PDA

Просмотр полной версии : Подогрев зеркал постоянно работает



chimaton
21.11.2019, 21:05
Ребят подскажите, включаю зажигание, и зеркала сразу начинают греть!! Сегодня минус 10, завёл, пять минут и до зеркал не дотронуться, рука не терпит - горячие. Прошлый хозяин сказал - так сделано с завода. Греются всегда. По моему бред какой то.

pitjab
22.11.2019, 00:46
Это говорит о том, что Вы форум не читаете. Не ищете ответы на свои вопросы. А хотите снова и снова задавать их вновь и получить персональный ответ.
Данный вопрос неоднократно обсуждался. И алгоритм и устройство зеркал и разница между Атего 1 и Атего 2 в зеркалах.....

Думби
22.11.2019, 05:21
Похоже так будет всегда)))
На одном мотациклетном форуме, там где я тоже присутствую,новички всегда спрашивают про белый,"одинокий" разъём под фарой)))
И причём не просто спрашивают,а создают новую,отдельную тему,не понимая смысл форума,и то,что для начала нужно просто поискать нужную тему....
Но на том форуме как-то проще,модераторы могут удалить,или объединить сообщения,тут видимо движок другой.

chimaton
22.11.2019, 07:23
Я понимаю - что правильно заданный вопрос уже половина ответа, но поиск тут ни к черту, ну не могу я найти то что нужно...

pitjab
22.11.2019, 09:19
Если не разобрались с поиском на сайте, пользуйтесь простыми гугло-яндексами. Просто в запросе введите "atego-club.ru (искомые слова)". Так он Вам выдаст все сочетания. Некоторые темы содержат много страниц, даже если по названию не идеально тема Вам подходит, а только косвенно, все равно ее прочитайте, велик шанс что там есть ответ, ибо от темы часто в разговоре влево-вправо виляем.