Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 97
  1. #41
    Guest
    Аватар для

    Re: Рулевое управление

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Цитата Сообщение от Сёма
    Ребят, может у кого было, стал замечать, что руль стал не ровно, со временем по чуть чуть то в левую сторону, то в правую, грешил на резину, поставил новую всё прошло, руль стал ровно.
    но со временем опять руль стал уходить от центра, теперь уже только в право, Машину не тянет, руль отпускаешь идет ровно прямо, думал опять резина так как писал в одной из тем, резина .овно полное, поменял местами, стало уводить в лево, причем очень сильно, поменял обратно, не тянет, но руль примерно на 45% повернут в право. Из колеи выкидывает.
    По подвеске тыщ 15-20 назад менял сайленты рессор все по кругу, верхние которые на раме были в отличном состоянии, до сих пор стоят по центру, центральный болт на месте, рулевые наконечники уже год прошел после замены, но даже намека ещё нет на люфт., есть небольшой но не критический люфт в продольной тяге и в гуре, люфт на руле не большой, Задние сайлентам тоже всего год, померил расстояние между передними и задними колёсами с обеих сторон сантиметр в сантиметр, Задний мост стоит ровно по центру, машина по прямой идёт ровно жопа не обгоняет.
    В чем причина голову Ломаю, Думаю всё таки опять резина виной, но чтоб руль на 45, и не тянет никуда, это смущает. Может чего ещё упустил? куда залезть ещё? Резину менять собираюсь, но не хотелось бы взять дорогую резину и опять попасть на замену через 30-40 тыш. Хотя по износу на моей, не похоже что проблема в рулевом.
    Проверь еще на всякий пожарный...проставки,между балкой и рессорами.Частенько,в высокой проставке,ржавчина съедает направляйку или разрывает посадочное место. Балка уходит буквально на пару мм,а спица на баранке уходит градусов на 30-40.

  2. #42
    Заглянул на огонек
    Аватар для aristokrat

    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    15
    Поблагодарил
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    Вес репутации
    0

    Re: Рулевое управление

    Здравствуйте!НЕ МОГУ НАЙТИ ПРОДОЛЬНУЮ ТЯГУ НА АТЕГО 818 (wdb9700272k864064)
    ПО ВИНУ БЬЕТСЯ 870 СМ ,А НА МАШИНЕ СТОИТ 970СМ,МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ?

  3. #43
    Денис 66
    Guest
    Аватар для Денис 66

    Re: Рулевое управление

    Цитата Сообщение от aristokrat
    Здравствуйте!НЕ МОГУ НАЙТИ ПРОДОЛЬНУЮ ТЯГУ НА АТЕГО 818 (wdb9700272k864064)
    ПО ВИНУ БЬЕТСЯ 870 СМ ,А НА МАШИНЕ СТОИТ 970СМ,МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ?
    судя по вину машина англичанка переделанная?

  4. #44
    Заглянул на огонек
    Аватар для aristokrat

    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    15
    Поблагодарил
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    Вес репутации
    0

    Re: Рулевое управление

    я тоже так думаю,но где взять продольную тягу?или как можно переделать родную,чтобы менялись оба наконечника(слышал переделывают)

  5. #45
    Guest
    Аватар для

    Re: Рулевое управление

    хотите попробовать испытать рулевое управление?обратись в любую контору по торговле запчастей в техотдел.и по размерам тебе найдут твою тягу.стоит то она 4-5 рублей и ходит тысяч 200-300.я так бендикс искал на старенький мерс.в европарт в техотдел обратился и нашли по размерам.также на спринтер находил крестовины на польский кардан

  6. #46
    Заглянул на огонек
    Аватар для aristokrat

    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    15
    Поблагодарил
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    Вес репутации
    0

    Re: Рулевое управление

    Я уже месяц ищу,поэтому на атего ру и написал

  7. #47
    Guest
    Аватар для

    Re: Рулевое управление

    Цитата Сообщение от aristokrat
    Здравствуйте!НЕ МОГУ НАЙТИ ПРОДОЛЬНУЮ ТЯГУ НА АТЕГО 818 (wdb9700272k864064)
    ПО ВИНУ БЬЕТСЯ 870 СМ ,А НА МАШИНЕ СТОИТ 970СМ,МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ?
    попробуй по этому вину пробей тягу WDB 9702271к931674, это вин с атеги 818 2004 г.в. брали тягу в Питере была в наличии подошла один в один

  8. #48
    Заглянул на огонек
    Аватар для aristokrat

    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    15
    Поблагодарил
    0
    Поблагодарили: 0 раз
    Вес репутации
    0

    Re: Рулевое управление

    выдает как и по моему вину 837см

  9. #49
    Guest
    Аватар для

    Re: Рулевое управление

    покупай по этому вину ,ставь и не парься ,тоже тгу продольную заказал ,нчал болтаться передний наконечьник вдоль, буду менять. мужики кто подскажет как тягу лучше сбить ,съемником или кувалдой ,схождение надо делать после замены продольной тяги ,или по длинне старой отрегулировать? и еще у меня в лево колеса больше выкручиваются ,а в право меньше ,когда тягу сниму как правильно сделать ,чтобы колеса одинаково поворачивались ,что в право и в лево

  10. #50
    Член клуба
    Аватар для pitjab

    Регистрация
    15.12.2011
    Имя
    Павел
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,764
    Авто
    Atego 815
    Откуда
    Тула
    Страна
    Поблагодарил
    54
    Поблагодарили: 119 раз
    Вес репутации
    21

    Re: Рулевое управление

    Сервис и запчасти Мерседес Атего
    8(495)643-1024
    8(800)707-1024
    М.О. Осташковское шоссе вл.15
    Нужно установить центральное положение сошки редуктора.Есть в книжке.Могу сюда сбросить или в личку регламент из ВИСа.Но ближе к вечеру.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •