Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68
  1. #11
    МехаNIK
    Guest
    Аватар для МехаNIK

    Re: Подушки на перед

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    В нашем парке по жизни стремились взять авто на пневмоходу,хотя первые 814-е с ДВС ОМ366 были рессорные.После того,как наломали рессор на тонну,круче пневмохода нет.А чулки на двух Атегах уже варили обыкновенным электродом с применением прутка-квадрата 12,хотя возим не больше 4,3 т (автомобили с гидробортами)

  2. #12
    Guest
    Аватар для

    Re: Подушки на перед

    Цитата Сообщение от Сёма
    Если не трудно позвони. Буду очень благодарен.

    На перед мне тоже честно не так представлялось как на фото. думал по центру подушку ставить, Хотя у нас рессоры на зад как раз длине, в принципе может и как вариант, не плохой.
    Комплект на перёд: две подушки AIRTECH, пульт управления с манометром, два крана уровня пола, все кронштейны + работа - 550$.

  3. #13
    Супермодератор
    Аватар для Сёма

    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    901
    Авто
    823 99г.
    Откуда
    Набережные Челны
    Страна
    Поблагодарил
    64
    Поблагодарили: 41 раз
    Вес репутации
    15

    Re: Подушки на перед

    Вот ещё вариант от тех же спецов http://pnevmoressora.at.ua/forum/8-189-1

    В принципе, не думаю что всё так ужасно, по сути перед так и так останется на рессоре, подушка получается лишь поддерживает, И с чего и чему там разваливаться то что низ на профиле хилом, так там по сути и нагрузки то не должно быть, только как потдержка, чтоб подушка с рессоры не сьехала, по верху думаю всё на совесть сделано, так что не всё так плохо как кажется . Узнать бы ещё какие они подушки ставят, с какой нагрузкой, да я думаю и своими силами поставим)))
    Сегодня звонил в нижний, тоже устанавливают, по ценнику сказали 35, эт без уровней пола, говорят типа они там не нужны, хотя я сомневаюсь в этом.

  4. #14
    МехаNIK
    Guest
    Аватар для МехаNIK

    Re: Подушки на перед

    Цитата Сообщение от Сёма
    Узнать бы ещё какие они подушки ставят, с какой нагрузкой, да я думаю и своими силами поставим)))
    такие двойные ставили на автобусы ЛИАЗ...Вообще куча инфы по пневморессорам. CONTINENTAL,AIRTECH,WABCO,...Нагрузку и размеры указывают к каждой подушке в каталогах.Там можно подобрать и по диаметру и по нагрузке.Нагрузку посчитаешь сам: вес кабины+нагрузка на ось+какой-то процент от массы в кузове...думаю,что так...Подкатные домкраты тоже с пневмобаллонами на шиномонтажах...

  5. #15
    Супермодератор
    Аватар для Сёма

    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    901
    Авто
    823 99г.
    Откуда
    Набережные Челны
    Страна
    Поблагодарил
    64
    Поблагодарили: 41 раз
    Вес репутации
    15

    Re: Подушки на перед

    По нагрузке видится мне, если одно листовая рессора держит 3300 а двух с 12й 4400 то за глаза 1000-1500 макс 2000 тонны, Просто желательно номер этих подушек. в магазине которые вроде похожи, нет информации по ним.

  6. #16
    Guest
    Аватар для

    Re: Подушки на перед

    Звонил в Никополь, там весь процесс на потоке. Ребята в теме! цены очень приемлемы!!!!!! Если есть желание установить пневмо - не сидите в раздумьях, не лазьте по форумам, 5 $ потраченных на телефонный звонок не те деньги, которые надо экономить. В замен этих копеек вы получите исчерпывающую информацию по данному вопросу. Отмечу еще одну умную мысль которую мне сказали - "Не трать время на то, на что мы потратили годы, делай свое дело, а мы сделаем свое." и это правильно. Кстати нашел за границей заводские комплекты по апгрейду подвески. Со слов установщиков на данные комплекты за 5 лет их установки не было ни одно нарекания. Если есть интерес по приобретению пишите в ЛС.

  7. #17
    МехаNIK
    Guest
    Аватар для МехаNIK

    Re: Подушки на перед

    Цитата Сообщение от abpo-trans
    Звонил в Никополь, там весь процесс на потоке. Ребята в теме! цены очень приемлемы!!!!!!
    Живу в 60-ти километрах от этого маленького городишки...Впервые о никопольских "кулибиных" узнал на этом сайте ...и в этом году...

  8. #18
    Супермодератор
    Аватар для Сёма

    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    901
    Авто
    823 99г.
    Откуда
    Набережные Челны
    Страна
    Поблагодарил
    64
    Поблагодарили: 41 раз
    Вес репутации
    15

    Re: Подушки на перед

    К стати как подушки на передке поживают? делись))

  9. #19
    Guest
    Аватар для

    Re: Подушки на перед

    все отлично.поставил амморы кони регулируемые пожестче.на дороге стоит хорошо ровно.шел с москвы шесть тонн пер в конце апреля на передок много положили ни разу до отбойника не пробился доволен.майбах мля)))))).тебя вроде даже видел навстечу между мамадышем и казанью

  10. #20
    Супермодератор
    Аватар для Сёма

    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    901
    Авто
    823 99г.
    Откуда
    Набережные Челны
    Страна
    Поблагодарил
    64
    Поблагодарили: 41 раз
    Вес репутации
    15

    Re: Подушки на перед

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Ну и хорошо раз так) Я опять корень сломал, взял на разборе у нас лист, а он тоньше оказался, деваться не куда поставил и еще один от маза, теперь на передке у меня вообще разнобой, слева тонкий корень и два мазовских, с права двухлистовая с толстым корнем и родным 12ым подкорнем, машина вроде ровно стоит, но всеравно не гуд)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •