Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37
  1. #1
    Tin
    Guest
    Аватар для Tin

    Воздух только в одной подушке.

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Всем привет!!! Проблема такая в пневмоподвеске,крен на один бок, в транспортном положении воздух подается только в одну подушку,а при остоновке как бы немного играет вверх, вниз. Пультом поднимаю,опускаю все работает, воздух подается в обе.Ошибок не каких нет.Может отработал свое датчик уровня пола???

  2. #2
    Administrator
    Аватар для Mr.Ice

    Регистрация
    22.12.2010
    Имя
    Станислав
    Возраст
    38
    Сообщений
    738
    Авто
    Atego
    Откуда
    Москва
    Страна
    Поблагодарил
    1
    Поблагодарили: 60 раз
    Вес репутации
    10

    Re: Воздух только в одной подушке.

    Tin

    попробуй снять тягу и медленно дергай - сразу поймешь если датчик сдох
    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024


  3. #3
    Tin
    Guest
    Аватар для Tin

    Re: Воздух только в одной подушке.

    Вчера снимал, дергал, реагировал,но как то не сразу и большие промежутки между реагированием. ставил так как должно быть, в транспортном опять спускал. Сегодня подергал провода,постучал по датчику и распределительному крану, воздух появился, но меньше чем в другой подушке,хотя судя по уровню крыльев как было всегда, в другой подушке наоборот почему то больше. Может как то сбился уровень пола в датчиках или такого не может быть?

  4. #4
    Administrator
    Аватар для Mr.Ice

    Регистрация
    22.12.2010
    Имя
    Станислав
    Возраст
    38
    Сообщений
    738
    Авто
    Atego
    Откуда
    Москва
    Страна
    Поблагодарил
    1
    Поблагодарили: 60 раз
    Вес репутации
    10

    Re: Воздух только в одной подушке.

    Tin
    Можешь попробовать махнуть датчики местами. для этого тягу придется переставить.
    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024


  5. #5
    нервозный
    Guest
    Аватар для нервозный

    Re: Воздух только в одной подушке.

    у меня похожая беда,одну подушку качает на 1.5 см примерно меньше(крен)снимал тягу,дергал,играет,с фишки снять побоялся,где то слышал что если скинуть фишку надо будет дядю с ноутбуком приглашать а я его видеть не хочу

  6. #6
    alexii
    Guest
    Аватар для alexii

    Re: Воздух только в одной подушке.

    Цитата Сообщение от нервозный
    у меня похожая беда,одну подушку качает на 1.5 см примерно меньше(крен)снимал тягу,дергал,играет,с фишки снять побоялся,где то слышал что если скинуть фишку надо будет дядю с ноутбуком приглашать а я его видеть не хочу
    и все таки нужен дядя с компом надо делать регулеровку уровня

  7. #7
    Роман 823
    Guest
    Аватар для Роман 823

    Re: Воздух только в одной подушке.

    У меня было также при этом был свободный ход на тягах сделал тяги и все прекратилось а фишку до этого снимал при этом он надувал обе подушки но с равномерным давлением в обоих и при любом уклоне по бокам сильно кринился

  8. #8
    нервозный
    Guest
    Аватар для нервозный

    Re: Воздух только в одной подушке.

    парни была похожая ситуевина,тут спасет тока мальчик с умным ноутом,регулируется с компа и тока,ручной регулировки как сказали нет

  9. #9
    Yakovlev
    Guest
    Аватар для Yakovlev

    Re: Воздух только в одной подушке.

    ночью под Челнами влетел в калдобины загорелся датчик ур.пола тормазнул пока шел к корме кааак бааахнет в общем дотянул до города думал лопнули сразу две,мерин сел на полурес.сначало поменял разорван. но почемуто воздух вообще на подушки не шел как сразу не заметил оказалось что амортиз.с тягой оторвало к ебеням собачим и соответственно шток на кран с прав. сторон упал вниз и воздух не шел
    выставил шток крана по уровню соседнего привязал проволоку и дома заменил
    Парни как загорается датчик ур.пола тут же глуши и устроняй причину! Тяги кранов уровня переодически надо менять!

  10. #10
    Супермодератор
    Аватар для Сёма

    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    901
    Авто
    823 99г.
    Откуда
    Набережные Челны
    Страна
    Поблагодарил
    64
    Поблагодарили: 41 раз
    Вес репутации
    15

    Re: Воздух только в одной подушке.

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Ребят помогите разобраться с уровнем., В общем у меня стоит один уровень, запаралелена подача на обе подушки, снимал уровень разобрал, собрал стал не правильно работать, Эт причина отсоединения штекера как тут писали?
    но в уровне вроде ничего сложного, два провода, простой шток и колокол с дыркой куда этот шток входит не задевая стенок, создаёт как я понял простое разряжение., Или всётаки умного дядю с ноутбуком надо теперь? подушки стали сами опускаться и подниматься., то есть уровень не работает или работает не адекватно.
    Ребят подскажите пожалуйста уже выводит из себя этот автомобиль Мля! то одно то другое Достало!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •