколотить.нордглаз польское мне понравилось крепенькое.пилкинтон фины тоже неплохо.но цены у нас тоже импортные)))))))))))))

  5. #5
    Член клуба
    Аватар для Gagauz_71

    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    1,091
    Авто
    атего 816 2008 г.в.
    Откуда
    Тула
    Страна
    Поблагодарил
    77
    Поблагодарили: 57 раз
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16

    Re: Лобовое стекло

    Я не знаю как финны норм, у меня все в трещинах, пилкингтон этот, надо менять, бор у нас около 3 руб кажись, предлагаю здесь делиться ценами/ качеством.

  6. #6
    Guest
    Аватар для

    Re: Лобовое стекло

    сверло брал бур зубной?мастера пилкинтон хвалят и ругаются сверлиться тяжело))))) у нас слава богу китай есть на все машины кроме атего))))))звонил они даже незнают пока что за машина)))

  7. #7
    Guest
    Аватар для

    Re: Лобовое стекло

    бор слабое стекло.вот парни скажут как на урале дорогу ремонтируют на Катю.посыпят щебень мелкий толстым слоем и заливают.дорога на Катю хорошая.но летом по стеклу как пулеметом.бор весь за один рейс поколотил.а нордглаз польский все лето на Катю проходил выдержало.Влад бери в медтехнике бур зубной товарищ у меня ремонтирует стекла.совет

  8. #8
    Член клуба
    Аватар для Хроменков

    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    620
    Поблагодарил
    23
    Поблагодарили: 61 раз
    Вес репутации
    17

    Re: Лобовое стекло

    При замене стекла старайтесь ликвидировать очаги коррозии на рамке .
    Если решитесь менять сами ,обязательно обзаведитесь серьезным пистолетом для герметика.Так как ,обычные пистолеты разваливаются в самый интересный момент,т.е когда половина герметика нанесена .В идеале он должен быть пневматическим. Старайтесь наносить герметик равномерным слоем,что бы была равномерная "подушка" между стеклом и рамкой .
    8-903-264-37-05 Владимир

  9. #9
    Член клуба
    Аватар для Piter Volont

    Регистрация
    19.08.2013
    Имя
    Сашок
    Возраст
    39
    Сообщений
    395
    Авто
    MB Atego 1328
    Откуда
    Йошкар-Ола
    Страна
    Поблагодарил
    29
    Поблагодарили: 16 раз
    Записей в дневнике
    16
    Вес репутации
    12

    Re: Лобовое стекло

    Тоже на стоянку приезжали местные мастера у нас на сканию смотрели какое стекло. Договотились они на боровское 3 рубля стекло и 500 установка. Хозяин скании аж чуть не запрыгал от радости. Спрашивал про свое сказали бор где то 4 рубля стекло и 2,5 установка. Но я склоняюсь к пулкинктону. Хотя дорого но хоть какое то качество. За прошлый рейс плюс ещё одна трещина и след от камня размером с пятирублевую монету. Скоро наверное уже некуда будет дорогу разглядывать а держиться бля.

  10. Поблагодарил:
  11. #10
    Член клуба
    Аватар для pitjab

    Регистрация
    15.12.2011
    Имя
    Павел
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,764
    Авто
    Atego 815
    Откуда
    Тула
    Страна
    Поблагодарил
    54
    Поблагодарили: 119 раз
    Вес репутации
    21

    Re: Лобовое стекло

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    У меня родной был пилкингтон.Много трещин и расслоений было.Поставил китай-германия какой-то.На внешнем мкаде после теплого стана.8 руб все.Год прошел пока трещин нет.Есть два мелких скола.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •