PDA

Просмотр полной версии : Не получается войти в аккаунт



Senchik
24.04.2013, 01:03
Сменил браузер, а вернутся в Senchik memberlist.php?mode=viewprofile&u=1055 (http://atego.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1055) не могу, как это сделать?

24.04.2013, 20:11
В самом низу страницы есть кнопочка ВХОД

24.04.2013, 20:40
Ёп.... Вот я не внимательный. Спасибо огромное!!! Maklay
Прям ткнул носом. :clap2: :clap2: :clap2:

Senchik
16.07.2014, 21:44
Походу пропал мой аккаунт, почти все сообщения с атего.ру перенесли сюда (в Атего-клуб), но я в них выгляжу как Guest. Как это исправить?

VladiZlav
17.07.2014, 16:18
но я в них выгляжу как Guest. Как это исправить? к сожелению есть некоторый процент пользователей, которые не были перенесены при конвертации. И этого уже не исправить :pilot:

Senchik
18.07.2014, 16:59
Так сообшения перенеслись, но без автора они. А могу я хотя-бы поискать свои не авторизированные сообщения и по удалять их? Лучше конечно авторизироваться... :)

tochilin
18.07.2014, 17:37
плюнь.я тоже в гостях)))))))))))))))))))

АнатолИч
19.07.2014, 01:08
Аналогично,тоже в гостях и вообще никто.

VladiZlav
19.07.2014, 12:09
Аналогично,тоже в гостях и вообще никто.

Супермодератор
Ничего себе "никто" :look:

BOSS
22.07.2014, 23:07
Влад привет!
А как это понять и объяснить, что люди видят себя гостями?
Я например вижу их как НАДО

АнатолИч
23.07.2014, 01:12
Ничего себе "никто" :look:

В части моих сохранившихся сообщений автор ,,гость".+Под своим ником последние шесть сообщений(кстати ник поменяю,к начальным Ф.И.О.чего нибудь добавлю). +Есть раздел,, статистика"...там ноль =откуда то выползший модер. А мож какую кнопку пропустил,потыкаю еще.

VladiZlav
23.07.2014, 01:30
Есть раздел,, статистика"...там ноль
абсолютно все что касается "статистики" нарабатывается с нуля, увы, система подсчета оной никак не пересекается в разных движках. И не конвертируется. Поэтому за это переживать не стоит, база информационная есть (это главное) а остальное наверстаем ;) Самое главное в любом деле - костяк, команда. Она либо есть, либо ее нет. И тут никакая статистика не поможет...

АнатолИч
23.07.2014, 01:53
абсолютно все что касается "статистики" нарабатывается с нуля, увы, система подсчета оной никак не пересекается в разных движках. И не конвертируется. Поэтому за это переживать не стоит, база информационная есть (это главное) а остальное наверстаем ;) Самое главное в любом деле - костяк, команда. Она либо есть, либо ее нет. И тут никакая статистика не поможет...

ОК.понятно.А так...не особо переживаю,нимбом не отягощен. Личное...откуда:Симферополь ...правда?

BOSS
23.07.2014, 02:17
...Самое главное в любом деле - костяк, команда. Она либо есть, либо ее нет. И тут никакая статистика не поможет...

+1000!
Команда.. У нас в сервисе принято говорить: БРИГАДА - МОЯ! (Исполняется громко и зычно!)
Есть-есть команда! Чувствую сердцем!

VladiZlav
23.07.2014, 12:59
откуда:Симферополь ...правда?
абсолютная правда :) Здесь же и родился, сдесь же и живу ;)

АнатолИч
23.07.2014, 15:34
абсолютная правда :) Здесь же и родился, сдесь же и живу ;)

Дык надо кофейку где то хлебнуть

BOSS
25.07.2014, 23:00
Дык надо кофейку где то хлебнуть

Админ составу вообще пора бы увидеть друг-друга!!!
Есть тема замутить "Слёт - Атеговодов". Но нужна хорошая подготовка и бюджет - есессно!

VladiZlav
25.07.2014, 23:06
Есть тема замутить "Слёт - Атеговодов". Но нужна хорошая подготовка и бюджет - есессно!
Ну общероссийский естественно несколько проблематично организовать. Уж больно обширны просторы нашей Родины. А вот касаемо местных вариантов, то

Дык надо кофейку где то хлебнуть - с удовольствием, хотя я не атеговод. :clap2:

BOSS
25.07.2014, 23:12
хотя я не атеговод

Я бы теперь так не горячился..

- - - Добавлено - - -


Ну общероссийский естественно несколько проблематично организовать

Думаю, не стоит делать привязку. "Слетятся" - те, кто смогут и захотят.
Здесь очень многое зависит от организации! Важно правильно выбрать место и время. Решить - нужны ли сами автомобили и т. п.
Эту идею вынашиваем уже давно.. Силенок надо подкопить, опрос сделать. Организация такого мероприятия займет массу времени и потребует кропотливой работы.

ПыСы: "Ночные волки" же сумели собрать людей! И делают это каждый год! А наши масштабы пока гораздо скромнее..

Кстате, хорошее место Крым, подумал я.

Ekaterina Lebed
25.07.2014, 23:13
Я бы теперь так не горячился..сегодня мицивод, завтра атеговод, жизнь штука непредсказуемая :look:

BOSS
25.07.2014, 23:21
сегодня мицивод, завтра атеговод, жизнь штука непредсказуемая :look:

Вау! Нас посетила Дама в столь поздний час!
Не могу с Вами не согласиться, Екатерина!

ПыСы: Вот только название темы...

VladiZlav
25.07.2014, 23:41
ПыСы: Вот только название темы...
Сплошной оффтопик пошел ) Далее только по теме! :gather:

VladiZlav
26.07.2014, 14:05
Так сообшения перенеслись, но без автора они
Кстати немного тут "намодил" по модерской части, на твоем акке протестил, http://www.atego-club.ru/showthread.php/186-YA-vybirayu-Atego-Pomogite-ne-oshibitsya?p=60717&viewfull=1#post60717 - как пример просто одно из сообщений (я их с десяток на пробу поотлавливал), было Guest а стало снова авторское ) Все конечно задолбацца вернуть, но в целом в особо критичных случаях применимо.

Senchik
30.07.2014, 22:04
ПыСы: Вот только название темы...
Я не против -можно переименовать.

было Guest а стало снова авторское )
Гуд!!! Фотки надо перезалить в сообщениях?

VladiZlav
01.08.2014, 23:56
Гуд!!! Фотки надо перезалить в сообщениях?
если не отображаются или отображаются криво, то желательно. Походу миграций было много и фотки увы бились. Там масса нюансов при миграциях есть, да и сервера у наших провайдеров не фонтан. ;)

aduardu
06.08.2014, 10:39
Что с сайтом? вхожу- ввожу и выбивает

VladiZlav
06.08.2014, 10:57
Что с сайтом? вхожу- ввожу и выбивает
все работает штатно. три акка рабочих тестовых залогинены в трех разных браузерах, в том числе и через планшет, все нормально, ниоткуда не выбрасывает. Почисть кеш и кукисы в браузере.

aduardu
07.08.2014, 15:29
все работает штатно. три акка рабочих тестовых залогинены в трех разных браузерах, в том числе и через планшет, все нормально, ниоткуда не выбрасывает. Почисть кеш и кукисы в браузере.

Без всяких зачисток сегодня сразу вошел...

Грузовой
23.12.2017, 17:43
При входе ставлю галочку запомнить ... пофиг системе.
требует при каждом входе ввести логин и пароль , что делать ?

АнатолИч
23.12.2017, 18:11
Что то ни то , как я понял после обновления. Аналогично , новая заставка , вообще малюет ,, не верный пароль и логин". Ниже картинки есть разделы , нажимаю на раздел ,,форум" , захожу без всяких . Думал у меня только такой сбой.

Валерий 13
23.12.2017, 21:23
Что то ни то , как я понял после обновления. Аналогично , новая заставка , вообще малюет ,, не верный пароль и логин". Ниже картинки есть разделы , нажимаю на раздел ,,форум" , захожу без всяких . Думал у меня только такой сбой.

Такая же ситуация один в один произошла!

АнатолИч
24.12.2017, 17:12
Предполагался запуск новой версии сайта , скорее всего это он и есть (достоверной инфой пока не располагаю) , как она будет выглядеть в конечном результате пока не известно. На данный момент по факту, уменьшилось количество ,, гостей" , и практически исчезли спаммеры , которые последнее время очень досаждали. Ждем конечный результат.

Mr.Ice
25.12.2017, 08:40
Предполагался запуск новой версии сайта , скорее всего это он и есть (достоверной инфой пока не располагаю) , как она будет выглядеть в конечном результате пока не известно. На данный момент по факту, уменьшилось количество ,, гостей" , и практически исчезли спаммеры , которые последнее время очень досаждали. Ждем конечный результат.
Да это и есть Новый сайт (http://atego-club.ru/). Конечно пока очень сырой и доработок будет много. По форуму так же планируется небольшой редизайн и оптимизация!

Так же не забываем что у нас появилась еще и группа ВКонтакте (https://vk.com/ategoclub) https://vk.com/ategoclub