Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 209
  1. #141
    Денис 66
    Guest
    Аватар для Денис 66

    Re: Подклинивают колодки

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Цитата Сообщение от Vitaliy.Drozd
    Уааааааак мляяяя нет решения , все есть надо только искать , сегодня решил проблему с самопроизвольным подклиниванием задних передних средних мля боковых мля ипучих колес все оооооочень просто ))))))))
    Так напиши как проблему решил?

  2. #142
    Guest
    Аватар для

    Re: Подклинивают колодки

    У меня 815 2003 г пишу своими словами супорта были не первой свежести но это все х...я , с зади с права есть кран или железный или алюминиевый хз не суть к нему подходят 4 шланга и провод воот открутил эту всю трехомудрию и снял этот кран в нем 2 электромагнитныых клапаны с проводками красным и синем как блеать в матрице ноих НЕ ТРОГАТЬ закрутил эту крыху обратно , откручиваем все другие крыхи и чиистием их аккуратно есть ТАМ ТАКИЕ ШТУЧКИ 2 ОНИ СОСТОЯ Т ИЗ 3 ЧАСТЕЙ ПЛАСТМАСОЧКА В ПЛАСТМАСОЧКЕ А ВНУТРИ НИХ ПРУЖИНКИ ТАК ВОТ РОДНАЯ СМАЗКА ПРЕВРАЩАЕТСЯ СО ВРЕМЕНЕНЕМ РЕЕЕЕАЛЬНО В КЛЕЙ ИБУЧИЙ И ОНИ ИЗ ЗА ЭТОГО НЕ ХОДЯТ КАК ИМ ПОЛОЖЕННО , ОТМЫВАЕМ ЭТУ УЙНЮ И МАЖЕМ СИНЕНЬКОЙ СМАЗКОЙ И ВСЕЕЕЕ НИЧЕГО НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ПО 15ТЫС ПО 40ТЫС И НИКАКИХ ДИАГНОСТОВ , ЕСТЬ ТАКОЙ КРАН И НА ПЕРЕДНИИ ТОРМОЗА НО ИМ ЗАЙМУСЬ Я ПОЗЖЕ , а товарищи которые говорили что это не лечится которые по 20 лет мля за рулем вы не правы , а я 4 месяца за этой машинкой и сделал сам без подсказанек но под чутким руководством тестя , всем добра удачи , ни гвоздя и жезла !!!

  3. #143
    Guest
    Аватар для

    Re: Подклинивают колодки

    Если что то из вышенапечатонного непонятно вот мои цыфры 89263514999 , если кому то поможет не обижусь если кинете на телефон немного пессо ))) еще раз удачи

  4. #144
    2887
    Guest
    Аватар для 2887

    Re: Подклинивают колодки

    Цитата Сообщение от Vitaliy.Drozd
    Если что то из вышенапечатонного непонятно вот мои цыфры 89263514999 , если кому то поможет не обижусь если кинете на телефон немного пессо ))) еще раз удачи
    Чего кинуть? а главное за что?

  5. #145
    Guest
    Аватар для

    Re: Подклинивают колодки

    Абзац!!! Консультации платные появились.

  6. #146
    Супермодератор
    Аватар для T6T9

    Регистрация
    26.08.2013
    Имя
    Анатолий
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,083
    Авто
    Мерседес
    Откуда
    Самый лучший город на земле-Тверь
    Страна
    Поблагодарил
    55
    Поблагодарили: 103 раз
    Вес репутации
    18

    Re: Подклинивают колодки

    Цитата Сообщение от Vitaliy.Drozd
    У меня 815 2003 г пишу своими словами супорта были не первой свежести но это все х...я , с зади с права есть кран или железный или алюминиевый хз не суть к нему подходят 4 шланга и провод воот открутил эту всю трехомудрию и снял этот кран в нем 2 электромагнитныых клапаны с проводками красным и синем как блеать в матрице ноих НЕ ТРОГАТЬ закрутил эту крыху обратно , откручиваем все другие крыхи и чиистием их аккуратно есть ТАМ ТАКИЕ ШТУЧКИ 2 ОНИ СОСТОЯ Т ИЗ 3 ЧАСТЕЙ ПЛАСТМАСОЧКА В ПЛАСТМАСОЧКЕ А ВНУТРИ НИХ ПРУЖИНКИ ТАК ВОТ РОДНАЯ СМАЗКА ПРЕВРАЩАЕТСЯ СО ВРЕМЕНЕНЕМ РЕЕЕЕАЛЬНО В КЛЕЙ ИБУЧИЙ И ОНИ ИЗ ЗА ЭТОГО НЕ ХОДЯТ КАК ИМ ПОЛОЖЕННО , ОТМЫВАЕМ ЭТУ УЙНЮ И МАЖЕМ СИНЕНЬКОЙ СМАЗКОЙ И ВСЕЕЕЕ НИЧЕГО НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ПО 15ТЫС ПО 40ТЫС И НИКАКИХ ДИАГНОСТОВ , ЕСТЬ ТАКОЙ КРАН И НА ПЕРЕДНИИ ТОРМОЗА НО ИМ ЗАЙМУСЬ Я ПОЗЖЕ , а товарищи которые говорили что это не лечится которые по 20 лет мля за рулем вы не правы , а я 4 месяца за этой машинкой и сделал сам без подсказанек но под чутким руководством тестя , всем добра удачи , ни гвоздя и жезла !!!
    Прям герой, только наивный очень
    Машины бывают или Mercedes или стиральные.

  7. #147
    Guest
    Аватар для

    Re: Подклинивают колодки

    Цитата Сообщение от Vitaliy.Drozd
    ...если кому то поможет не обижусь если кинете на телефон немного пессо
    Ну про пессо это ты перегнул, а вообще молодец что всё по полочкам расписал, главное что-бы это была именно эта причина подклинивания колодок.
    про матрицу улыбнуло

  8. #148
    МехаNIK
    Guest
    Аватар для МехаNIK

    Re: Подклинивают колодки

    ....."... сделал сам без подсказанек но под чутким руководством тестя.." Тестю респект!

  9. #149
    Guest
    Аватар для

    Re: Подклинивают колодки

    Одной части форумчан и гостей понятно о каком кране идет речь,а вторая часть будет кумекать , к тому же...не всегда он стоит с правой стороны,во задача...глядь туда,а там ниХто не живет.

  10. #150
    Guest
    Аватар для

    Re: Подклинивают колодки

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Ну у кого справа у кого слева, таких крана всего 2,

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •