Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    euggusev
    Guest
    Аватар для euggusev

    Благодарность сервису Atego

    Всем привет. Хочу еще раз сказать спасибо ребятам из сервиса atego.ru. Нереально быстро откликнулись на проблему, починили машинку в самые короткие сроки. Как оказалось гораздо дешевле любого другого сервиса в который я обращался.
    (P.S. Хотел попросить кинуть в личку список работ которые необходимо провести для окончательного лечения моего авто)))

  2. #2
    dalnoboi
    Guest
    Аватар для dalnoboi

    Re: Благодарность сервису Atego

    Отзыв о сервисе Атего.ру.
    Приехал на 3 часа раньше записи. машину приняли, помыли, нас с приятелем отправили в столовую.
    Заявка была: полное ТО, полная проверка всего, то есть всё обсмотреть, до всего докопаться и всё устранить. Казалось бы, сладенький клиентос, разводи его на ремонт сколько влезет.
    А вот нифига. Даже на моё удивление, с машиной всё оказалось в норме. Редкозапрашиваемые операции согласовывали со мной(замену масла в ГУР и сцепе, например). Руссифицировали, прочистили один суппорт, поменяли все фильтры и все масла. Ценник гуманный чуть более чем полностью, все фильтра-масла-жидкости-расходники в наличии.
    В ремзону пустили, но неохотно, попросился сам, потому как машина для меня новая. В оконцовке некто(предполагаю, что Boss) таки прогнал, но не за нахождение в ремзоне, а за то, что с одним мастером, тоже мотокроссменом, забил на машину и обсуждал моты, 125 2т КТМ vs 450 4т Каву, при этом отвлекая слесарей))))
    От общения с диагностом, он же Станислав, он же Mr.Ice, только приятные впечатления.
    В общем, одни только плюсы, минусов не обнаружил, даже можно подремать в ожидании ремонта, диван вполне себе удобный.))))

  3. #3
    Супермодератор
    Аватар для BOSS

    Регистрация
    15.02.2011
    Имя
    Дмитрий
    Возраст
    51
    Сообщений
    539
    Авто
    Mercedes-Benz
    Откуда
    Москва
    Страна
    Поблагодарил
    66
    Поблагодарили: 21 раз
    Вес репутации
    16

    Re: Благодарность сервису Atego

    Цитата Сообщение от dalnoboi Посмотреть сообщение
    В ремзону пустили, но неохотно, попросился сам, потому как машина для меня новая. В оконцовке некто(предполагаю, что Boss) таки прогнал, но не за нахождение в ремзоне, а за то, что с одним мастером, тоже мотокроссменом, забил на машину и обсуждал моты, 125 2т КТМ vs 450 4т Каву, при этом отвлекая слесарей))))
    Порядок должен быть в танковых войсках!
    За теплые слова - спасибо! Всегда рады помочь.

  4. #4
    Начинающий
    Аватар для wrecker

    Регистрация
    18.10.2017
    Сообщений
    34
    Авто
    Мерседес Атего II
    Откуда
    Москва
    Страна
    Поблагодарил
    2
    Поблагодарили: 1 раз
    Вес репутации
    0

    Re: Благодарность сервису Atego

    Спасибо атего сервису, и всем его участникам.
    Хоть я и считаю что все вокруг негодяи по умолчанию (и такой подход мне иногда мешает, но и спасал не однократно) - ребята Профессионалы.

    Спасибо Вам.

  5. #5
    Супермодератор
    Аватар для BOSS

    Регистрация
    15.02.2011
    Имя
    Дмитрий
    Возраст
    51
    Сообщений
    539
    Авто
    Mercedes-Benz
    Откуда
    Москва
    Страна
    Поблагодарил
    66
    Поблагодарили: 21 раз
    Вес репутации
    16

    Re: Благодарность сервису Atego

    Цитата Сообщение от wrecker Посмотреть сообщение
    Спасибо атего сервису, и всем его участникам.
    ..
    Спасибо и Вам - за доверие ))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от wrecker Посмотреть сообщение
    ..
    Хоть я и считаю что все вокруг негодяи по умолчанию (и такой подход мне иногда мешает, но и спасал не однократно) - ребята Профессионалы.

    Спасибо Вам.
    Я сам такой!
    Представляете каково моим сотрудникам

  6. #6
    Член клуба
    Аватар для tochilin

    Регистрация
    15.11.2011
    Имя
    Олег
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,129
    Авто
    МВ- 815
    Откуда
    Ижевск
    Страна
    Поблагодарил
    241
    Поблагодарили: 249 раз
    Записей в дневнике
    30
    Вес репутации
    29

    Re: Благодарность сервису Atego

    Решил в этой теме написать,в регионах сложно с сервисом ,сложно с диагностами,случаев просто огромное количество,то официалы даф затянули на 12 атеге задние ступицы как блокподшипники,80 км заварились насмерть,то хозяин машины звонит и передает мастеру трубку они ищут на атего маслофильтр,ну сломанный подон и сожженый газом это уже песня,то звонят товарищи загнав в сервис на то,машина орет диагност незнает что делать,приезжаю вижу на панели значок нехвает антифриза,сидит диагност смотрит в буку смотрит на панель и видит в ней ФИГУ,и таких случаев офигеть,отрегулирлваннные форсунки хвостиками пластиковых стяжек,вот такой сервис,какие нафиг плд ))))))
    The best or nothing!!!

  7. #7
    Супермодератор
    Аватар для BOSS

    Регистрация
    15.02.2011
    Имя
    Дмитрий
    Возраст
    51
    Сообщений
    539
    Авто
    Mercedes-Benz
    Откуда
    Москва
    Страна
    Поблагодарил
    66
    Поблагодарили: 21 раз
    Вес репутации
    16

    Re: Благодарность сервису Atego

    Цитата Сообщение от tochilin Посмотреть сообщение
    Решил в этой теме написать,в регионах сложно с сервисом ,сложно с диагностами,случаев просто огромное количество,то официалы даф затянули на 12 атеге задние ступицы как блокподшипники,80 км заварились насмерть,то хозяин машины звонит и передает мастеру трубку они ищут на атего маслофильтр,ну сломанный подон и сожженый газом это уже песня,то звонят товарищи загнав в сервис на то,машина орет диагност незнает что делать,приезжаю вижу на панели значок нехвает антифриза,сидит диагност смотрит в буку смотрит на панель и видит в ней ФИГУ,и таких случаев офигеть,отрегулирлваннные форсунки хвостиками пластиковых стяжек,вот такой сервис,какие нафиг плд ))))))
    Вот ты, как напишешь ченить..

    «Официалы ДАФ затянули на Атего..»
    Последний раз редактировалось BOSS; 07.02.2018 в 23:40.

  8. #8
    Член клуба
    Аватар для tochilin

    Регистрация
    15.11.2011
    Имя
    Олег
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,129
    Авто
    МВ- 815
    Откуда
    Ижевск
    Страна
    Поблагодарил
    241
    Поблагодарили: 249 раз
    Записей в дневнике
    30
    Вес репутации
    29

    Re: Благодарность сервису Atego

    Я давно слил ваш телефон всем машинам которые ходят на москву ,пароли ,явки,и отсоветовал от левых сервисов,я только консультант по старой дружбе,а хозяева машин сами думают и считают,официалы мерс в ижевске есть только легковой в престижном районе пригородном,я ездил туда пообщался задал резюме на работу ,образование есть,это просто автосалон продажи дорогих маших ,ближайшие сервисы мерс грузовик это казань и пермь,это 350-400 км,в челнах диагност 200 км
    The best or nothing!!!

  9. #9
    Супермодератор
    Аватар для BOSS

    Регистрация
    15.02.2011
    Имя
    Дмитрий
    Возраст
    51
    Сообщений
    539
    Авто
    Mercedes-Benz
    Откуда
    Москва
    Страна
    Поблагодарил
    66
    Поблагодарили: 21 раз
    Вес репутации
    16

    Re: Благодарность сервису Atego

    Цитата Сообщение от tochilin Посмотреть сообщение
    Я давно слил ваш телефон всем машинам которые ходят на москву..
    Всем то не надо было..
    Мы ДАФам то не сможем помочь

  10. #10
    дмитрий 52
    Guest
    Аватар для дмитрий 52

    Re: Благодарность сервису Atego

    а сколько будет стоить отключение мочевины?Спасибо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •