Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48
  1. #31
    Administrator
    Аватар для Mr.Ice

    Регистрация
    22.12.2010
    Имя
    Станислав
    Возраст
    38
    Сообщений
    738
    Авто
    Atego
    Откуда
    Москва
    Страна
    Поблагодарил
    1
    Поблагодарили: 60 раз
    Вес репутации
    10

    Re: Отключение мочевины

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Цитата Сообщение от Gagauz_71
    просто когда к вам приезжают люди с проблемой как починить вы должны честно сказать - мы не знаем как
    с чего бы? хотите чинить - давайте, любой каприз за ваши деньги.


    Gagauz_71
    сколько денег было потрачено на ремонт? времени? а на какую сумму вы уже приобрели мочевины?

    удивительно, советуешь как дешевле - на тебя потом еще и баллоны катят

    Цитата Сообщение от Gagauz_71
    у меня на глазах работает 5 атег евро 4 и евро5, с мочевиной справляемся своими силами
    и пишете глупости про жор масла при отключенной мочевине. ну ну.

    Цитата Сообщение от droni1977
    думаю надо быть немножечко почестнее вот и все и на вопрос по телефону надо отвечать как есть Ане та говорить одно а после совершенно другое
    еще раз спрошу. в чем и кто был с вами нечестен? вам по телефону мастер приемщик сказал что вам скажут почему не работает.
    когда вы приехали - я вам сказал что у вас насос не выдает положенного давления. после чего вы сами же признались что его разбирали.
    В каком месте должно быть честнее?
    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024


  2. #32
    Guest
    Аватар для

    Re: Отключение мочевины

    ну прошиться на больше меньше это не сложно.значит двигателя одинаковые я и так смотрел и так на них евро 2 евро 5.сейчас как раз ставим 906 2010года на 1999 год.со своими мозгами и ключом.

  3. #33
    Administrator
    Аватар для Mr.Ice

    Регистрация
    22.12.2010
    Имя
    Станислав
    Возраст
    38
    Сообщений
    738
    Авто
    Atego
    Откуда
    Москва
    Страна
    Поблагодарил
    1
    Поблагодарили: 60 раз
    Вес репутации
    10

    Re: Отключение мочевины

    tochilin
    да
    подробнее в личку отписал
    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024


  4. #34
    droni1977
    Guest
    Аватар для droni1977

    Re: Отключение мочевины

    Вы мне сказали что насос не исправен а с чего вы это взяли мне интересно потом-что я его разбирал, вы так решили, но я же вам говорил что он качает, но не выдает нужного давления это сказали мне вы. По поводу неисправности каких либо датчиков вы мне не чего не сказали а может дело в каком то датчике как вы думаете и он выдает такие параметры мы же с вами не проверяли насос не подключали к нему ни какой прибор чтоб выяснить на все 100 что именно он не дает нужного давления

  5. #35
    Administrator
    Аватар для Mr.Ice

    Регистрация
    22.12.2010
    Имя
    Станислав
    Возраст
    38
    Сообщений
    738
    Авто
    Atego
    Откуда
    Москва
    Страна
    Поблагодарил
    1
    Поблагодарили: 60 раз
    Вес репутации
    10

    Re: Отключение мочевины

    Цитата Сообщение от droni1977
    чего вы это взяли мне интересно потом-что я его разбирал
    это ваши слова! вы лично мне это сказали со словами как так не качает я на нем обмотку перематывал.

    Цитата Сообщение от droni1977
    По поводу неисправности каких либо датчиков вы мне не чего не сказали а может дело в каком то датчике
    если бы дело было в датчике то диагностика показала бы что дело в датчике определив неисправность по динамике его показаний.

    Цитата Сообщение от droni1977
    мы же с вами не проверяли насос не подключали к нему ни какой прибор чтоб выяснить на все 100 что именно он не дает нужного давления
    Если тестер показывает что напряжение в розетке есть, не обязательно сувать в розетку палец для того чтобы убедиться что напряжение в розетке есть на все 100

    и если вас не устроили результаты нашей диагностики то почему же вы тогда сказали - давайте отключим мочевину? или я заставил вас ее отключить?

    droni1977
    еще раз повторяю если вы чем то недовольны и вам что то не понравилось - приезжайте обсудим
    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024


  6. #36
    Денис 66
    Guest
    Аватар для Денис 66

    Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ МОЧЕВИНЫ

    Цитата Сообщение от Gagauz_71
    понимешь, этот вопрос еще вообще не изучен, я когда авто купил звонил официалам, сказали грамотно отключить именно на атего нельзя, на актросе можно, меняют дофига чего, даже форсунки...сейчас очень много шарлатанов, доверять им свой авто я б не стал, хер его знает что они там намутят....
    А нахрена форсунки то менять? Не пойму . При че тут форсы и моча они ни как не пересекаются. Если предлагают менять то это уже точно развод.
    У меня Е-4,моча отключена,катализатор не вырезан,звонил ребятам которые отключением занимаются,сказали если потери мощности нет и расход не увеличен то вырезать пока не обязательно.
    Знакомые на фурах мочу отключали,где идет ограничение по мощности,пробег уже по 500-600тыщ проблем нет ни каких. А экономия очевидна без мочи.
    У нас есть сеть магазинов "Монетка" называется. У них Мерсы в основном,так вот,водители на них говорят,мерсы с мочей,моча не отключена,а денег на мочу не дают,вот и ездят без неё,и ни че,проблем нет.
    Каждый решает для себя сам отключать или нет

  7. #37
    Член клуба
    Аватар для Gagauz_71

    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    1,087
    Авто
    атего 816 2008 г.в.
    Откуда
    Тула
    Страна
    Поблагодарил
    77
    Поблагодарили: 57 раз
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16

    Re: Отключение мочевины

    Форсы это про актрос, читайте внимательнее, а так да, каждый сам решает, некоторые соляру печнуху льют, экономия говорят ремонт перекрывает и еще на плющки остается...

  8. #38
    droni1977
    Guest
    Аватар для droni1977

    Re: Отключение мочевины

    На счет обмотки вы преувеличиваете причем сильно я ва ни чего такого не говорил я вам говорил то что слышал и читал на форуме что ребята ото делали можете сами даже прочитать по поводу пере мотки вы меня наверное с кем-то перепутали я вам говорил что двигатель качает что я снимал шланг подачи с дозатора и мочевина поступает на что вы ответили а может у тебя щетки под горели и насос не дает нужного давления

  9. #39
    Член клуба
    Аватар для Gagauz_71

    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    1,087
    Авто
    атего 816 2008 г.в.
    Откуда
    Тула
    Страна
    Поблагодарил
    77
    Поблагодарили: 57 раз
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16

    Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ МОЧЕВИНЫ

    Цитата Сообщение от Денис 66
    А нахрена форсунки то менять? Не пойму . При че тут форсы и моча они ни как не пересекаются. Если предлагают менять то это уже точно развод.
    У меня Е-4,моча отключена,катализатор не вырезан,звонил ребятам которые отключением занимаются,сказали если потери мощности нет и расход не увеличен то вырезать пока не обязательно.
    Знакомые на фурах мочу отключали,где идет ограничение по мощности,пробег уже по 500-600тыщ проблем нет ни каких. А экономия очевидна без мочи.
    У нас есть сеть магазинов "Монетка" называется. У них Мерсы в основном,так вот,водители на них говорят,мерсы с мочей,моча не отключена,а денег на мочу не дают,вот и ездят без неё,и ни че,проблем нет.
    Каждый решает для себя сам отключать или нет
    Понимаешь, форсы очень даже причем, именно блпгодаря им мы видели эволюцию норм евро от 0 до 3, 4 уже с помощъю противосажевого фильтра, а пять только при помощи мочи, а 6 и то и другое...

  10. #40
    Administrator
    Аватар для Mr.Ice

    Регистрация
    22.12.2010
    Имя
    Станислав
    Возраст
    38
    Сообщений
    738
    Авто
    Atego
    Откуда
    Москва
    Страна
    Поблагодарил
    1
    Поблагодарили: 60 раз
    Вес репутации
    10

    Re: Отключение мочевины

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Цитата Сообщение от Денис 66
    А нахрена форсунки то менять? Не пойму
    Цитата Сообщение от Денис 66
    А нахрена форсунки то менять? Не пойму . При че тут форсы и моча они ни как не пересекаются. Если предлагают менять то это уже точно развод.
    У меня Е-4,моча отключена,катализатор не вырезан
    Про замену форсунок и распредвала поют официалы чаще всего, связанно это с тем что двигатель евро 4-5 от евро 3 отличается так же форсунками и распредвалом.
    Дело в том что экостандарт евро 4-5 включает в себя не только ограничения по оксидам азота NOx (что достигается мочевиной) но так же и ограничения по СО и дымности (что достигатеся другими форсунками, фазами газораспределения(читай распредвалом) и другими прошивками ЭБУ.
    Грубо говоря отключив мочу и не поменяв форсы с распредом по СО и дымности машина будет укладываться в нормы евро 4-5 а по NOx не будет.

    Цитата Сообщение от Денис 66
    Знакомые на фурах мочу отключали,где идет ограничение по мощности,пробег уже по 500-600тыщ проблем нет ни каких.
    А с чего бы они должны бы были быть? так же еще ни одной машины с забитым катом не видел.
    Цитата Сообщение от Денис 66
    У нас есть сеть магазинов "Монетка" называется.
    а какой номинал монетки? 5 или 0.01?

    Цитата Сообщение от Gagauz_71
    Форсы это про актрос, читайте внимательнее, а так да, каждый сам решает, некоторые соляру печнуху льют, экономия говорят ремонт перекрывает и еще на плющки остается...
    и там все аналогично атеге - ничего менять при отключении не надо.

    Цитата Сообщение от droni1977
    На счет обмотки вы преувеличиваете причем сильно я ва ни чего такого не говорил я вам говорил то что слышал и читал на форуме что ребята ото делали можете сами даже прочитать по поводу пере мотки вы меня наверное с кем-то перепутали я вам говорил что двигатель качает что я снимал шланг подачи с дозатора и мочевина поступает на что вы ответили а может у тебя щетки под горели и насос не дает нужного давления
    У меня склероз наверно! Я и ответил, что - не знаю! Может и щетки уже никакие на Ваше заявление: "-Это насос не качает, я на нем обмотку перемотал."
    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •