PDA

Просмотр полной версии : Стучит в разгрузке



Антон67
05.05.2018, 17:45
Подскажите. Доносятся постукивания из разгрузки на ходу и в стоячем состоянии. Так же быть не должно? И как это исправить?

Тёмыч
05.05.2018, 19:07
Подскажите. Доносятся постукивания из разгрузки на ходу и в стоячем состоянии. Так же быть не должно? И как это исправить?

Все нормально, особенности работы.

Тимофей 26
11.05.2018, 18:10
Все нормально, особенности работы.
Всё верно,но стуки стукам рознь. Ровные ,ритмичные постукивания во время накачки и их отсутствие после сброса(сброс должен быть резким и быстрым) ---это гуд.если слышатся резкие и громкие не ритмичные постукивания во время накачки,а иногда и после сброса --это не хорошо. При снятии с ручника слышно "движение" воздуха в системе и утечка воздуха в системе во время стоянки до 6 атм.,при этом уровень пола может оставаться в норме -- признаки плохой работы четырёхконтурного защитного крана

tochilin
11.05.2018, 21:09
Рассказывать про утечки воздуха тут лишнее.не в коня овес.стучит работает.гут.на панели ничего не светиться тоже гут.это не мое мнение.это статистика пользователей))))))

Тимофей 26
12.05.2018, 18:38
Рассказывать про утечки воздуха тут лишнее.не в коня овес.стучит работает.гут.на панели ничего не светиться тоже гут.это не мое мнение.это статистика пользователей))))))
Ну конечно же всё верно и в этом случае,забыл добавить в своём коментарии,что не смертельно.просто я в силу своей черезмерной дотошности ,которая иногда сильно мешает мне же,обращаю на всё внимание.простите если влез невпопад со своими пятью копейками.

Gagauz_71
12.05.2018, 22:48
друг, тут все такие, в основном дотошные, кто-то больше, кто-то меньше, иначе кули мы тут на форуме делаем)