Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 500
  1. #61
    Guest
    Аватар для

    Re: Проблемы с запуском Атего и способы их устранения

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    можно ехать не чего мотору не будет , я сам в питер два раза гонял туда иобратно 300 км +еще 300 и того 600 , только саляры больше сожрет , или грузовой эвакуатор или на веревку и воздух иногда кочать заводить , у меня правда эвакуатор так побыстрей ехал под гору до 90 расскачегаривал ,у меня мозги и насосы сгорели из за маленькой фишки что на мозгах стоит , было обломано крепление этой фишки , пришлось меннять всю косу на двс , а так я все сам менял сложного нечего нет . удачи

  2. #62
    Kotlyarov815
    Guest
    Аватар для Kotlyarov815

    Re: Проблемы с запуском Атего и способы их устранения

    Тестор на всех 4 катушках показывает одно и тоже. Думаю без спеца не обойдусь . Звонил сегодня по этому телефону тишина. Может выходные?Может кто подскажет к кому конкретно обратиться.

  3. #63
    Член клуба
    Аватар для Хроменков

    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    618
    Поблагодарил
    23
    Поблагодарили: 61 раз
    Вес репутации
    17

    Re: Проблемы с запуском Атего и способы их устранения

    Я вчера на своем 904 моторе проверял импульс на катушках насосов (тестером).Не мог завести после установки кабины.(1317 ошибок не пишет).
    Думаю есть смысл проверить . Если не приходит ,значит увы...Наверное это уже "мозги".
    8-903-264-37-05 Владимир

  4. #64
    Guest
    Аватар для

    Re: Проблемы с запуском Атего и способы их устранения

    если тестор показывает на всех насосах одно и тоже , то насосы целые , значит выгорел ключь в мозгах , снимай мозги ивези в ремонт , на станции на atego в москве их ремонтируют стоит 20000тр , звони в понидельник с 10.00 или могу дать тел в питере тож электронщик ремонтирует мозги берет дешевле чем в москве

  5. #65
    Kotlyarov815
    Guest
    Аватар для Kotlyarov815

    Re: Проблемы с запуском Атего и способы их устранения

    Подскажите пожалуйта. Сложно менять моторный жгут самому. Подвигателю разводку я видел, а во тот конец который уходит в кабину сложно поставить? как он в кабине монтируется.И не пойму как сдергиваются эти пини или как их там не знаю из фишек которые подходят к блоку управления.?

  6. #66
    loginza2129
    Guest
    Аватар для loginza2129

    Re: Проблемы с запуском Атего и способы их устранения

    класная штучка Насос ручной подкачки РНМ-1К. после замены фильтра или другого ремонта ничего откручевать не нужно. просто прокачал и заводится с пол пинка

  7. #67
    eglevich
    Guest
    Аватар для eglevich

    Re: Проблемы с запуском Атего и способы их устранения

    Мужики помогите советом начал плохо запускаться двигатель!Первый раз началось две недели назад,приехал на загрузку постоял минут 15,заводить не в какую,завелась спустя минут 10 после долгих попыток заводки!Потом опять все нормуль,вроде бы заводилась.На следующий день заметил опять если подъехал заглушил на минуты 3-5 то заводится нормально,но если заводишь спустя минут 15 и более надо долго гонять.Раньше с этой проблемой по утрам на стоянке заводилась нормально а сейчас уже и по утрам надо долго гонять чтобы завелась.Фильтр поменял результата нет,но заметил когда чистил сетку фильтра грубой очистки,там соляра как в самом резервуаре так и там по центру резервуара стоит трубочка в ней тоже солярка но с трубки она очень интенсивно уходит вниз,подскажите так и должно быть или нет и на что по вашему надо обратить внимание этой проблемой???

  8. #68
    Guest
    Аватар для

    Re: Проблемы с запуском Атего и способы их устранения

    Ребятки-ну не ленитесь поискать ответы на интересующие Вас вопросы.Кроме замены топл. Фильтра и продувки сетки грубой очистки есть еще корпус в котором они стоят, там тоже собирается всякая срань, особенно в маленьком стакане вокруг шарика-(клапана), также на подаче и обратке тоже есть клапанцы из которых нужно выдуть мусор аккуратно нажав на шток-вот это смахивает на указанную проблему.

  9. #69
    eglevich
    Guest
    Аватар для eglevich

    Re: Проблемы с запуском Атего и способы их устранения

    мусора нет,стаканы чистые,машина недавно из Германии с небольшим пробегом!

  10. #70
    Guest
    Аватар для

    Re: Проблемы с запуском Атего и способы их устранения

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Всетаки проверь клапана перед корпусом топл. Фильтра.А то что авто из Дойчланда-это не показатель, когда их береш без предпродажной подготовки-не верится что их эксплуатировали педантичные гансы, проверено много раз.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •