PDA

Просмотр полной версии : Сброс ошибки на приборной с двумя шкалами.



Redram2790
31.07.2018, 18:52
Доброго времени суток. Облазил очень много ресурсов (может мало или плохо). Вопрос в самостоятельном сбросе ошибок на приборной панели с двумя шкалами 813 модели. Горит желтая лампа и ошибка конденсата в рессивере. Конденсат слит, фильтр и датчик поменял. Может подскажете, если был опыт)11283

T6T9
31.07.2018, 22:57
находите в меню предупреждение о прохождении ТО и нажимаете кнопку "Резет",если не поможет,когда только через диагностический сканер,не на всех моделях можно убрать самому.

Сёма
01.08.2018, 08:28
При условии исправного датчика и проводки к нему. Скиньте фишку с датчика и померьте напряжение, три контакта одна масса, один плюс 5 вольт и 24. Если всё это есть. И ошибка не уходит. Значит датчик.

Kholikov_MR
24.04.2023, 15:25
Доброго времени суток. Облазил очень много ресурсов (может мало или плохо). Вопрос в самостоятельном сбросе ошибок на приборной панели с двумя шкалами 813 модели. Горит желтая лампа и ошибка конденсата в рессивере. Конденсат слит, фильтр и датчик поменял. Может подскажете, если был опыт)11283
Доброго времени суток, могу задать вопрос? Хочу установить эту приборную панель на более старый образец, кто знает можно ли установить его без проблем? Нет ли никаких подводных камне

Roman36
24.04.2023, 21:39
Доброго времени суток, могу задать вопрос? Хочу установить эту приборную панель на более старый образец, кто знает можно ли установить его без проблем? Нет ли никаких подводных камне

немного переделки проводки и можно устанавливать