Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55
  1. #51
    Денис 66
    Guest
    Аватар для Денис 66

    Re: Датчик тормозных колодок

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Ребята подскажите,загорелся датчик износа колодок(круг а во круг него с двух сторон пунктирные полукруги). задние колодки и диски новые. Передние колодки посмотрел там еще остаток процентов 60, где то 1.5 сантиметра в чем причина,датчик неисправен или что? Ошибок комп не выдает кроме как этого кружочка с пунктирами. Что делать,забить на это и ездить или искать причину?

  2. #52
    Guest
    Аватар для

    Re: Датчик тормозных колодок

    Загорелась ошибка заменить задние колодки, хотел было открутить пятак а он неотводится сломал головки что были в комплекте с колодками, пришлось снимать суппорт откручивать заднюю крышку, и крутить шестигранником, всё собрал поставил новые колодки на место.
    Теперь вопрос. когда я поменяю колодки на второй стороне. Она погаснет?
    Ошибка показывает, на сегодняшний день.
    или я уже сбил метку на датчике, и поможет мне только сервис, если возьмутся за работу?
    датчик трёхконтактный.

  3. #53
    Guest
    Аватар для

    Re: Датчик тормозных колодок

    Вообщем зае..ал я я ставить, крышечку с цепочкой на спорт неснимая его, толком ничего не понял какие метки где выставлять, на сервисе с меня поржут и домой отправят. В книге вообще написано заменить суппорт. Вот же справа суппорт другого образца наверное менялся, на нем свел без проблем.

  4. #54
    ник-ник
    Guest
    Аватар для ник-ник

    Re: Датчик тормозных колодок

    лунин,

    - - - Добавлено - - -

    Доброго дня. А куда нажимать на компе в какой последовательности . На простом эта функция есть.

  5. #55
    Член клуба
    Аватар для pitjab

    Регистрация
    15.12.2011
    Имя
    Павел
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,764
    Авто
    Atego 815
    Откуда
    Тула
    Страна
    Поблагодарил
    54
    Поблагодарили: 119 раз
    Вес репутации
    21

    Re: Датчик тормозных колодок

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    У Вас заржавел храповик в суппорте.Или отмариновать попообовать или купить.Есть туркиш не очень дорогие.Датчик надо было выставлять(бегунок) на начало дорожек,когда полностью свели механизм.Но если у Вас заржавел храповик,то и датчику скорее всего аминь.Вода в суппорт чаще попадает черех пыльник под пятаком внутренней колодки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •