Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75
  1. #21
    ko.volodia2012
    Guest
    Аватар для ko.volodia2012

    Re: Отзывы и предложения

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    я на форуме недавно зарег , но судя по отзывам сервис действительно хороший , у нас на атеги 2004 г загудел мост , а шльда на мосту отгнила , так позвонили в сервис , сразуже сказали номер редуктора повину , спасибо !!!

  2. #22
    Shpak
    Guest
    Аватар для Shpak

    Re: Отзывы и предложения

    Актросы делаете?К офиц в Балашиху ездил по электрике проблемы были долго ковыряли,но толком ничего не сказали,не хочется больше безрукашам бабки платить,про вас слышал что толковые ребята.

  3. #23
    Guest
    Аватар для

    Re: Отзывы и предложения

    Цитата Сообщение от Shpak
    Актросы делаете?К офиц в Балашиху ездил по электрике проблемы были долго ковыряли,но толком ничего не сказали,не хочется больше безрукашам бабки платить,про вас слышал что толковые ребята.
    Сверху есть контакты - звони, узнавай, ребята с сервиса на форум давно забили...

  4. #24
    Член клуба
    Аватар для Сергей Харсекин

    Регистрация
    09.12.2012
    Имя
    Сергей
    Возраст
    42
    Сообщений
    197
    Авто
    815.1223
    Откуда
    Брянск
    Поблагодарил
    0
    Поблагодарили: 5 раз
    Вес репутации
    13

    Re: Отзывы и предложения

    Shpak
    может и толковые,но цены по электрике лупят ого-го. звонил как то по ошибке mr 9964 отсутствие кода транспортера на клеме 50. 1000р норма час. тупо найти обрыв 4000р минималку мне озвучили. мне вот интересно что там за чудо электрон,работающий в специализированном сервисе. мне в обычном решили проблему за 30минут, 500р

  5. #25
    Супермодератор
    Аватар для Сёма

    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    901
    Авто
    823 99г.
    Откуда
    Набережные Челны
    Страна
    Поблагодарил
    64
    Поблагодарили: 41 раз
    Вес репутации
    15

    Re: Отзывы и предложения

    Однако очереди у них и только по записи...
    выбивало пред стопов и панель гасла, самому лень было лезть, как раз мимо них проезжал, дай думаю заеду, хорошо хоть заняты все были))) а то проводку наверно приговорили бы, а я бы повелся)))
    причину нашел сам под пиво на стоянке за 15 мин, все работало)))

  6. #26
    alexkav
    Guest
    Аватар для alexkav

    Re: Отзывы и предложения

    А лучше бы еще онлайн каталог был на сайте чтоб можно было посмотреть и номера запчастей чтоб на пальцах не объяснять что тебе нужно. а так зашел забил вин и посмотрел номер запчасти

  7. #27
    Guest
    Аватар для

    Re: Отзывы и предложения

    Цитата Сообщение от alexkav
    А лучше бы еще онлайн каталог был на сайте чтоб можно было посмотреть и номера запчастей чтоб на пальцах не объяснять что тебе нужно. а так зашел забил вин и посмотрел номер запчасти
    Тут нормальный каталог http://www.exist.ua/cat/main.aspx?cattype=1
    Только надо зарегистрироваться.

  8. #28
    alexkav
    Guest
    Аватар для alexkav

    Re: Отзывы и предложения

    зашел я на этот саит , зарегистрировался а толку нет по вину машину показывает а вон номера не дает хрень какая то.

  9. #29
    Pavlo
    Guest
    Аватар для Pavlo

    Re: Отзывы и предложения

    История такова ...,- загорелась ошибка МР , обратился в атего ру , приехав к ним парень с компьютером сделал диагностику и сообщил что не исправен датчик положения колен вала стоит он 5000р. Меняем? Спросил он . Конечно! Ответил я ..... И понеслось.... Датчик не хотел выниматься ловкий механик принес дрель и высверлил его из места посадки вместе с частью этого самого места ., установив новый удивленно обнаружил что проблема осталась ., поступило предложение оставить авто для более детального изучения ., прошло 3 дня звонок из атего ру - голос в трубке сообщал что колен-вал люфтит не по детски и вообще разбиты вкладыши., приехав на место мне сказали что ремонтом такой сложности атего ру не занимается но может рекомендовать мастерскую "механика" а в часности мастера Валеру который все умеет и исправит в кротчайшие сроки , прибыв в механику ремонт там затянулся на долгие 3 месяца ., причом после этого ошибка так и горела., пройдя экспертизу у афицалов мне сообщили что посадочное место под тот самый датчик мягко говоря изуродовано и требуется замена колокола или по научному кожуха сцепления ., вернув машину в механику тамошние мастера после долгих совещаний с атего ру зделали мне шикарное по их мнению предложений ., купить б\у колокол у !! Внимание !! Атего ру... Что и как было дальше это другая история достаточно длинная ... Машину я сделал но ни в атего ру и не в механике ... А хотел я поделиться мнением о атего ру , это же форум , машин атего у меня 3 также общаюсь с людьми эксплуатирующими эту модель и обращавшихся в атего ру ... Мое мнение и мнение коллег : в техническом и профессиональном плане мастерам атего ру твердая 3 , по электрике и электронике 5 ., по сервису обращаясь к самим атеговцам поставить тв и кофе апарат ребята не значит сервис на 5 .., отнашение к клиенту в этом сервисе не смотря на его внешний евро вид чисто Русское.

  10. #30
    Pavlo
    Guest
    Аватар для Pavlo

    Re: Отзывы и предложения

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Кстати и цены на запчасти у атего ру не особо приемлимы ., пример датчик положения колена у них стоит 4100 сейчас в другом не мение известном месте цена его 2300 ( оригинал !!!!)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •