Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49
  1. #31
    Владимир Ф
    Guest
    Аватар для Владимир Ф

    Re: Суппорт старого и нового образца

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Ребята подскажите пожалуйста как снять прижимы суппорта те что давят на тормозную колодку Порвался пыльник Хочу поменять но боюсь поломать. заранее СПАСИБО

  2. #32
    hfabr
    Guest
    Аватар для hfabr

    Re: Суппорт старого и нового образца

    Здравствуйте подскажите номер рем. комплекта переднего суппорта мерс 1218 , 2002г.в. вин WDB9702571K751157 и наличие на складе. спасибо.

  3. #33
    rng
    Guest
    Аватар для rng

    Re: Суппорт старого и нового образца

    А мне в сервисе почему-то сказали что суппорта на атего не ремонтируются. Подскажите пожалуйста какие суппорта стоят, в смысле старого или нового образца вин WDB9702171K849305, 2003г, 815. Ремонтируются ли они?

  4. #34
    euggusev
    Guest
    Аватар для euggusev

    Re: Суппорт старого и нового образца

    Цитата Сообщение от rng
    А мне в сервисе почему-то сказали что суппорта на атего не ремонтируются. Подскажите пожалуйста какие суппорта стоят, в смысле старого или нового образца вин WDB9702171K849305, 2003г, 815. Ремонтируются ли они?
    Бред, все ремонтируется. У меня закисал, все разбирал, чистил, промывал. У меня направляющая закисла, грел горелкой, прогонял и все ок.
    Сам разбери суппорт, увидишь что не чего сложного.

  5. #35
    rng
    Guest
    Аватар для rng

    Re: Суппорт старого и нового образца

    Машина в сервисе на ремонте, заодно им предложил поменять ремкомплект, они новерное искали попроще путь, новую воткнуть. Я им говорю, в интернете пишут что меняется ремкомплект, возрожений не было... ИНТЕРНЕТ СИЛА!!!

  6. #36
    лунин
    Guest
    Аватар для лунин

    Re: Суппорт старого и нового образца

    суппорта с атего бу стоют значительно дёшево но состояние надо выбирать самому смотреть и трогать руками в люблино на разборке суппорт стоит 8000 рублей(восемь) я например недумая ставил и незаморачивался с ремкомплектами там атего праворульные разбирают и цены нормальные за счёт дешёвой растаможки
    а в перово разборка по карману бьёт там помоему 18 тыс суппорт вот вам и разница

  7. #37
    лунин
    Guest
    Аватар для лунин

    Re: Суппорт старого и нового образца

    Цитата Сообщение от tochilin
    чем не нравяться мв 814.да простенькие.без понтов.зато не убиваемые.и в запчастях и в расходке.дешевле атеги на порядок.я выкатал на 814 600000км.купил атегу.дорогая машина в обслуге особенно в регионе.второй у меня аппарат 1114 96 года.пыхтит.16 расход.6 тонн тащит.90 тысяч за год мотает.уже пять лет.хорошие старенькие мерсы.надежные и простые
    в пробочках московских тебеб подёргаться груженому и по бардюрчикам полазить при подьезде к магазинам и тогда снанет понятно что лучше атего или 814. это машины разного класса на мой взгляд как жигули и иномарка по удобству. (а понадёжности надо тогда трактор брать с прицепом он попроще и кувалдой с ломом можно чинить)

  8. #38
    fktrctq
    Guest
    Аватар для fktrctq

    Re: Суппорт старого и нового образца

    Цитата Сообщение от лунин
    суппорта с атего бу стоют значительно дёшево но состояние надо выбирать самому смотреть и трогать руками в люблино на разборке суппорт стоит 8000 рублей(восемь) я например недумая ставил и незаморачивался с ремкомплектами там атего праворульные разбирают и цены нормальные за счёт дешёвой растаможки
    а в перово разборка по карману бьёт там помоему 18 тыс суппорт вот вам и разница
    А где в Люблино разборка? Адрес,телефон есть?

  9. #39
    fktrctq
    Guest
    Аватар для fktrctq

    Re: Суппорт старого и нового образца

    Цитата Сообщение от Сёма
    89037220809 евгений находятся вроде в апрелевке по киевке, так то и цены вроде норм у них.
    Что-то тут не так.Апрелевка и Люблино несколько разные места.

  10. #40
    Супермодератор
    Аватар для Сёма

    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    901
    Авто
    823 99г.
    Откуда
    Набережные Челны
    Страна
    Поблагодарил
    64
    Поблагодарили: 41 раз
    Вес репутации
    15

    Re: Суппорт старого и нового образца

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Не я номер в люблино не знаю, дал тот который знаю, разборка в апрелевке.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •